Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Царь Владимир, именуемый первым. Украина, т. 68

Царь хороший, бояре плохие  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вы в крыме были? Помойка и самые отбитые люди. Рашке надо спасибо сказать что его забрали

Хз, приехал из Крыма в Украину - наконец увидел отбитых людей, спасибо, что еще забрали отбитых вроде Джемилева.

 Да хотя зачем я это пишу, я уже расписал про то какие охуенные дебилоиды попались сразу с вокзала, как я приехал в Украину.

 Мы хотя бы в Крыму как люди живём, а не то, что тут за дыра. Несмотря на то, что у нас и воды, и света, и еды не было - даже не буду указывать из-за каких тварей. Надеюсь вы всё таки построите себе нормальную страну, ибо рили жалко даже.

 Ну а пока можете дальше платить налоги в сотню лямчиков на поддержания аппарата АРК, который нихуя не делает, зато лутает бабосики ваши.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9E%D0%A0%D0%94_(%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA)


как это называется, когда обвиняешь кого-то в некомпетентности и сразу же сам обсираешься?

при том, что находишься за компом или телефоном и погуглить про КОРД не сложно ведь совсем


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется хуевый

Infect83, FIZICHESKOE_NASILIE и SKYnv понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с хохло свиней которые не платят бабки в крым , устаривают блокады, пытаются навязать свою мову, а потом удивляются хули крым против хохлодерьма(майдана) и там рубль ходит

говорят "крым вернется тогда и будем платить бабки и т.д"

 

 

так а нахуй вы им говноеды ебаные всрались, если и им сейчас нехуево, какая разница какая валюта, зато дебилов за мову которые предьявляют нету  feelsdefrelman

 

вы уже показали в 2014 на что способы, Когда туда зашли русские войска а вы с обосраными штанями стояли  :hohol:  :hohol:  

ну да это же не на майдане в беркут коктели швырять, у которого команды нет отвечать  agaaga

 

это как к тебе домой приходит сосед и  начинает твою жену трахать на глазах у всей семьи, потом идет и начинает съедает еду из твоего холодильника, садится на твой диван и начинает смотреть твой телевизор, а ты такой отвечаешь им - ничего страшного, это агрессор, он бальной посмотрите на него! 

Еще потом жену шлюхой называешь и пиздишь её, и всех соседей и знакомых подговариваешь с этим соседом не общаться, при этом называя жену своей коханой и что ты ее любишь и она твоя и обязательно ты ее вернешь с помощью соседей которые тебя поддерживают!

 

ебаные клоуны  honkler

 

ниодному нормальному человеку не налазиет на голову как на территорию твоего государства может вторгнуться открыто чужое государство с военными подразделениями и ты при этом не придпринимаешь абсолютно НИКАКИХ действия для защиты своей территории, но зато потом спекулируешь на этом 5-10-20 лет.

Это нонсенс нахуй и только полный йододефециованный выблядок может это жрать  :prayshit:

 

Самое забавное, что никто даже не понес ответственности в хохляндии, за то что просто сдал крым  :vau:

главное зацените какой долбоёбич конченый пошел и лайкнул этот пост.

чисто ссыкуха на модере, которая боиться хоть что либо сказать, и как крысеныш бегает по разделам и лайкает чужие высеры.

за мной аж в раздел Кино бегал неделю назад.  :lolpray:

 

 

какой же каеф без ебаной крымской и Донбасской ваты.

Сейчас ещё с 13% жопоблоком решить и будет каеф

 

Игорешка,

mrRkk6T.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что вард так редбулл гнобит?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я таких обоссаных ссыкливых модерских хуесосов как Кант просто не видел.

такое блять .... обоссаное

чисто лайками и раздаванием статусов общаеться

 

ещё и блять гнобит, уебище лицемерное.

