Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это в одной из последних обнов добавили, хз, вы жопой читаете или чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какое говно, где апдейты блядь, где висп блядь, где лвлап скины блядь, где редизайн, блядь, сука.

 

Вот согласитесь. Какой же кайф, когда над игрой, которая тебе нравится, работает 2 блядь человека! Вот это уровень валве нахуй, вот это мощь. Доить все свои игры, продавая в них ПРОСТО ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ПРОДАТЬ. Курсоры, бараки, крипы, музыка, озвучка. БУКВАЛЬНО ВСЁ! Каждую нахуй травинку. Но нанять хорошую команду разработчиков, неееееееееееее нененене.

 

 

А зачем? Ведь дота-уёбища и так схвают. Вот вам апдейт с ФЕЙЕРВЕРКАМИ! А? Нормально? Вкусно? Вкусные фейерверки? м? Чё-то делать лол блядь. Просто будем ребалансить и всё. У нас же полностью готовая кибеспортивная игра, нахуя чё- то делать кроме рабаланса. Вайнили на хантов - режем хантов - говноеды довольны. Вайнили на мангов, режем магов, говноеды в восторге. Ща кнайтов порежем, дак эти уёбки вообще окончаются. АЙ ДА МЫ АЙ ДА РАЗРАБОТЧИКИ.

 

Скины они там блядь какие-то захотели. Какие тебе скины, собака. Фарми сундук, который выпадет тебе за 10 каток. Потом ключ к нему покупай, гнида и открывай, получая комон наручи на одного героя и только на один его тир. И радуйся выблядок, благодари!


Изменено пользователем Kaktys
In Senth и hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на скины, а вот виспа и богов хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, как эти уёбки умудрились проигнорировать такую отличную идею с джокером (виспом). Зато варлоки, бладсикеры. Вот честно скажу не покривя душой.

Играя в дак игру за игрой я всегда думал КАК ЖЕ БЛЯДЬ ЭТОЙ ИГРЕ НУЖЕН ЕЩЁ ОДИН ЁБАНЫЙ АССАСИН!

 

На самом деле я понимаю почему так. Скорей всего эти дети уборщиц перекинутые с артефакта, просто не смогли реализовать механику виспа (ну то что он заменяет собой любого юнита). По той же причине я уверен, что и друиды работают так уёбищно.

hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Rideamus, 11 Июль 2019 - 05:09, написал:

 

Это в одной из последних обнов добавили, хз, вы жопой читаете или чем.

ты долбоёб?

там написано, что глобалка "теперь действительно работает". что это значит блять?

что раньше АС направильный был, а теперь правильный?

что раньше один случайный тролль ауру давал, а три других - нет хотя анимация была?

что тролли бафали других юнитов, но не троллей, а теперь бафают и себя тоже?

да там десяток вариантов мог быть, что с айтемом было не так, но теперь это пофиксили и

вот "Coordinated Assault: It should be truly coordinated since it actually works now."

 

в описании чивалри написано чётко, что за каждого найта в радиусе ты получаешь +10% резиста.

в описании демонханера написано чётко, что за каждого уникального демона ты получаешь +30% пьюр урона.(кстати не написано, что attack damage, так что мб это будет работать и на дагон)

в сифоне написано, что +25% от дамага с кастов/предметов идёт в хп, если ты в радиусе 1 от варлока. и тут вопрос: от любого, блять, или по +25% за каждого?

я так понимаю, что если не указано, что заждоого, то значит, что это аура и она не стакается от количества юнитов, а стакается только с такой же 2-3 аурой.

если за каждого, то напишут "for each allied warlock", если аура не стакается

 

в даке глобалок нет. единственная аура, которая там была и не стакалась с собой - кирасса с +/- армором, в доте ауры от условных двух базилек не стакаются.

я как, блять, должен механику работы новый айтемов в этой игре понимать, если в одном случае они чётко пишут "for each unit_name", а в другом не пишут нихуя.

