Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

т3 аба здесь это то что реально стоит гнать в т3, омник например слабее


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять чото вообще выиграть не могу, 4е место, спс габен у противника 3-4 3 звезды у меня две еле еле ито я пошёл в олл ин, игра похоже не хочет игратся


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто сыновья дерьма всех мортредок спиздили, я даже т2 не смог апнуть, такое ощущение что уебища её в любой билд пихают а потом продают.
Что бы я без луны делал, а?

unknown.png


Так и знал что не успею лорда апнуть если не буду 24/7 играть когда патч вышел.
Теперь не апну или надо будет 10000 игр сыграть


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на твинке с 7500 упал до 7200 из за дня рождения габена (в этот день 100% неудача) на след день за 4 часа апнул лорда так шо если стабильно в топ 3 сидишь лорд дело времени


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на 3/8 есть смысл апать лвл чтобы 7/8 было и Некст ролл с повышенными шансами? Или не работает?

 

Попробовал кстати 6 найтов + 6 андедов, говно из жопы было, заиграло только когда апнул 10 и поставил пака и т2 дк начал выигрывать.

Такое ощущение что драконы в теории чето могут, особенно если мунщард есть.

 

Ласт игру по страте туалетного из бисто-варлоки-троли играл, супер сложно понять было кого сколько и когда ставить, занял топ4 ни одного вд за игру не увидел, зато было 4 биста, 4 андеда или 2, и 4 варлока. Но я лвл попал и закончил с т1-т2 фигурами на доске. Хз как в начале на этой страте на винстрике идти, вообще на драку ниче нет, на лвле 7-8 уже что-то получалось, когда заступал все мейн рассы


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя на 3 из 8 апать лвл, если тут все т4 фигуры абсолютно бесполезны? Игру делают 3лвл юниты, а не 1лвл т4 микрочелики, которые никогда ману не получат.

 

Но как бы на лузстрике 50г, на винстрике 50г уже будет к соответствующему раунду. На винстрике тем более 8лвл на 17-ом будет, если протухший винстрик заново собирается, но иметь винстрик = сказать ббак 3лвл т1 фигурам.

 

Андеды бтв после нерфа на 5 армора стали говном. А перк на хуманов уберет все сало. То есть андеды работают только с дровкой 2лвл, которая бафает сразу кучу ренжей.

 

Лучше всего троллями играть, если не дало халявного кровьсуки или кучу эльфдруидов. Раста и вд и даже бетрайдер тут очень сильные фигуры, а бафф троллей 1лвл суперработает с пассивкой бистов.

 

В любом случае, на 26-ом раунде должно быть 2 3лвл т1 фигуры и 8-9лвл либо 10лвл и хорошая комба (4 варлока-4биста-4тролля, скажем). Иначе были сделаны ошибки. Например, не был продан юнит ради 1 голды (даже если ты его гонишь в 3лвл) или куплен какой-то тайд или куннка с потерей 1 голды (и даже 2-3 голды на дистанции), который очевидно слабее 2лвл любой фигуры (если ток не даёт перк типа наг или андедов), или винстрик или лузстрик не сделаны.

 

Бтв, лвл апать элементарно, когда это не приводит к потерям денег. Скажем, есть 24 голды, потом победа и +1 винстрик = 31 голды и пришла фигурка там какая за несколько голды. То есть после следующей победы ну никак не сделать 40 голды, максимум 37 будет с продажей даже. Поэтому апается лвл, становится 31-32 голды и опа, будет снова 40 голды. А без апа уровня было бы 45, то есть тоже счет не ровный.

 

Но эта игра не стоит того, чтобы в ней задрачивать. Играют дебилы полные и с такими зашкварно чё-то делать. Это не авточесс, где в лобби может быть куча ХС челиков и все знают че делать, все расстановку норм юзают. Самый грустный момент в игропроме за последние 5 лет - это 15 зрителей в ру_сегменте твича на авточесс. Абсолютно без причины слили суперпиздатую и скиллозависимую игру с хорошим балансом.

hellc0m понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто сыновья дерьма всех мортредок спиздили, я даже т2 не смог апнуть, такое ощущение что уебища её в любой билд пихают а потом продают.

