Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Царь Владимир, именуемый первым. Украина, т. 68

Царь хороший, бояре плохие  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

слик когда войну рашке обьявите?

ох вейт вы же обосраные воины которые могут кошмарить мирняк только honkler

если мирняк такой же ебанутый как и ты, то вырезать вас так же естественно как и смывать за собой толкан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8%ное дерьмо,которому хватало ума вариться в котлах,кому то угрожает,спешите видеть

emax и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8%ное дерьмо,которому хватало ума вариться в котлах,кому то угрожает,спешите видеть

чел у тебя президент давал концерты атошникам и называл днр выблядками.

чел у тебя премьер-майдановец + порохобот.

чел у тебя министр моз девочка из команды Супрун.

чел погугли что-то про министра обороны.

+ всегда вголос когда бутылочные насадки вроде тебя говорят про 8 или 25 процентов, игноря опросы про эс и НАТО превышающие 60проц поддержки. ты унтерменш в этой стране, так что собирай манатки и вали в рашку, как сотни тысяч тебе подобных. или же не пизди и посасывай с энтузиазмом.

NAVIFAN228, ExpressJS и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

honkler  honkler  omegalul

 

Олексій Гончарук с Валерій Пекар и ещё 28.
20 сентября 2018 г. ·
Я дуже рідко поширюю якісь тексти, але цей видається мені ДУЖЕ важливим і своєчасним. Читати обов’язково.

Дякую, Уляна. Ти для мене все більше моральний орієнтир.

 

eZKzzah.png

Qa4mv1a.png

4WJxCk8.jpg


Oleksiy Honcharuk на Майдані ми скинули нелегитимну владу. І тут має бути так само

 

roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врёти всё. ссылочку еа рт, где он замайдановец


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты отстал от жизни, теперь так маневрируют 

 

 

он просто так это пизданул что бы рагулей вышиватных сильно не обижать


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляяяяяяяя так шо цэ получается, Порошенко "Тёмный рыцарь" Нолана?

 

тупо собрал на себе всю ненависть народа что-бы привести к власти того кто объединить украину но пойдёт тем же курсом в гейропку ........ тупа гений.  monkas


Изменено пользователем Proest
N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяяя так шо цэ получается, Порошенко "Тёмный рыцарь" Нолана?

 

тупо собрал на себе всю ненависть народа что-бы привести к власти того кто объединить украину но пойдёт тем же курсом в гейропку ........ тупа гений.  monkas

нет. порошенко - это поехавший харви дент, а зе - темный рыцарь


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/rMlqiEK.png

 

https://i.imgur.com/YdS8Jq2.png

 

В Германии встретились Украинцы по разные стороны баррикад.

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашн терористейшн организейшн :lol:

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8%ное дерьмо,которому хватало ума вариться в котлах,кому то угрожает,спешите видеть

чел у тебя президент давал концерты атошникам и называл днр выблядками.

чел у тебя премьер-майдановец + порохобот.

чел у тебя министр моз девочка из команды Супрун.

чел погугли что-то про министра обороны.

+ всегда вголос когда бутылочные насадки вроде тебя говорят про 8 или 25 процентов, игноря опросы про эс и НАТО превышающие 60проц поддержки. ты унтерменш в этой стране, так что собирай манатки и вали в рашку, как сотни тысяч тебе подобных. или же не пизди и посасывай с энтузиазмом.

 

опросы от кастрюль,в конституции прописали желание куда то идти  zatrolka_tupostu 

 

Чел,твоя влась уже сьебалась,какие то остатки и отголоски прошлой власти есть и будут,но тот факт,что кастрюли отошли на третий план и никого не интересуют-факт.

Твоего папика и его друзей загоняет мой дружаня Портнов,поэтому не надо писать про сьебавших унтерменшей в мой адрес-я в любом пиздеце остаюсь здесь.

 

 

Поехавшие патриоты уже находят перемогу в том,что хоть какие то майданутые остались у власти,ебаный стыд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


опросы от кастрюль,в конституции прописали желание куда то идти  zatrolka_tupostu 

Чел,твоя влась уже сьебалась,какие то остатки и отголоски прошлой власти есть и будут,но тот факт,что кастрюли отошли на третий план и никого не интересуют-факт.
Твоего папика и его друзей загоняет мой дружаня Портнов,поэтому не надо писать про сьебавших унтерменшей в мой адрес-я в любом пиздеце остаюсь здесь.


Поехавшие патриоты уже находят перемогу в том,что хоть какие то майданутые остались у власти,ебаный стыд.

 

меня, канешно, и в повседневной жизни очень сильно удивляют умственные спопобности контингента поддерживающего/проголосовавшего за Зе и Слугу народа, но вот каждый раз как в первый ору в голосяру.