ну и напишите блять "Your units gain +25 Attack Speed for each alliedTroll Troll_ii.png?version=ae77617a6a4df43c236 unit 1 cell away." Они же так не делают, хотя шаблон у них есть. И почему? Потому, что они долбоёбы, или потому что так задумано, что не должно быть никакого "фор ич"?

 

+25ас в аое это уже дохуя, это почти перчатка, но на 8 юнитов, за 4 троллей ещё 30ас, окей. но за каждого по 25 это пиздец, вы чего, блять?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, сыновья дерьма обнову с ранкедом только на некст неделе выкатят

 

z5osqsvghi931.jpg?width=960&crop=smart&a

 


@@Greaver на троллей пассива просто не работала до апдейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же что батлпасс важнее, чтобы чемоданы набить, чем какой-то ранкед. Ну а вы игроки там дрочитесь дальше, апая 1 ранг за 5 каток, и потом сразу же сливая его за одну, где занял ниже топ-5.

 

Блять пока писал этот пост, эта хуета успела крэшнуться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то это норм, когда апать ранг тяжело, а проебать - легко. А вы как хотели  - с вр50% просто лутать ранги только за то, что играешь? 

Я, например, еще  ни разу ранг не терял, но и играю мало. Сижу, пержу на бб1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, до сих пор, если стоят два живых бэтрайдера одного тира и бьют одну цель, стакая не ней свой напалм, то дамаг за "скиллы" наносит только один, второй(по табличке) бьёт только физухой. когда один дохнет, второй начинает тоже наносить дамаг "скиллами",

то ли у одного напалм вообще не накладывается, то ли оба напалма накладываются, но считается он только на одного, хуй знает, кароче, но баг есть.


Ну вообще-то это норм, когда апать ранг тяжело, а проебать - легко. А вы как хотели  - с вр50% просто лутать ранги только за то, что играешь? 

Я, например, еще  ни разу ранг не терял, но и играю мало. Сижу, пержу на бб1.


так в том и соль, что ты на б5 и не упадёшь с текущей системой, лузани хоть 50 раз. только цифры можно проебать пятой по первую. ты попробуй апнуть бб5 и "сидеть пердеть" на нём "ни разу не теря ранг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то это норм, когда апать ранг тяжело, а проебать - легко. А вы как хотели  - с вр50% просто лутать ранги только за то, что играешь? 

Я, например, еще  ни разу ранг не терял, но и играю мало. Сижу, пержу на бб1.

Ты не можешь упасть в рамках своего ранга ниже 1, попробуй его поапать и может поймешь о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну тогда это действительно дерьмо система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он всю экономику въебал на роллы. С пассивками, конечно, супер редкий шанс пропер, но что-то в победе этого челика вообще уверенности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО БЛЯДЬ ШТО ВАБЩЕ ТАКОЭ ?????????

 

ISHoVcn.png

С захода пассивок в шёпот, вот повезло так повезло, а по поводу т3 акса, так его не брал никто, хуле бы не собрать. Я сам иной раз резко выхожу в магов там или даже гоблинов, когда три дебила в лобби найты, два ассасина, а остальные просто рандомных кунок и думов пиздят.

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 2 пассивки на крепких приходило и  0 крепких было ))


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю у меня игры, я решаю собирать билд, и все остальные решают собирать такой же билд takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там сын шлюхи бруно один из тех кто работает над игрой, че вы ожидаете лол

тот самый выблядок в цыганских прикидах

ну ладно пусть руинит эти габеношашки, всё лучше чем когда он в аналитике английской на инте сидел

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

пиздец как же калит когда ты сука имеешь например 5 рыцарей с раунда 10го блять, И СУКА ДК ЕБАНЫЙ НЕ ПАДАЕТ ВООБЩЕ НАХУЙ