Что бы я без луны делал, а?

 

unknown.png

 

Так и знал что не успею лорда апнуть если не буду 24/7 играть когда патч вышел.

Теперь не апну или надо будет 10000 игр сыграть

Разве после продажи герой не возвращается в пул?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чисто сыновья дерьма всех мортредок спиздили, я даже т2 не смог апнуть, такое ощущение что уебища её в любой билд пихают а потом продают.

Что бы я без луны делал, а?

 

unknown.png

 

Так и знал что не успею лорда апнуть если не буду 24/7 играть когда патч вышел.

Теперь не апну или надо будет 10000 игр сыграть

Разве после продажи герой не возвращается в пул?

Это все равно уменьшает шансы найти, они же их не сразу продадут. Так бы между раундами нашел мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ееееее, снова стены от туалетного, как же я долго этого ждал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Привет мужики сыграл две игры жру говно, страты из авточесс не работают дайте пару типсов

 

 

2.) Сины, у которых 1 страта на вин: сделать кровьсуку 3лвл и дать ему баннер на блад-юнита. Ставишь варлока и огра на 4-ую горизонталь, а кровьсуку чуть подальше. И все, он всех убьет в соло, отжираясь на кучу хп. Другие сины 5 штук - ТА+ПА почти всегда, вайпер (т.к. нужен драконобафф с дк или паком), сларк суперважно взять, ну и еще там или бх3лвл или похуй кто, обычно ск 2лвл, но можно и 7 синов. То есть все файты заканчиваются тем, что кровьсука 1х6 убивает всю команду вражескую. Даже 9 эльфов может вынести. Начало игры тоже самое - кровьсука 2лвл с бладбаннером. Расстановка бтв сложная, надо сделать так, чтобы кровьсуку никто не бил. То есть синов закрыть ваще нет смысла, зачастую лучше опенфорт или лузстрик до 10-го иметь.

 

Обе страты очень хорошие: либо винстрик с 2лвл веником или 2лвл кровьсукой, либо 10 голды уже на 5-ом раунде и 20 голды с 7-8-го + куплены юниты на вкусные рероллы.


Бтв, еще очень важный артефакт для кровьсуки - на бессмертие хуета. Тоже позволит винстрикануть или при лузстрике убивать юнитов. Ваще похуй на хп, потому что после 35-го раунда сильный рыцарь или сильный эльф с голдфишем ебнет на 30 хп на изичах. Лвл апать = усложнить в 3-4 раза тайминг сбора 3лвл микрочеликов.

 

 

 

 

 

 

TGqfv4R.jpg

 

 

почти по этой страте  kaifstelish

луну на ласт раунде докинул для бонуса эльфов, т.к не было голды и еще чего-то сильного

проебывал челу с 5 т3  4 раунда подряд, спас аегис и бонус эльфов в ласт раунде зарешал походу


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетыч, ты хоть лорд то?  roflanebalo

 

а артич на неуязвимость довольно имбов на бсе

чето науровне этого нового маг меча, который рефрешит как старая пассивка магов

кидаешь просто в т2 лондруида и победа


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на маге, стоит стандартная коробка в углу
поставил сбоку вардена с хексом чтобы сины на него прыгали
мне кто-то может объяснисть почему в половине боёв он вызывает иллюзию в половине не вызывает
не то чтобы на него фантомка прыгала и с крита вырезала, просто иногда вызывает, а иногда оказывается зажат и вызвать уже не может
как это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и работает, когда клеток свободных нет в радиусе 1, то не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та это понятно но я против одного и того же чела хуярюсь и в половине боев он успевает вызвать до того как зажмут в половине нет что за блядство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та это понятно но я против одного и того же чела хуярюсь и в половине боев он успевает вызвать до того как зажмут в половине нет что за блядство

А ты в угол его ставил или че? Надо ставить снизу справа от коробочки тогда он всегда прижимает и сины в любом случае на него летят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, если я арка играю в коробке то стараюсь так вот делать

 

nEQbliN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...