само даёт статус, а потом этим же статуос тебе тычет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Евпаторию через месяц поеду впервые за 10 лет где-то biblethump

в море не советую купаться

кишечнейшая палочка тебя на две недели в инфекционку определит под капельницу  :yes:

 

ну, разве что в сторону Беляуса выдвинуться купаться

там норм


Изменено пользователем dENIM

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант редкостная подстилка местной ваты)

Зассал даже когда его попросили выдать хуевого челу который сам спорил на хуевого

Эпик

Худший модер этого форума

 

 

 

По сабжу, как приятно наблюдать что я был прав еще в феврале

Политика пороха продолжается

Осталось назначить коболева и вы все мрази сдохните от своей нищеты, но нищие вы потому что бездари, а не потому что в стране нет возможности заработать ))

 

Наконец то продадут эту землю обоссаную никоиу не нужную, как выставят на продажу все резко увидят, что никто ее не покупает)))

 

Потом предприятия

Ну и конечно же тарифы никто не понизит никогда)

Максимум для предпринимателей производственников, но не для плебсов вроде маси, игорек то вообще ребенок который еще учиться

Игра в доту и дядин хуй убили у мальчика всю психику и оставили травму на всю жизнь

Пена со рта аж и брызжет, или это сперма?

ward и rubish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарифы на газ уже снизили, долбоебина,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да снизили

Летом))))

 

Когда цена на газ снизилась в мире


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова Порох всех переиграл

охуеть, величайший политик современности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко при порохе ничего в мире никогда не дешевело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

кстати есть инфа чому челы когда их винтят, причем не жостко с заламыванием, а просто типа "пройдёмте" не пытались просто вырваться и съебаться. Я просто смотрел, там куча зумерков, им просто руки на плечи положили и ведут в автозак, пару резких мувов и ты на свободе, че блять с ними не так?


а не та тема, ну да похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что привыкли вот так

 

EAgwCeiXsAAItY1?format=jpg&name=small


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо было хотя бы попытаться сьебать\попросить помощи у людей

но у челиков этот инстинкт не работает


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в голос с хохло свиней которые не платят бабки в крым , устаривают блокады, пытаются навязать свою мову, а потом удивляются хули крым против хохлодерьма(майдана) и там рубль ходит

говорят "крым вернется тогда и будем платить бабки и т.д"

 

 

так а нахуй вы им говноеды ебаные всрались, если и им сейчас нехуево, какая разница какая валюта, зато дебилов за мову которые предьявляют нету feelsdefrelman

 

вы уже показали в 2014 на что способы, Когда туда зашли русские войска а вы с обосраными штанями стояли :hohol: :hohol:

ну да это же не на майдане в беркут коктели швырять, у которого команды нет отвечать agaaga

 

это как к тебе домой приходит сосед и начинает твою жену трахать на глазах у всей семьи, потом идет и начинает съедает еду из твоего холодильника, садится на твой диван и начинает смотреть твой телевизор, а ты такой отвечаешь им - ничего страшного, это агрессор, он бальной посмотрите на него!

Еще потом жену шлюхой называешь и пиздишь её, и всех соседей и знакомых подговариваешь с этим соседом не общаться, при этом называя жену своей коханой и что ты ее любишь и она твоя и обязательно ты ее вернешь с помощью соседей которые тебя поддерживают!

 

ебаные клоуны honkler

 

ниодному нормальному человеку не налазиет на голову как на территорию твоего государства может вторгнуться открыто чужое государство с военными подразделениями и ты при этом не придпринимаешь абсолютно НИКАКИХ действия для защиты своей территории, но зато потом спекулируешь на этом 5-10-20 лет.

Это нонсенс нахуй и только полный йододефециованный выблядок может это жрать :prayshit:

 

Самое забавное, что никто даже не понес ответственности в хохляндии, за то что просто сдал крым :vau:

главное зацените какой долбоёбич конченый пошел и лайкнул этот пост.

чисто ссыкуха на модере, которая боиться хоть что либо сказать, и как крысеныш бегает по разделам и лайкает чужие высеры.

за мной аж в раздел Кино бегал неделю назад. :lolpray:

 

 

какой же каеф без ебаной крымской и Донбасской ваты.

Сейчас ещё с 13% жопоблоком решить и будет каеф

 

Игорешка,

mrRkk6T.png

 

ещё мне бегать за тобой, конченый :lol:

сиди в стримах и вакансиях, я туда не захожу. или твоё хуевое ебало забыло что ты мразь конченная и на этом форуме нет ни одного вменяемого человека, который считает тебя нормальным?

если предыдущих уколов от бешенства тебе не хватило, будешь снова на режиме 1 пост в неделю, необучаемый кусок дерьма

TheWho!, Drainbead и morency понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему долбебы воняют про коболева, он никогда не будет премьером, вы вообще ебанутые наглухо твари? этот чел удержался бы на нафтогазе за сл пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...