просто идет 30й РАУНД ТЫ НА ДЕРЬМЕ ПОЛНОМ С 5ТЬЮ РЫЦАРЯМИ, ПОКА ВСЕ ТВОИ ЭНЕМИ ЧЕРЕЗ РЫЦАРЕЙ ИМЕЮТ **ДК +ЕЩЁ ПАРОЧКУ В СТЕШЕ)) АХХХХХХХХРРРРРРРР СУКА И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ, КАЖДУЮ БЛЯТЬ ИГРУ Я УЖЕ ПРОСТО ТИЛЬТАНУЛ И УГАДАЙТЕ ЧТО? Оказалось нужна всего-то слить голду с 60ти до 12 чтобы ебаный выблядок соизволил выпасть в ролл  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, ебать, почитал тут текстА. Смотрю люди очнулись от говна и наконец то вытерли лицо :lol:  хотя то, что сейчас происходит было предиктбл. Хуй знает во что Вы вообще верили и на что надеялись. ( это же Volvo  gaben  )

 

я писал что все так и будет, когда это говно только высрали  :lol:  с системой рангов обосрались, учитывая что блять люди пошли играть в тфт когда там еще не было даже ранг системы (или ее до сих пор там нет?); с геймплеем обосрались - типа сделали "фикс" айтемов  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  в итоге блять сделали еще хуже, если в ДАК тебе с первых пачек выпала хуйня, то тебе еще может заехать на волках или големах с каждого моба по шмотке и ты комбекнешься. Тут же первые три раунды пиздец как решают, далеко ходить не надо, пример выше дауна с 3мя пассивками на орков (думаю 2 выпали из первых трех волн). Или две пассивки на демонов)) и у тебя блядь БИЛД СО СТАРТА ИГРЫ НАХУЙ ЗАДАН (что вообще не влезает в правила игры, так как только папич и дауны могут с первых волн определить во что идут) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  хотя не факт что придет, но суть в том что гибкости уже нет, ты мог взять 3 айтема, а взял пассивки и их нахуй уже не поменять , т.е. это фактически если меняешь билд не под эти пассивки = тебе не хуя не выпало на первых лвлах.  В дак вон обнову подвезли что всякий мусор можно объединять в более менее составляющие, что пиздец как улучшает геймплей. Хуй знает чем гении-дауны из этого топика защищали систему айтемов от волво.  roflanebalo  roflanebalo ;  с уроном обосрались;  с влиянием расстановки на игру - обосрались; с крипами - обосрались, причем пиздец как; с модельками и анимацией - обосрались (ну на это было бы похуй если бы перенесли геймплей, так как это бы они поправили) ; с интерфейсом обосрались - даже сейчас не вывели все что было в ДАК;  единственное с чем они не обосрались, дак это с выбором аудитории казуалов-говноедов, и то некоторые начали приходить в себя  :trollface:

 

 

 

 

скоро это говнецо сдохнет, если габен не начнет вкладывать в турики там ( но с какого хуя он будет это делать, если в артефакте не сделал  :trollface: )

 

у них есть дота и им нормально и так.

 

 

Underlords - пока является инструкцией, как из блять великолепной идеи у которой могло быть даже будущее на уровне доты\кс\лол и т.п.  сделать вот эту хуйню.  Так как все что нужно было сделать это договориться с китайцами и нанять их как разрабов, но видимо там было условия типа "все будет как мы скажем и блаблабла". Китайцы в целом правильно сделали что отказались от этой хуйни. 

 

Так как эти челики изначально делали эту кастомку на уровне "покатать" с друзьяшками, т.е. делали ее для себя. У них есть видение игры, и суть этой игры им понятна, а у волво уровень "О, вси в ита иглают, надя таже сдилать (висрать) ита"  :trollface:

 

 

p.s ору с челов которые хвалят волво за то что они ВЫПУСКАЮТ ПАТЧ НА БЕТА ВЕРСИЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ


Изменено пользователем hellc0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...