Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Царь Владимир, именуемый первым. Украина, т. 68

Царь хороший, бояре плохие  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

напомни на кого там ШАРИЙ работает ? :D

 

чел

я не ебу о чём ты

и причём тут шарий

 

та слегка подколол

ты тут редко пишешь

когда то всех хуесосил за то что шарий это кремлевский проект, чёто такое

 

хотел спросить че ты думаешь сейчас

 

а причём тут он - часть обсера Пороха (томос тур, разборы людей которые его охраняют, итд) - это было сделано именно Шарием. 

Плюс его влияние на тех или иных депутатов в Слуге Народа (например ссыкливого прокурора который работал журналистов на плюсах поперли после видосов Шария)

небольшое прямое влияние есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать отброс с даунбаса обосрался

 

Напиши как до тебя дебики за кастрюлю или фотку галопередола кинь

Тупо заовнишь меня

 

 

Быть фанатом руцкого мира и не знать языка))

Я то хоть имею право не знать рабский язык, но вы нет)

пусть я и допустил ошибку, обосравшись с подъебом, но это не отменяет факта твоей неизмеримой тупости.

Вся твоя деятельность тут на форуме - это один глобальный зашквар. Завсегдатай топика Артаса - это раз, хуйня, что ты несешь в дегродском стиле 11-летнего уебана в этом топике - это два. Мб, еще в топике России что-то высираешь, поучая других как разваливать страну, не слежу за ним особо. Даунбас, руцкий, рабский - все что нужно о тебе знать, ты описал в одном посте, кастрюлеголовое быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно просто больше зарабатывать далбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать там с далбоеба рофлят тупо 

ОЙ ДIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIДЬКО

 

 

 

Тарифный экзамен для нового правительства. Снизить "коммуналку" или уйти

https://images.unian.net/photos/2019_09/1567493437-9833.jpg?0.09965928331524077

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что главная задача нового правительства – сократить расходы украинцев на оплату коммунальных услуг. Если этого не произойдет, то с Кабмином «будем прощаться». Эксперты считают, что снизить тарифы реально. Но есть ряд рисков, которые могут стать преградой на этом пути.

 

«Задача есть, поставлена новому правительству - они должны показать модель. И если модель не будет уменьшать коммуналку, будем прощаться с правительством. Все, что они смогут, они сделают. Вопрос не в том, какая цена коммуналки, вопрос в том, какой процент от того, что получает человек - пенсии или зарплаты - он платит за коммуналку… Не может человек платить за коммунальные услуги 50, 60, 70, 80 или 90 процентов суммы, которую получает. Ну, просто не может. Умрет человек. Зачем мы работаем, для кого, зачем эти сложные экономические формулы? То есть, они (новое правительство) знают мою позицию и что-то готовят», - сказал Зеленский.


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=Zxmi716ojbg

 

Болгарская предсказательница Ванга знала о том, что к власти на Украине придет Владимир Зеленский. К такому выводу пришли создатели программы на телеканале НТВ «Основано на реальных событиях».

 

По словам журналиста и кума Ванги Сергея Косторного, уже в середине 1990-х Ванга знала, что на Украине к власти придет Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк и Виталий Кличко. Дословно ее пророчество звучало так: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет!»

 

Следом предсказательница заявила, что «порох падет, и придет ему на смену зеленый господарь».

 

Кроме того, Ванга сообщила свое предсказание о судьбе Европы: «И черная тень накроет Европу, и люди притихнут в страхе, и чужестранцы придут! Они придут управлять Европой».

 

monkagiga

Kant и AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как раз таки и следишь за мной

Поэтому продолжай

А лучше подними архивы и посмотри что все что я писал про курс при зе правда)

И я был прав

Слабоумные всегда обвиняют тех кто умнее

В силу того что они не способны понять вещи которые чуть сложнее примитивного уровня

 

Усих посадять

Ыыы

Пороху пизда

Ууу ща пойдет жара

 

Да да

Пошла

Проверяй))

Даже закон пороха про импичмент приняли

Ыыыы

Враги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а многоходовочки Путина она предсказать она не могла?

предсказала, но никто не понимает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль порох за 5 лет его закон не принял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКОН ПОРОХА  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а че там с портновым, уже посадил пороха чи шо. Когда перемогу\зраду праздновать


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а че там за месяц 12 уголовных дел обычно рассматривают я так понимаю во вселенной воена ато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только 12? а че так мало. Можно было и больше наштамповать. Ну ниче, еще чуть чуть и посадят, не долго осталось ( инфа с пд )


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже закон пороха про импичмент приняли

долбоебик, уже объяснили это тем чтоб крысы порохоботские не дали заднию, а тут оп и их же закон приняли, сложно дышать когда желчь из всех щелей :rickroll:  


так а че там с портновым, уже посадил пороха чи шо. Когда перемогу\зраду праздновать

ну пол годика осталось, чи скок там как вступит в силу неприкосновенность  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как слик рофлил с пороха ,когда он уже кого то из бывших регионалов посадит хоть кого то за пять лет?))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать отброс с даунбаса обосрался

 

Напиши как до тебя дебики за кастрюлю или фотку галопередола кинь

Тупо заовнишь меня

 

 

Быть фанатом руцкого мира и не знать языка))

Я то хоть имею право не знать рабский язык, но вы нет)

пусть я и допустил ошибку, обосравшись с подъебом, но это не отменяет факта твоей неизмеримой тупости.

Вся твоя деятельность тут на форуме - это один глобальный зашквар. Завсегдатай топика Артаса - это раз, хуйня, что ты несешь в дегродском стиле 11-летнего уебана в этом топике - это два. Мб, еще в топике России что-то высираешь, поучая других как разваливать страну, не слежу за ним особо. Даунбас, руцкий, рабский - все что нужно о тебе знать, ты описал в одном посте, кастрюлеголовое быдло.

 

раунд


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как раз таки и следишь за мной

Поэтому продолжай

А лучше подними архивы и посмотри что все что я писал про курс при зе правда)

И я был прав

Слабоумные всегда обвиняют тех кто умнее

В силу того что они не способны понять вещи которые чуть сложнее примитивного уровня

 

Усих посадять

Ыыы

Пороху пизда

Ууу ща пойдет жара

 

Да да

Пошла

Проверяй))

Даже закон пороха про импичмент приняли

Ыыыы

Враги

7WcRKtz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ватных долбоебов осеннее обострение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...