блять, новая власть открытым тестом заявляет, шо предыдущее правильтельство всё делало верно, но медленно, а это значит, что зелёная слизь максимально заинтересована в сохранении статуса-кво и будет поддерживать тот же ура-патриотичный дискурс. шо тут ещё говорить, когда одним из критериев отбора во "власть" было то самое "кастрюлеголовие" honkler


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 14м году и на яроша обращали внимания и на всякие батальоны)

 

Никто и не спорит,что Зеленский играет на публику кастрюлеголовую

Но и на полном серьёзе считать,что эти не временное явление-быть дауном.

Правящая партия собирается сидеть на всех стульях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

8%ное дерьмо,которому хватало ума вариться в котлах,кому то угрожает,спешите видеть

чел у тебя президент давал концерты атошникам и называл днр выблядками.

чел у тебя премьер-майдановец + порохобот.

чел у тебя министр моз девочка из команды Супрун.

чел погугли что-то про министра обороны.

+ всегда вголос когда бутылочные насадки вроде тебя говорят про 8 или 25 процентов, игноря опросы про эс и НАТО превышающие 60проц поддержки. ты унтерменш в этой стране, так что собирай манатки и вали в рашку, как сотни тысяч тебе подобных. или же не пизди и посасывай с энтузиазмом.

опросы от кастрюль,в конституции прописали желание куда то идти zatrolka_tupostu

 

Чел,твоя влась уже сьебалась,какие то остатки и отголоски прошлой власти есть и будут,но тот факт,что кастрюли отошли на третий план и никого не интересуют-факт.

Твоего папика и его друзей загоняет мой дружаня Портнов,поэтому не надо писать про сьебавших унтерменшей в мой адрес-я в любом пиздеце остаюсь здесь.

 

 

Поехавшие патриоты уже находят перемогу в том,что хоть какие то майданутые остались у власти,ебаный стыд.

опросы от кастрюль - от центра разумкова (бати спикера и одной из главной фигуры слуги народа). хотя ты долбоеб не справишься дальше.

премьер, Аваков, минобороны, миннауки, минмедицины, МИД, +разумков который отрубает микрофон любому кто начинает пиздеть по русски. жалкие остатки майданной власти

ах да риторика зеленского ведь отличается от того что говорил Порошенко))))

самое смешное будет когда начнутся первые посадки и медведчуки и Рабиновичи начнут отлетать, а Петр лексеич останется уважаемым человеком, который "сделал многое для страны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто уже смотрел новый фильм про оборону страны от ватников ?

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто уже смотрел новый фильм про оборону страны от ватников ?

 

 

:lol: надеюсь оскар дадут :buba:  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

8%ное дерьмо,которому хватало ума вариться в котлах,кому то угрожает,спешите видеть

чел у тебя президент давал концерты атошникам и называл днр выблядками.

чел у тебя премьер-майдановец + порохобот.

чел у тебя министр моз девочка из команды Супрун.

чел погугли что-то про министра обороны.

+ всегда вголос когда бутылочные насадки вроде тебя говорят про 8 или 25 процентов, игноря опросы про эс и НАТО превышающие 60проц поддержки. ты унтерменш в этой стране, так что собирай манатки и вали в рашку, как сотни тысяч тебе подобных. или же не пизди и посасывай с энтузиазмом.

опросы от кастрюль,в конституции прописали желание куда то идти zatrolka_tupostu

 

Чел,твоя влась уже сьебалась,какие то остатки и отголоски прошлой власти есть и будут,но тот факт,что кастрюли отошли на третий план и никого не интересуют-факт.

Твоего папика и его друзей загоняет мой дружаня Портнов,поэтому не надо писать про сьебавших унтерменшей в мой адрес-я в любом пиздеце остаюсь здесь.

 

 

Поехавшие патриоты уже находят перемогу в том,что хоть какие то майданутые остались у власти,ебаный стыд.

опросы от кастрюль - от центра разумкова (бати спикера и одной из главной фигуры слуги народа). хотя ты долбоеб не справишься дальше.

премьер, Аваков, минобороны, миннауки, минмедицины, МИД, +разумков который отрубает микрофон любому кто начинает пиздеть по русски. жалкие остатки майданной власти

ах да риторика зеленского ведь отличается от того что говорил Порошенко))))

самое смешное будет когда начнутся первые посадки и медведчуки и Рабиновичи начнут отлетать, а Петр лексеич останется уважаемым человеком, который "сделал многое для страны".

 

много дел на медведчука и рабиновича ща завели или это ты из пизды своей мамаши инфу черпаешь или все из центра разумкова,при котором ни единого русского слова в раде не звучит?

 

Ух,кастрюли,уже и выборы по всем фронтам проебали,но все равно перемоглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...