Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

ебнул командира в замке сол

третий трай

все таки против обычных мобов цвай посильней, но босса чесать я им устал

саммонов цваем захерачил, т к топорами не станились и я сосал хуй,

потом топорами с блидом и фризом выебал суперизи лоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбил дез покер но чето оно как то слабовато и медленно, не понраивлось

дальше мунвейл катаной ебашу

ну катанп прям поггерс

потом поидее хочу респек в риверс оф блад либо в нагакибу с сепуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до Малении - выебан в жопу.
45 вигора для нее это 3 (иногда 2) удара. Захват ваншот.
Даже полхп ей не снес :lol:. Не, ну я понимаю, что у меня ноль дамаги с черным клинком (если я не юзаю веапон арт, а это очень медленно), но все же хотелось бы ей больше урона вносить.  Может буду менять на другой билд для нее, хз. Пока попробую паррировать, вроде пару раз удалось - нужно привыкнуть к таймингам.
Но босс нра, буду траить ее на онли парри убийство.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда дальше то идти?

5UndDWK.png

а ну найс блять катана проебана:zemlyapuhom:

хорошо хоть бэкап сделал

пару часов переиграть придется:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:

куда дальше то идти?

через подьемник рольда в нижнюю снежную локу, а оттуда к Мелании на ебку 

Just_rampage понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 2 часа назад:

Добрался до Малении - выебан в жопу.

:popavs::popavs::popavs:

 

Uwner написал 2 часа назад:

45 вигора для нее это 3 (иногда 2) удара. Захват ваншот.

Мне с 60 и резистами под 50% чуть меньше половины снимала. Одень талисман на физ рез хоть, который щит большой.

Uwner написал 2 часа назад:

Пока попробую паррировать

Тож пробовал. Норм тема, но рили привыкнуть надо. По сути парировать можно всего 3 начала комб, они все относительно простые и отличаются друг от друга, так что ошибиться, когда привыкнешь, сложно. Но её ебанутейший вепон арт всё равно надо издрочиться, чтобы научиться доджить, я за 4 часа так и не смог кста, с учётом бладстепа, хз, сколько без него дрочить придётся)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че с мунвейл катаной юзают вторым слотом в руку? Сейчас метеоритный посох, на че можно заменить? Академию люкарии заканчиваю уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща увидел у диста на спидране топот фризный, это пиздец блять)0000

Типа ладно там с мимиком босс умирает с 1 трая, пока ты афк стоишь, но кто эту хуету ебаную балансил я бля вообще в ахуе нахуй)000фыв0фы0)) Просто проспамил 5 раз кнопку, стоя перед ебалом у босса - челик откинулся))фыв0фы0вфы0вы0в)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 13 минут назад:

Ща увидел у диста на спидране топот фризный, это пиздец блять)0000

Типа ладно там с мимиком босс умирает с 1 трая, пока ты афк стоишь, но кто эту хуету ебаную балансил я бля вообще в ахуе нахуй)000фыв0фы0)) Просто проспамил 5 раз кнопку, стоя перед ебалом у босса - челик откинулся))фыв0фы0вфы0вы0в)

её понерфили(нет) в патче и он теперь глитчем с парированием спидранит вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с топотом спидранил. Либо не понерфили, либо старый патч.

 

Хотя это говно настолько имба, что там нерфить надо раза в 4 блять, и то оп хуйнёй останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Inwardi написал 58 минут назад:

Че с мунвейл катаной юзают вторым слотом в руку? Сейчас метеоритный посох, на че можно заменить? Академию люкарии заканчиваю уже

Скоро будет много новых посохов в относительно одном месте, там будет из чего выбрать.


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у реналы маг резиста дохуя, мунвейл катаной не шотается дура:corona::corona:

А с какого лвла риверс оф блад примерно? 100? 
Хочу тоже потраить

скажите кста чтоб с двух вепонов одновременно ударить, надо чтоб они одного типа были и через л1 с двух рук удар и соответственно двойной шанс на блид?

И есть смысл в пвп играть? Там есть толковые реварды? И есть ли скалирование или я могу попасть на чела х2 моего лвла и он меня просто обоссыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 32 минуты назад:

И есть смысл в пвп играть? 

сейчас - нет) через пол годика - мейби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как открыть этот участок карты? Нигде не вижу этих столбов с картой :hmtroll:

image.png.051cc793780391e889db95069d961dfb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
true_egorych написал Только что:

- видишь столб с картой?

- нет

- а он есть

:razumist:

короче побегал по этим болотам, нашел тп. Переместился хуй знает куда прямо к столбу, взял карту и открыл местность :chel:

 

Обожаю эти моменты: че-то сделал, заработало, заебись :onneponimaet:

Вот тут тп прямо к столбу, если кому надо

image.png.8d996497658a0da81bf47ccdc21c98eb.png

Нашел еще какую-то бабу возле трупа волка (????)

это какой-то нужный квестовый персонаж? Нужно с ней загоняться? Она с тп ушла на базу по ходу

 

 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алекто, который батя ножей, придумал какой-то извращенец.

Блид не работает, пойз не сбивается, к яду не восприимчив, 40 вигора и хорошая тяжелая броня - похуй ваншот своей кровавой хуйнёй.

Бой бтв очень интересно проходит в беге по кругу, пока он не даст 1 окно )))))))))))

Это походу тренировка перед Маленией.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Решил к Могу перед сном сходить, с катан ему слишком много отрывал взял дагера потестить, пол часа учил мувсет искал окна, по началу ковырял набегами по 500 урона но потом нашел "сейв зоны" и пошло, минут 30 заняло это, и еще минут 10 закреплял 2 фазу. 

 1 фаза на самом деле супер простая, в большей части траев без урона проходил ее, а вот 2 фаза бешенная, особенно когда он полет за полетом спамить начинает или удар копьем в землю у которого какая то мудовая задержка и резкий выпад с уроном на 70%+хп и в добавок взрыв:fffuuu:, да и вообще во 2 фазе любая его атака сносит минимум 50%хп+. Босс кайфовый бтв:buba:

на видосе может показаться, что урона много, но на самом деле это просто позиционка дает наносить урон нон стоп, с катан +25 и +10 мрака там куски отлетали огромные.

к ренжу дагеров тяжело привыкнуть, после длинной катаны кажется, что ренж атаки стал отрицательным :trollface: 

 

перед Маленией сделаю бэкап, хочу зайти к ней с лучшими пушками заюзать банку, намазать оружие, бафнутся на +урон/деф  и как я думаю увидеть как она рассыпется :spy:


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему есть босс из двух коней на мосту. Им не сбить баланс, их 2, и да, они кони, и да, тот что со щитом даже спелы иногда рефлектит...

Captain_Ice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...