Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

На консолях современных 60 фпс и 2к?


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

графон уровня дс2

 

1060ti минималка

 

требуется внутривенно картиночка аестетик енджоеров 

Но графон объективно не уровня дс2. Как минимум уровня секиро, а она на 1060 уже не очень плавно шла, по крайней мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 час назад:
YouDontKnowMe написал 2 часа назад:

графон уровня дс2

 

1060ti минималка

 

требуется внутривенно картиночка аестетик енджоеров 

Но графон объективно не уровня дс2. Как минимум уровня секиро, а она на 1060 уже не очень плавно шла, по крайней мере у меня.

хз у меня 1060 6гб шла норм, ну ток я не накручивал тени и все такое, ток текстуры и все вроде

а так да графа секиро примерно(или улучшанная дс3)

DarkyDP написал 55 минут назад:

убрали сис требования со страницы в стиме :roflanebalo:

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графа там сильно лучше чем в дс3 или секиро, посмотрите хотя бы на детализацию персов + опенворлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не туда :(


Изменено пользователем Raijindanger
Sword Cutlass понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная игра без выдающейся графики и с прорисовкой 50 метров, но с ебанутыми требованиями. как это возможно? почему у игр вроде рдр2 и одиссеи, у которых графика либо такая же либо лучше, а прорисовка в миллион раз выше, требования намного ниже? просто как блять? рили ощущение уже будто все в этой индустрии вместе работают чтоб люд разводить на регулярные апдейты железа.

60 фпс лок хоть сняли к 2022? :onneponimaet:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле даже? я топ конспиролог пердоты, никакие жидовские сговоры не пройдут мимо меня :EZ:

Sword Cutlass и AxeL228 понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки сами приучили разрабов хуй забивать на оптимизон 

потому что вместо того чтоб говном поливать игру и разраба 

они молча бегут себе железо новое покупать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The new Dark Souls-like game by developer FromSoftware will be capping the framerate from PC players, who won't be able to go above 60 FPS.

F[F[[F[F[АХХАХАХАХАХАХАХАХХА :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

бля идите нахуй. я конечно кайфанул от дс3 и секиро, но уже хочется присоединиться к хейтерам соулсов. те же анимации что и 10 лет назад, те же звуки, тот же интерфейс, тот же 60 фпс лимит в %currentYear%, как же им похуй. почему моддеры могут снять фпс лок с секиро например, а пидорасные разрабы не могут? я почему-то был уверен что в текущем году у них совести не хватит лимитить фпс, даже покупать расхотелось. буду ждать мода на анлок, а потом спирачу, пошли нахуй япошки :vihui:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю им просто похуй на эти составляющие, похуй - в том плане, что мб не придают этому значения, хз так мыслят.

Энивей их проекты в разы лучше - икс икс икс анриалэнжинпять три дэ турбо дизель игрульки (голивудского блокбастер кинца), которое ты пройдешь за 2 дня и забьешь хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне адекватные системки же, многие просто забивают хуй и пишут в требованиях всякое говно, на котором игра запустится, но будет лагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пк бляди конечно реально максимально душные твари которые никогда ни во что не играют и просто ноют онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:

The new Dark Souls-like game by developer FromSoftware will be capping the framerate from PC players, who won't be able to go above 60 FPS.

F[F[[F[F[АХХАХАХАХАХАХАХАХХА :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

бля идите нахуй. я конечно кайфанул от дс3 и секиро, но уже хочется присоединиться к хейтерам соулсов. те же анимации что и 10 лет назад, те же звуки, тот же интерфейс, тот же 60 фпс лимит в %currentYear%, как же им похуй. почему моддеры могут снять фпс лок с секиро например, а пидорасные разрабы не могут? я почему-то был уверен что в текущем году у них совести не хватит лимитить фпс, даже покупать расхотелось. буду ждать мода на анлок, а потом спирачу, пошли нахуй япошки :vihui:

Там физика к фпсам привязана. Видимо, впадлу тестить фулл игру без лока и фиксить кучу вытекающих багов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...