Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

  

С таким билдом не каждый дсфаг пройдет босса :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 2 минуты назад:

Лолшто:palevo:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 9 минут назад:
Aferus написал 1 час назад:

ну это то точно хардкор

прах то он не вызывал:lol::lol::lol:

Да, это иронично. У людей сгорает жопа, когда новиканы или просто казуалы в душе с недокачем, с супер кривыми билдами призывают слезу и вдвоем с ней ковыряют босса три часа своими непрокаченными палашами. Тот самый единственный НЕЧЕСТНЫЙ способ проходить игру. Зато очень честно прыгать на ебало боссу с двумя молотами под фулл бафами и решимостью, снося каждым прыжком 30%+ хп и стагеря. Или вот новый випон арт бутылок. Или комета азура. Или некоторые молитвы веры на некоторых боссах. Да и тот же кровоток, Месмер с него лопается как гнилая груша. Малению можно убить как моба, просто бросая в нее горшок со льдом, это отменяет ей танец, а без него она слепой инвалид. Это я не говорю про щит. В базовой игре есть амуль на буст защиты, в длс дали амуль на митигейт нефизического урона при блоке, есть новый амуль на реген стамины. Ты можешь 99% игры впитать в блок даже не снимая его. Босса просто убить редкими тычками. Очень советую всем попробовать ласта с грейт шилдом, будете удивлены, насколько это другой бой получается)

 

 

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Миядзаки били в детстве, ремнем замахивались с задержкой чтобы он не увернулся, это все знают. Но мало кто знает продолжение этой великой истории. Однажды Миядзаки адаптировался к этому, заучил все возможные фреймы ремня, и больше не получал урон. Но его отец не растерялся, и потратил 2 года на то, чтобы снова удивить своего любимого сына. Теперь он наносил в 10 раз больше урона ремнем, прыгал как угорелый по всей комнате, а так же использовал быстрые комбинации ударов (в перемешку со старыми добрыми задержками), от чего глаза Миядзаки не успевали фокусироваться на нем. Но отец знал что одного этого мало, чтобы удивить сына, поэтому теперь его ремень всегда наносил урон по области, на случай если сын захочет перекатиться ему за спину. И даже когда Миядзаки думал что в безопасности сможет попить свою бутылочку фанты, атака ремнем доставала его через всю комнату. Эта воспоминания так сильно вдохновили Миядзаки, что он посвятил этому целое DLC к своей игре Elden Ring.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прахи завезли в игру, потому что соулсы из жанра для мазохистов переросли в ААААААА GOTY ULTRASTAR, что, в свою очередь привлекло кучу нового народа, которому объективно сложно.

 

Помню как я познакомился с соулсами на гундире в дс3 и пинал [ссаного гугдира] целый день. Если бы мое знакомство началось с ER, я бы вообще просто дропнул скорее всего игру.

 

До сих пор иногда создаю нового перса в дс3 чтобы ебало гундиру разбить за 15 сек, потому что он мразь и пидор (моя любимая мразь и пидор, с одним из лучших ОСТ в соулзах)


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Прахи завезли в игру, потому что соулсы из жанра для мазохистов переросли в ААААААА GOTY ULTRASTAR, что, в свою очередь привлекло кучу нового народа, которому объективно сложно.

 

Помню как я познакомился с соулсами на гундире в дс3 и пинал [ссаного гугдира] целый день. Если бы мое знакомство началось с ER, я бы вообще просто дропнул скорее всего игру.

 

До сих пор иногда создаю нового перса в дс3 чтобы ебало гундиру разбить за 15 сек, потому что он мразь и пидор (моя любимая мразь и пидор, с одним из лучших ОСТ в соулзах)

А че сказать-то хотел? Ты полюбил сулзы, потому что тебе сраку рвали на старте дс3? Так и тут бы рвали, Страж Древа на месте, в самом начале. Сидел бы и страдал с порваной попой пару дней. Ну, или убегал бы прикрывая срам и понимая, какая игра любопытная по сложности. 

 

Суммонов добавили в игру в том числе еще потому, что игра объективно стала намного сложнее, чем другие сулзы. Если пойти в ДеС - пройдешь его пяткой. ДС1 - тоже самое. ДС2 и ДС3 - практически аналогично, за редкими исключениями. Неймелесс, Гаэль, Фрида. И то они все в пупок дышат многим боссам из Элдена: Маления, Радан до нерфов, Мог, Пласидусакс. Это без учета длс, где ласт - в принципе сложнейший босс во всех сулзах, имхо. Да и Реллана, Месмер, Солнышко - тоже хороши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 4 часа назад:

Малению можно убить как моба, просто бросая в нее горшок со льдом, это отменяет ей танец, а без него она слепой инвалид.

че, серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aferus написал 5 часов назад:
Just_rampage написал 5 часов назад:
Aferus написал 6 часов назад:

ну это то точно хардкор

прах то он не вызывал:lol::lol::lol:

Да, это иронично. У людей сгорает жопа, когда новиканы или просто казуалы в душе с недокачем, с супер кривыми билдами призывают слезу и вдвоем с ней ковыряют босса три часа своими непрокаченными палашами. Тот самый единственный НЕЧЕСТНЫЙ способ проходить игру. Зато очень честно прыгать на ебало боссу с двумя молотами под фулл бафами и решимостью, снося каждым прыжком 30%+ хп и стагеря. Или вот новый випон арт бутылок. Или комета азура. Или некоторые молитвы веры на некоторых боссах. Да и тот же кровоток, Месмер с него лопается как гнилая груша. Малению можно убить как моба, просто бросая в нее горшок со льдом, это отменяет ей танец, а без него она слепой инвалид. Это я не говорю про щит. В базовой игре есть амуль на буст защиты, в длс дали амуль на митигейт нефизического урона при блоке, есть новый амуль на реген стамины. Ты можешь 99% игры впитать в блок даже не снимая его. Босса просто убить редкими тычками. Очень советую всем попробовать ласта с грейт шилдом, будете удивлены, насколько это другой бой получается)

 

 

 

Так и не понял зачем Бабадзаки сделал в этой игре так, что в 90% случаях прыжок выгоднее всего остального и не имеет смысла носить одно оружие, когда два оружия сильнее и не имеют недостатков. А из-за этого и лёгкие вепоны теряют смысл, ну ясен фиг и на быстрых вепонах можно раскатывать по красоте, но пусть стримеры этим занимаются.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 8 часов назад:

Короче записывал все попытки начиная примерно с 20й, забыл включить запись и победил. 

Богохульный клинок, конечно, хорош, но за весь бой ни одного раза из баланса босса не выбил. 

Получил ли я удовольствие от такого убийства босса? Да вот хуй. Это мазохистское самоистязание и тупое создание искусственных рамок. Ебал я такие прохождения, игра совершенно не доставляет удовольствия в таком виде.

250 попыток и 3 вечера

Lev.png

Lev2.png

Ебать, я кста тоже на этом боссе настрадался, т.к. пошёл его самым первым бить на 129 лвле с одним осколком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 5 часов назад:
zfbjnk603 написал 7 часов назад:

Прахи завезли в игру, потому что соулсы из жанра для мазохистов переросли в ААААААА GOTY ULTRASTAR, что, в свою очередь привлекло кучу нового народа, которому объективно сложно.

 

Помню как я познакомился с соулсами на гундире в дс3 и пинал [ссаного гугдира] целый день. Если бы мое знакомство началось с ER, я бы вообще просто дропнул скорее всего игру.

 

До сих пор иногда создаю нового перса в дс3 чтобы ебало гундиру разбить за 15 сек, потому что он мразь и пидор (моя любимая мразь и пидор, с одним из лучших ОСТ в соулзах)

А че сказать-то хотел? Ты полюбил сулзы, потому что тебе сраку рвали на старте дс3? Так и тут бы рвали, Страж Древа на месте, в самом начале. Сидел бы и страдал с порваной попой пару дней. Ну, или убегал бы прикрывая срам и понимая, какая игра любопытная по сложности. 

 

Суммонов добавили в игру в том числе еще потому, что игра объективно стала намного сложнее, чем другие сулзы. Если пойти в ДеС - пройдешь его пяткой. ДС1 - тоже самое. ДС2 и ДС3 - практически аналогично, за редкими исключениями. Неймелесс, Гаэль, Фрида. И то они все в пупок дышат многим боссам из Элдена: Маления, Радан до нерфов, Мог, Пласидусакс. Это без учета длс, где ласт - в принципе сложнейший босс во всех сулзах, имхо. Да и Реллана, Месмер, Солнышко - тоже хороши.

Взял то что я написал, перефразировал и вывалил обратно на меня же. «А че сказать-то хотел?»


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабан по первым 10 траям казался вообще непроходимым, а потом как взял и прошёлся :teplolampovo:

Странно что с Мессмера не падает великая руна. По лору вроде как должна. Если офк он в этот поход не ушел до шаттеринга Марикой колечка


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 13 часов назад:

Короче записывал все попытки начиная примерно с 20й, забыл включить запись и победил. 

Ой бляяяяяяяяяяяяяять, человек не знает про нвидия реплей в 2024 :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::corona::chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 минуту назад:
gRUzz написал 13 часов назад:

Короче записывал все попытки начиная примерно с 20й, забыл включить запись и победил. 

Ой бляяяяяяяяяяяяяять, человек не знает про нвидия реплей в 2024 :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::corona::chel:

Не работает у меня нвидия реплей, умник


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля столько пух хочется все попробовать но где взять айтемов для апгрейда и респека...

Подскажте какую-нибудь фановую пуху.

Кулаки с отравой кто-то траил? как по дамагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 8 минут назад:

Бля столько пух хочется все попробовать но где взять айтемов для апгрейда и респека...

Подскажте какую-нибудь фановую пуху.

Кулаки с отравой кто-то траил? как по дамагу?

в длц дохуя дропается гемов чтобы пухи на макс вкачать 25 или 10, я уже нашел около 15 камней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 14 минут назад:

Бля столько пух хочется все попробовать но где взять айтемов для апгрейда и респека...

Подскажте какую-нибудь фановую пуху.

Кулаки с отравой кто-то траил? как по дамагу?

там колокольчики даешь и тебе ровно до +24 можно покупать камни или до +9 уникальное

там тока топовые камни не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 23 минуты назад:

Не работает у меня нвидия реплей, умник

Надо разобраться почему, слишком удобная тема. Ставишь 5 минут на норм и 10 на жирного босса и чилишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...