Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 15.07.2024 в 10:01:
Immolate написал 14.07.2024 в 13:47:
gRUzz написал 14.07.2024 в 13:46:

Неужели придется купить секиро в зеленом магазине и пройти :(

секиро - лучшая игра фромов в разы лучше кольца

чем? 

секира дропнута после первого же босса, елден ринг аж на 3 дня меня умудрился затянуть

КАЗУААААААААААААААААААЛ

секира не шедевр из-за файтов против зверей и уёбищных протезов
но всё еще лучше 99% говна которое выпускают сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тян победила двух финальных боссов DLC Shadow of the Erdtree для Elden Ring одновременно

Причем, одного из них она победила управляя персонажем с помощью танцевального коврика. Второго же простым контроллером.

На это у неё ушло 4 дня, 239 попыток и больше 14 часов в общей сложности.

Что с лицом, казуалы?

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_07/@ru2chvg_(2).mp4.9526e94c41fc936e347a5483d02aca80.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5e308f9bc3a24b08dde4aad8a3558f9b.png

 

:popavs:

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные шаманы :pepehands:

Все ЕБУТ 

ПХАХАХА БЛЯЯ….


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 15.07.2024 в 11:09:
Baza_KAiF написал 15.07.2024 в 10:45:
Immolate написал 15.07.2024 в 10:23:
Baza_KAiF написал 15.07.2024 в 10:18:
Immolate написал 15.07.2024 в 10:08:
Baza_KAiF написал 15.07.2024 в 10:01:
Immolate написал 14.07.2024 в 13:47:
gRUzz написал 14.07.2024 в 13:46:

Неужели придется купить секиро в зеленом магазине и пройти :(

секиро - лучшая игра фромов в разы лучше кольца

чем? 

секира дропнута после первого же босса, елден ринг аж на 3 дня меня умудрился затянуть

ну в тебе проблема очевидно, игры тут причем

какая проблема?

импотенция, зависимость от доты или других мультиплеерных дрочилен, я не ебу что именно, мне пох

 

зачем высрал тогда если не ебешь? 

 

безумцы сидят во истину

делать мне нехуй разбирать твои проблемы

у секиро топ оценки абсолютно везде и большинство игроков, кроме суммонеров и перекачей, считают её лучшей игрой фромов

Все так, ну да в секиро не собрать белую маску, накидку ворона, пламя даруй мне силу, нацепить две ищейки и фейсроллить боссов

 

ну да помощь не позвать в виде мимиков оправдывая это «ну в игре же эта механика есть»

 

ну в финалке тоже есть кольцо которое дает тебе 100% уворотов и неуязвимость, тоже юзаем? В игре же есть

 

Пиздец просто

секиро лучшая игра фромов с ОТРЫВОМ потому что в ней не доебаться ни до одного босса (ну до демона можно, урон пробивает блок и 3 полоски хп, но первое компенсируется позиционкой в упор, а второе станами каждые n ударов)

Единственное что я могу понять, это то что людям не в кайф играть всю игру с одной катаной, а хочется кастомизации 

тем не менее куча людей с двумя катанами играют весь елден и в хуй не дуют

mazt3r написал 14.07.2024 в 13:41:

В секире некоторые на иссине днями сидели бтв, и ничего, сидели и терпели длинные комбухи зазубривая идеальный тайминг.

Сорри что на двух недельные посты отвечаю но ток щас топик дочитал пройдя кольцо 

 

иссин в секиро мне кажется несложный босс, первая фаза у него супер простая, и там буквально два паттерна (начинает заряжать что то -> убегаем -> дабл ичимонджи, если в мили то Пэрри пэрри, удар удар, Пэрри микири) 

вторая фаза по сути единственная сложная, в третьей он сам себя убивает

 

Филин в воспоминаниях как по мне куда сложней босс, который не по двум паттернам работает


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, у него фаза с копьём уёбищная из-за замахов километровых, а в последней мне тяжело давался пэрри молнии, но уже не помню, почему именно, так что это скилл ишью 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 16 минут назад:

начинает заряжать что то -> парируем

Исправил:EZ:

 

Базированная ава бтв.

 

I Used To Make Out With Medusa написал 5 минут назад:

Секиро, кроме боёвки, сосёт во всём по сравнению с душами/елдой/бладиком 

Да, куда уж секиро с норм наполнением лок до вот этого 

 

image.png.b0a8f3f289df0f0fc9439a29668ee185.png

 

:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 2 минуты назад:

куда уж секиро с норм наполнением лок

наполнением юзлесс леденцами? даже в опен ворлде елдена куда больше интересностей, чем в секиро

про легаси локи я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блевотина > говно > моча > саммонеры в ер > лвлдизайн секиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 20 минут назад:
Rilay написал 39 минут назад:

начинает заряжать что то -> парируем

Исправил:EZ:

 

Базированная ава бтв.

 

I Used To Make Out With Medusa написал 27 минут назад:

Секиро, кроме боёвки, сосёт во всём по сравнению с душами/елдой/бладиком 

Да, куда уж секиро с норм наполнением лок до вот этого 

 

image.png.b0a8f3f289df0f0fc9439a29668ee185.png

 

:xd:

Дабл ичимонджи валуйней 

стойку сбиваешь сильнее и себе регенишь на фулл :pepethink:

 

ты кстати в начале топика очень сильно  боготворил ер, что поменялось?

mazt3r написал 14 минут назад:

Блевотина > говно > моча > саммонеры в ер > лвлдизайн секиро.

