Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

 

 

Мне без кванты , у тебя стафф топовый(reduced vaal skills бла бла )  ?

ну да, без такого стаффа жизнь хуйня, тебе в теории и 5л хватит, правда 5л наверное никто не крафтит и разница в цене не очень ощутима 


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно буду тогда на ед дальше попукивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я убил, кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейдю только с вендорами :buba:

Pep_See, zueltor, 3Kbandit и 2 другим понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как дышать

хотел последний сет енликов докачить,а тут невезуха,трейд умер((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у меня т10 элдер и я сбегаю шейпед карту я получу выполненное задание заны? Раньше вроде работало, щас кинул зана мод зашейпил карту элдера там небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у меня т10 элдер и я сбегаю шейпед карту я получу выполненное задание заны? Раньше вроде работало, щас кинул зана мод зашейпил карту элдера там небыло.

на гвардах работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че я мог делать не так?Или єто намного прям раньше, видел темку об єтом год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после шейпа карты(элдер станет с т10 в т15 я так понимаю?) надо чтобы сама мапа была т15, так что юзай мод на +5 от заны на т10 мапу


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец что за "магия"  пару дней назад за 80-90 леиров выбил 7 карточек на колчан и 1 на фарул. После на 8% прибавил в гире кванты и за 60 мап тупо 0 карточек на колчан ( ну и офк фарул ) ... пиздец как это вообще возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че я мог делать не так?Или єто намного прям раньше, видел темку об єтом год назад.

титан уже написал выше, но мб ты реально не шейпед мапу в девайс засунул, если так то кинь занамод +5 и попробуй еще раз :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец что за "магия"  пару дней назад за 80-90 леиров выбил 7 карточек на колчан и 1 на фарул. После на 8% прибавил в гире кванты и за 60 мап тупо 0 карточек на колчан ( ну и офк фарул ) ... пиздец как это вообще возможно 

 

Я бегал Товер в мфе (70 кванты) с фулл обмазкой и за 280 мап выбил 6 нюрс, щас бегаю без мфа и без секстантов, выбил 8 нюрс за 200 мап. Вот такой вот рандом блядь :lol: Гении на разрабах :petro: Ну и я бегал Лейр в мфе, за 600 карт  51 волк, без мфа Дарк форест бегал и за 150 мап выбил 8, с учетом что на Дарке мобов поменьше будет. Одна хуйня мф и без, скоро буду бегать алч и го, какая разница :trollface: Но без мфа в целом лоу-тир карточек оч мало падает и орбов офк поменьше. А вот хай тир карты походу в любом случае падают изредка, хоть с 0 кванты на мапе бегай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается абис сокет на рарке можно заскаурить  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как то мало карточек у вас падает

хотя последнюю неделю дроп жеско порезался на лаирах

раньше за 50 мап около 30-40 картонок волка падало+ еще на фарула

сегодня скаждой 3й в лучшем случае что нибудь упадет

лига в целом не плоха

от 100 экзов в день выходило

собрал топ пекарню + DXracer вместо бутылки для жопы

+ так по мелочи 

 

хз на что теперь бабки собирать, разве что на шлюх?)

@@sviper @@Kefa ?


Изменено пользователем AXEcap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож етот далбоеб пофиксит свой торговый макрос или чё  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайз такое дело. вот если есть редкое кольцо с 2 преф+1 суф и я туда мультикрафтом ебану мультимод(суф) и суф кеннот ченж(преф) и ебану скоур, то ведь же останется рарное кольцо с родным суфиксом и суфиксом мультимода?

 

проверил на стандарте- так и будет


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...