Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

Orlando Magic написал 11 минут назад:

Ниразу не было ситуации что все ботлы потратил а до следующего костра не дошел

А за убийства групп врагов дают синий ботл так же, как красный? Прост если онли магию кастовать, то мана прям быстро улетает с сильных спеллов.

Правда я чёта воощбе не вижу никакого смысла в сильных спеллах, кроме как порофлить и полюбоваться. Ибо их соотношение урон/мана просто отвратительно, 1 тычка с бесплатной пухи = 1к урона, кастовать пол года луну за 50 маны = 2к урона, если не собьют каст:onneponimaet:

Некоторые спеллы можно по рофлу юзнуть, чтобы шотнуть босса (метеориты астеля, молниевый шторм с драка, комета азура) или большого врага, но ет такое, разовая дичь. 

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 минуту назад:
Orlando Magic написал 16 минут назад:

Ниразу не было ситуации что все ботлы потратил а до следующего костра не дошел

А за убийства групп врагов дают синий ботл так же, как красный? Прост если онли магию кастовать, то мана прям быстро улетает с сильных спеллов.

Правда я чёта воощбе не вижу никакого смысла в сильных спеллах, кроме как порофлить и полюбоваться. Ибо их соотношение урон/мана просто отвратительно, 1 тычка с бесплатной пухи = 1к урона, кастовать пол года луну за 50 маны = 2к урона, если не собьют каст:onneponimaet:

Некоторые спеллы можно по рофлу юзнуть, чтобы шотнуть босса (метеориты астеля, молниевый шторм с драка, комета азура) или большого врага, но ет такое, разовая дичь. 

Да за группы врагов на карте синии то же дают.

 

В игре полно бестолковых спелов которые требуют неоправданно много маны не зависимо от посоха, та же луна, обычные кометы, фаланга большого меча и т.д. такие дебильные по соотношению урон/мана спелы просто не юзаешь. Есть спелы которые задизайнены что бы их использовали только с бесконечной маной от ботлы типо кометы Азура и метеоритов Астеля). И есть нормальные урон/мана спелы, типо дефолтного снаряда блестящих камней, дефолтной фаланги меча, дефолтный бросок камня, карианский двуручник и т.д. вот эти спелы юзаешь для эксплоринга. И есть еще спелы которые дорогие по манне но стоят того особенно на боссах и жирных/опасных мобах типо лука Лореты, клинка Адулы, гибельных звезд и т.д. :nate:

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, 5 лет с дс3 уже прошло а бабазаки так и не смог пофиксить эту хуйню в пвп

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 3 часа назад:
Orlando Magic написал 4 часа назад:

Ниразу не было ситуации что все ботлы потратил а до следующего костра не дошел

А за убийства групп врагов дают синий ботл так же, как красный? Прост если онли магию кастовать, то мана прям быстро улетает с сильных спеллов.

Правда я чёта воощбе не вижу никакого смысла в сильных спеллах, кроме как порофлить и полюбоваться. Ибо их соотношение урон/мана просто отвратительно, 1 тычка с бесплатной пухи = 1к урона, кастовать пол года луну за 50 маны = 2к урона, если не собьют каст:onneponimaet:

Некоторые спеллы можно по рофлу юзнуть, чтобы шотнуть босса (метеориты астеля, молниевый шторм с драка, комета азура) или большого врага, но ет такое, разовая дичь. 

Молниевый шторм с драка наносит 0 урона блять :D Он только красивый, толку с него вобще нет.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Блядь, 5 лет с дс3 уже прошло а бабазаки так и не смог пофиксить эту хуйню в пвп

 

skill issue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 47 минут назад:

Молниевый шторм с драка наносит 0 урона блять :D Он только красивый, толку с него вобще нет.

Не, там дохуя урона, ес он попадёт. А по большому боссу он вполне себе попадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил малению на 50 

сожрал комарами тупа


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что во 2й раз тоже отпиздил малению меньше чем за час на нг+3, пиздец она отваливается от катаны реки крови, кроме этого вообще ничего не юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 4 часа назад:

дефолтной фаланги меча

 

Orlando Magic написал 4 часа назад:

карианский двуручник

Эти мне говном показались кста. Первый для пвп ещё мб имеет ценность, но нахуй кастовать на себя и самому бежать мобу в ебало, чтоб нанести чутка урона, если всегда проще кастануть прожектайл? А двуручник очень медленный, а урона слегка больше, чем у одноручника карианского, который пиздец быстрый. Он намного пизже, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец конечно билд через мунвеил катану и кастера с посохом имба ебаная, просто как же изи все, тупо в хп все переспекал и 30 инты и протсо бегаешь ебешь, супер быстрая атака с катаны плюс дохуя дамага, радана вообще посохом захуярил на маунте с 3 раза в голос

тока с реналой были вначале траблы пока не понят как спиритов доджить нормально, тк у нее маг резист

 

нажо еще потраить катану риверс оф блад, там наверное еще сильнее билд с нагакибой и потом уже можно в фейт челика спекаться с косой


в пвп тоже катана ебанутая бзв, сидишь в л2 стенсе ждешь чел перекат делает и сразу ему ебыч бьешь, вообще брокен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 час назад:
gRUzz написал 2 часа назад:

Молниевый шторм с драка наносит 0 урона блять :D Он только красивый, толку с него вобще нет.

