Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

этого я уже не помнил. да и при первой встрече я ж был просто очереднярой в соулсе, котрого даже трава пиздила, а теперь я к ней пришел с катаной риверс об блад, шо кто мне предъявить может. пусть сама служит 

Murder и KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 10 минут назад:

нашел ренни в башне, она мне говорит тип "служить мне будешь?".

ну я ее нахуй послал, кто я ей такой служить лол и попытался еще и кильнуть, она просто пропала

 

ща почитал что с ней капец длинный квест лайн. что за ебота в игр, какого черта они так диалоги строят типо "ты СЛУЖИТЬ мне БУДЕШЬ?", что за военкомат блять 

красава, 20% контента игры проебал :zemlyapuhom:

 

 

хотя может можно ее квест ребутнуть в церкви с черепахой через отпущение грехов? :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 2 минуты назад:
rozensort написал 16 минут назад:

нашел ренни в башне, она мне говорит тип "служить мне будешь?".

ну я ее нахуй послал, кто я ей такой служить лол и попытался еще и кильнуть, она просто пропала

 

ща почитал что с ней капец длинный квест лайн. что за ебота в игр, какого черта они так диалоги строят типо "ты СЛУЖИТЬ мне БУДЕШЬ?", что за военкомат блять 

красава, 20% контента игры проебал :zemlyapuhom:

 

 

хотя может можно ее квест ребутнуть в церкви с черепахой через отпущение грехов? :hmm:

хуй там

там либо квест рени, либо слепой бабы

но концовочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну по факту с Ренни получается наоборот, там какая-то бдсм замутка походу :pepethink:

Я кста выполнил и Фии, и Ренни я многожонец или вгавне?:zatrolka_tupostu:

Ещё не понимаю где она вам простая, сложность вполне соответствует сложности соулсов, есть кто попроще, есть кто очко разрывает.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 1 час назад:

нашел ренни в башне, она мне говорит тип "служить мне будешь?".

ну я ее нахуй послал, кто я ей такой служить лол и попытался еще и кильнуть, она просто пропала

 

ща почитал что с ней капец длинный квест лайн. что за ебота в игр, какого черта они так диалоги строят типо "ты СЛУЖИТЬ мне БУДЕШЬ?", что за военкомат блять 

Ахахахахаах лох:omegalul:

Ща бы богине не послужить, ну ты канеш хех мда:petro:

gRUzz написал 16 минут назад:

сложность вполне соответствует сложности соулсов

Эт если ты на рандоме в имба билд не попал, а это на самом деле довольно сложно. Если попал, боссы литералли умирают за 5 ударов. А если ещё потом подумал и вкинулся в имбу сознательно, то ваншотаются, я видос выше кидал) В дс3 такое возможно только если пиздец запотеть прям, и то с серьёзными оговорками, в бб невозможно, в секире тем более. 

У меня среднее количество траев на боссах около 5, в дс3 точно было 10+. И количество ферстрайных сюжетных боссов по отношению к их общему количеству слишком велико, в дс3 ни 1 норм босс не упал меньше чем за 5 траев, тут половина точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 14 минут назад:

Это как-то можно залутать?

20220330214417_1.jpg.b3b4a4d3b94018ff6aba5576755071cc.jpg

можно заагрить челика ниже чтобы он разъебал

gRUzz и zfbjnk603 понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕТЫРЕСТА ДВАДЦАТЬ КАДУШ ЗА МОГА :ohmy:

Куда их деть блядь если я левел дальше не качаю :lol:

 

Атака при переходе во вторую стадию, когда он ебет и лайфстилится как-то вообще доджится? Я ее тупо тремя фласками переживал только

 

А, мб это. Жаль я вспомнил что Мог это бог крови после файта только :lol:

Скрытый текст

20220330233153_1.jpg.0a3a6270aab6757ec0c7550a358eb401.jpg

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mavericksss написал 23 минуты назад:

 

Балдёжные челы

Бля, момент с плёткой :lol:

KyKyLLLka понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

230 часов, 3 прохождения на все ачивки, + нашел и выфармил все возможные сеты и предметы в игре:EZ:

Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйня - каждый раз при запуске, сглаживание автоматом на "Высокое" ставится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 45 минут назад:

230 часов, 3 прохождения на все ачивки, + нашел и выфармил все возможные сеты и предметы в игре:EZ:

В плане НГ +2 или просто три разных перса?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 3 минуты назад:
d3uce написал 48 минут назад:

230 часов, 3 прохождения на все ачивки, + нашел и выфармил все возможные сеты и предметы в игре:EZ:

В плане НГ +2 или просто три разных перса?

Нг+2, в планах когда нибудь отпиздить всех боссов на нг +7 или сколько там максимум

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

риспект. Какой лвл по итогам 3 прохождений?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 1 час назад:

Нг+2

Чё по лейт боссам? Есть разница по сложности, чи так же отлетают за 2 каста магии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 7 часов назад:

риспект. Какой лвл по итогам 3 прохождений?

260, лвл стоит уже 600к+ и качать его получается только после лейт боссов в основном

 

WhyIamHere написал 6 часов назад:
d3uce написал 7 часов назад:

Нг+2

Чё по лейт боссам? Есть разница по сложности, чи так же отлетают за 2 каста магии?

пока не особо, лейт боссы заметно жирнее, но уже зная мувсет умирают так же. Могу выделить только 1 - Малекит, мб даже сложнее Малении по итогу будет, в обычной игре он считай без хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздраржает, что они за 10 лет ничего не сделали с тем, что нг+ легче нг по итогу проходится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты хочешь, чтобы они сделали? Новых мувов добавили мобам/боссам?


Игра само собой легче будет, когда ты знаешь все мувы и надрочил условную Малению после 50 смертей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...