Тут согласен конечно, в секиро ничего кроме боевки нет. Да и будем честны кроме боссов тож нихуя нет, но игра все равно топ

Ну а сравнивать с лвлдизайном дс3 тут даже смысла нет, я думаю лучше катакомб иритилла ничего не придумают никогда

 

 

 

Вообще конечно иссин святой босс, когда начинает Комбу 100% знаешь как она заканчивается и сколько ударов можно нанести после

А вот я вчера дрался с реланной, босс очень крутой, мне понравился, но триггер на фласку это какой то кринж имхо, но больше бесило что у нее комбы не фиксированные, а могут прерываться/продолжаться в зависимости от инпута игрока (как мне показалось). Условно есть Комба с 3 ударами, и если ниче не делать, она типо переключается на другое, если дать тычку получаешь в ебало как бы продолжением комбы


Изменено пользователем Rilay

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему под левелдизайном вы подразумеваете только лут? Красота самих локаций, мобы на этих локаций и то как и в каких количествах они расставлены, какой подход нужно выбрать чтобы их убивать, это же тоже головоломки небольшие, минибоссы которых прикрывают мобы, в кольце такого нет. Да и я б не сказал что в секиро лут херовый, там также раскиданы айтемы для улучшений и также как в кольце присутствует мусор.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз это мне кажется ближе к геймдизайну

условно поставить рядом с реналлой талисман против ее магии, а так же положить меч и пепел которыми удобно ее наказывать

это кстати круто сделано 

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 8 минут назад:

А почему под левелдизайном вы подразумеваете только лут? Красота самих локаций, мобы на этих локаций и то как и в каких количествах они расставлены, какой подход нужно выбрать чтобы их убивать, это же тоже головоломки небольшие, минибоссы которых прикрывают мобы, в кольце такого нет. Да и я б не сказал что в секиро лут херовый, там также раскиданы айтемы для улучшений и также как в кольце присутствует мусор.

 

Ну я не подразумеваю только лут, хотя с ним в секире очевидные проблемы, и 99% рюкзака тебе нахуй не нужны. Этот момент более выпуклый для игрока, чем в дс или ер, потому что кастомизации оружия и брони нет, и ты собираешь всякую парашу тоннами, а юзать её негде и незачем - как начал бомжом с катаной, так и закончил бомжом с катаной. С протезами у меня были аналогичные ощущения, потому что юзал я только петарды, но это субъективно, и там есть реально юзабельные вещи типа зонтика и пойзон ножа.

 

Что касается лвлдизайна, тут для меня есть несколько моментов:

- японщина, донельзя унылая и одинаковая, хотя, стоит признать, в секиро визуал в этом плане на пять голов выше какого-нибудь ниоха и прочих аналогичных высеров;

- вертикальность, точнее, количество вертикальных уровней: пиздец, как меня заёбывало это "вот дворец, в нём 5 этажей, потом земля, потом ров, потом вон там если на ветку прыгнуть, ещё вниз в болото провалишься, потом дальше вниз в пещеру, потом в пещере дыра есть, а в дыре там ещё река подземная, а в реке ещё дыра с хедлессом" - я бы лучше по кишкам в дс2 побегал, ей-богу;

- очень не понравился реюз локаций в последней трети игры, когда на дворец нападают, выглядело супер-лениво;

- целостность локаций смог ощутить только в закрытых локах, в открытых (например, в начале игры) у меня было ощущение, что я просто куда-то иду по рандомно сгенерированным кубам, как в рогалике: дом с двором, в нём чмоньки - убил всех - переполз под домом - другой двор с другими чмоньками - убил всех - какая-то стена - залез - двор с чмоньками - убил всех, ну и так далее. Потом хуякс - и ты в ущелье со змеёй, всё пиздато продумано и срежиссировано, триггеры правильно расставлены, охуенно побегал от змеи, убежал, а там...точно такой же набор рандомных кубов, дворы какие-то, стены нахуй, бомжи повсюду ходят. То же самое с болотами этими ебаными, горами, где мартышки. Иными словами, когда я прошёл дс, я в голове мог карту мира нарисовать по памяти, когда я прошёл секиро, я поскорее забыл это нагромождение хуйни как страшный сон.

 

Офк всё субьективно, ПИСАЛ СЕРДЦЕМ.

amoremigo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все что я увидел это "мне не нравится Япония"

ну а мне нравится этот сеттинг поэтому секиро топ :pisubudew:

и еще забываете про сюжет, впервые у фромов он есть и он интересен и чтобы понять что происходит не надо никакие видосы смотреть с разборами


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а нахуй спрашивал тогда, если я тебе ответил 4-мя пунктами, а ты "увидел" только первый? Так и сказал бы сразу, что тебе нравится, и чужое мнение не ебёт, я бы время не тратил.

Подход он какой-то выбирает, чтобы мобов закликать, проверяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...