Не, там дохуя урона, ес он попадёт. А по большому боссу он вполне себе попадёт.

ну хз, я по алекто им бил - наносил 955 урона, дефолтное простое черное пламя в 3 раза дешевле и быстрее - 758.

Молния только что с ног сбивает, это плюс, конечно, но не за 40 маны же =\


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про много молний, которые кастуются в разные стороны рандомно. Если их кастануть на большого дракона какого-нибудь, то попадёт много, и урон будет ёбнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 7 часов назад:
Orlando Magic написал 12 часов назад:

дефолтной фаланги меча

 

Orlando Magic написал 12 часов назад:

карианский двуручник

Эти мне говном показались кста. Первый для пвп ещё мб имеет ценность, но нахуй кастовать на себя и самому бежать мобу в ебало, чтоб нанести чутка урона, если всегда проще кастануть прожектайл? А двуручник очень медленный, а урона слегка больше, чем у одноручника карианского, который пиздец быстрый. Он намного пизже, имхо. 

У фаланги не урон главное а то что она бьет по балансу, прерывать действия врагов которые бегут на тебя ее работа. В основном юзается против всяких враждебных гуманойдов типо красных фантомов, всяких рыцарей и т.д. Еще я ее юзал когда заходишь в какое-то неразведанное место, защищает от выпрыгиваний из-за угла всяких мобов типо импов из катакомб. 

 

Что касается двуручника, да он проигрывает обычному шустрому мечу в дамаге/манне, но за то у него ренж атаки в 3-4 раза больше, можно группы врагов косить + он бьет по балансу заставляя многих врагов пошатываться от удара, из за этого его и в лейте по ситуации юзаешь даже когда есть клинок Адулы который в 3+ раза больше дамага наносит такой же анимацией но при этом не бьет по балансу врага. Против врагов с щитами(рыцари говнила не в счет) самый эффективный спел, ловишь их когда они открываются(ренж позволяет, но еще лучше со спины) и хуяришь их пока они охуевают шатаясь на одном месте. 

 

ну ты наверное спекнулся из лейта в мага? а я играл магом с первого лвла по этому у нас опыт отличается. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера инвейднулся к типу с двумя такими:

https://eldenring.wiki.fextralife.com/Eclipse+Shotel

Это юник пушка, как он получил две? Прошел НГ/получил от какого-то другого фантома в виде «подарка» или еще есть опции?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что зашел в мир к другу который получает эту пушку и друг ему скинул ее

Кто играл бтв через косу фейт билд, жестко выходит или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 5 часов назад:

ну ты наверное спекнулся из лейта в мага? а я играл магом с первого лвла по этому у нас опыт отличается. 

Да, протестил все спеллы на фарм споте (:popavs:) и выбрал наиболее понравившиеся. Рили скучновато играть фулл магом, хз, как люди всю игру проходят так. Стоишь тыкаешь кнопку смены спеллов по кд, чтобы кастануть комбу какую-то, проебался, получил по ебалу, вынужден ждать окна или спамить перекаты от мобов, чтобы выпить сразу 3-4 фласки и попробовать опять, хотя милишником уже убил бы) Ещё прицела удобного нет, как бинокль в дс2, а с локом по группам мобов неудобно стрелять иногда. 

 

Сюда рили бы раскладочку с возможностью выбирать магию хоткеем/колесом на консосях, ну и слотов для магии побольше, чтобы разнообразие было, а то щас по сути 1 спелл на дефолт спам, 1 аое спелл, 1 ситуативный сильный спелл, 1 бафф, 1 вроде норм спелл, но с ограничениями, и где-т в середине списка и хз зачем тыкать к нему каждый раз, впадлу, да и всё. 

:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт кстати релаьно заебывает, поч нельзя на клаве выбрать на цифры разное оружие/спелы я хз.

меня заебывает скроить банки во время файта, как будто недавно законодательно понятие хоткеев отменили вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я дефал хуйню эту в начале, руководствуясь опытом других игр, но даж в быстром дс3 на таб жмакать было куда проще, ибо там, по сути, 1 боевое заклинание типа копья души у сорсереров, и всё, остального говна чутка для пвп и максимум ещё 1 аое спелл для крипов, так что менять то ничего не надо (правда геймплей заёбывает за пару часов). 

А тут десятки реально охуенно выглядящих спеллов, спеллов, которые именно заменяют друг друга, а не являются усиленными аналогами, как спеллы души в дарках, например, так что тут рили хочется иметь и использовать разные спеллы. Особенно когда у тебя есть возможность провести какую-то полноценную комбу, типа положить на землю бафф на урон, выпить флягу на беск ману и бафф магии, кастануть луну для дебаффа, пока она летит зарядить какое-нибудь мечи над головой, чтобы внести больше бёрста, и потом кастовать какие-нибудь метеориты астеля или комету азура, и на добитие мелкую комету, допустим. Даже если всё это с афк гигантом в поле делать, заебёшься клацать ёбанный таб, а на боссе вообще пизда:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...