Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Delet

post-48180-0-37035200-1563365161_thumb.png


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакая страта не гарантирует тебе победу, если тебе нихуя не заходит.

держу в курсе.

"При сборе" подразумевает что они тебе зашли, но теперь это не фри победа

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел твой вопрос.сорри что сразу не ответил.короче специально пошел в 4 друля.хуй отсосал.и так и осталось 0 из 200

ну я вам говорил выше что он умственно отсталый, забейте

зато на шпилей сидит пиздит какие они лоу скилы

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел твой вопрос.сорри что сразу не ответил.короче специально пошел в 4 друля.хуй отсосал.и так и осталось 0 из 200

Я понять не могу, это затролка тупостью чи шо? Друиды апают друг друга, а эвейд дают эльфы, они же иллюзионисты. Тебе нужно три+ эльфа на столе: ам, дерево, вр, па, та, пак, мирана, профет, луна.

 

Не благодари.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок ща соберу


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты обзываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз закинуло сегодня в лобби к лордам

 

ну и пиздос конеш. выигрывает тот, у кого больше грейженых т5 юнитов на столе. синергии, по факту, нахуй не нужны никому 


вот такая мета:

 

 

https://i.imgur.com/CKaTFIZ.jpg

https://i.imgur.com/W9qUU9z.jpg

 

 

дизраптор/медуза/цмка/некроёб и т5 юниты. играешь на чём-то другом - даже не рассчитывай на топ1  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем ты 2 минера на один край поставил?

Минер в центре должен быть - он тогда почти все поле достает миной.

А, это нет, чет я туплю. Сорян.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз закинуло сегодня в лобби к лордам

 

ну и пиздос конеш. выигрывает тот, у кого больше грейженых т5 юнитов на столе. синергии, по факту, нахуй не нужны никому 

вот такая мета:

 

 

CKaTFIZ.jpg

W9qUU9z.jpg

 

 

дизраптор/медуза/цмка/некроёб и т5 юниты. играешь на чём-то другом - даже не рассчитывай на топ1  :buba:

 

ну в кастомке тоже как бы это было) НО в говне от габена их собрать в разы(миллиарды триллионов) легче, особенно с перком.  Тут, наверно, уже каждый собирал по 4-5 раз лвл3 Т5 юнитов. (ну один раз то точно, или вы рофлите?). Скрины вкидывали даже кто-то. в кастомке 1 раз видел скрин и то на реддите (Скрин именно из реальной игры, а не с друзяшками зашли посмотреть как лвл3 тайд выглядит). 

Игра пока в бете является нобрайн-носкилл хуйней, где Апнуть хай ранг = просто играть. разницы между бб1 бб3 или шпилем нет почти, редко попадаются интересные игры, где люди хоть что-то знают.

 

p.s удивляет, что еще не все апнули бб. (не надо уже пиздеть что редко играете, я играл 1-2 игры в день в это говно и то после патчей, потом как-то за два дня апнул бб2, сейчас захожу на 1 игру после патча, чтобы поорать с долбоебизма даунов на разрабах и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты какую-то хуйню написал

 

во-первых, апать или не апать ранк - это вопрос восприятия игры. я ни разу не сыграл в кастомку, но апнул бб с нуля дня за четыре, потому что подходил к этому серьезно. 95% игроков (в любых играх) не подходят серьезно к такой залупе и не апают никаких ранков, хотя времени в игре проводят прилично

 

во-вторых, я могу увидеть разницу в скилле между бб, шпилём и игроками хуже. часто играю в пати с лоу ранк знакомыми и скилл гап бросается в глаза. лорды пытаются в каждой мелочи преуспеть, от менеджмента экономики до микро моментов позиционирования своих юнитов, челы на бб пытаются к этому стремиться, а всё что ниже - как правило болото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие ж вы тупые.новый акк создай и апни бб даю тебе 100 игр и ставлю косарь.

Это хелкому


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Зачем ты 2 минера на один край поставил?

Минер в центре должен быть - он тогда почти все поле достает миной.

А, это нет, чет я туплю. Сорян.

 

 

да я то себе бутылку в задницу поставил, потому что пытался играть на синергиях вместо легендарок. ну хоть до топ3 доехал

 

я спектейтил за челом, он спецом минёров ставил на фланг чтоб дпсеров противника выебать

 

в голос, что у противника минёр был с рефрешером и в этом файте на столе 4 бочки стояло в один момент  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамка твоя тоже

Так и будешь за мной бегать? Обидели ребенка(


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, грац, долбоёб, у тебя неделька, чтобы прочитать описание альянсов и апнуть рейт, чтобы, когда по возвращению ты решишь открыть ебальник про скилл и билды,  ценность твоих слов и скринов хоть немного отличалась от нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух. 16к зрителей (из которых бульдог все сделал) против 280к у тимфайт тактикс.

 

СЛАВА АЛЛАХУ, людишки поняли, что за это говно нужно наказывать.

 

Заслуженно и справедливо!

 

Эх, придется жрать говно в лоле, ведь от эпиков тоже чё-то мобильноговнистое будет.

 

Все. Андерщит скончался. 16к вс 280к, когда время такое себе (В Корее уже полночь, а в США утро = хуевое время для стрима).

 

Осталось, чтобы Сильвернейм стал стримить ТТ 24 на 7 и продвинул эту игру в СНГ просторе.

hellc0m понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть хоть все полтора миллиона на твиче смотрят. В эту хуету анимешную никогда играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...