Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как играя за элемов можно найти место на скамейке для левых юнитов?

Продавать их. Продать вайперов всегда ради голды. Продать пукича.

 

А при оверфиле я продаю разоров. 0 разницы. Тини нельзя, квопу нельзя и арк вардена нельзя. ДК тоже можно слить.

 

Энивей авточессер умеет за 2 сек продать 6 юнитов без ошибок, а нуб нет и не сможет научиться.

 

 

 

АХАХАХАХАХ.

 

ТОЛЬКО ЧТО БЛЯДЬ сижу на элемах (2 морфа, 2 пака уже есть). И попаю на рыцаря на 6-ом раунде, тот меня на лаке вин и я смотрю, что уже винстрик.

 

Жму табличку и вижу, что там единственный рыцарь.

 

ПРОДАЮ НАХУЙ ВСЕХ элемов и паков (паки ради 10г) и иду сам в рыцарей ))).

 

Хуй, а не соло рыцарь в лобби. Найс баланс, найс 25% бонус за соседних рыцарей. Найс щит и хил омни на 3лвл скалиться, в то время как у остальных классов прибавка не +100%, а +30-50% максимум.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, рыцаре-плееры, расскажите когда имеет смысл брать 9, чтобы поставить вайпера для дк, когда имеет смысл поставить вайпера на 8 вместо некра/вд, а когда ролить на 8 всех в тройки?


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, здесь есть псевдорандом (типа юниты которых не купил уже не попадуться? или просто банальный псевдорандом с растущими шансами)? И стоит ли в конце раунда скупать левых юнитов, не заруинит ли это рандом?

 

А то за 50 голды не смог добрать с 30% шансом т2 1 штуку и 2 штуки т3. Притом когда так не ролю, то все спокойно доезжает.

 

В обычной авточесс после патча даже при 2 подсосниках можно было добрать + были виспы. Очень непривычно без виспов играть, быстрей бы их добавили.

 

Суперюзлесс топан в общан, в авточесс куча полезной инфы и фишек была + были стримеры, а тут ваще как будто для лоускилльных тварей. Максимально грустно, что байтят дейликами в это говно играть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя самого ещё не заебало писать о том что байтят дейликами?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что взял сумонинг стоун на 3-ем раунде вместо хуманы=андеды и специально высрал побольше элемов. Лишь бы для того, чтобы конкуренты слились. Попался на 5-ом раунде на разора 2лвл у челика. И ТОТ его после раунда тут же продал )).

 

Хотя эти сумонинг стоуны на эталонов нахуй не нужны. Они не в состоянии убить тех, кто ебет элемов (луна 3, сларк 3 с момом и т.д.). 5 армора получить от цмки + ДК в разы важнее, да и лич 10-ым может быть как бы.

 

Просто подстроился играть против дебилов максимально грамотно )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дейлики байтят срать в топан, какая же хуевая игра и какие все в топане лоускилы. При этом ни одного скрина, что туалетный хотя бы бб, а то может мы тут все прохладные истории уровня делец слушаем.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, рыцаре-плееры, расскажите когда имеет смысл брать 9, чтобы поставить вайпера для дк, когда имеет смысл поставить вайпера на 8 вместо некра/вд, а когда ролить на 8 всех в тройки?

Вайпера ставишь только с 2* дк. Без него некр и вд лучше, они по две синергии закрывают.

9-й уровень понижает шанс выпадения на т2 юниты. Из-за этого лучше на 8-м сидеть, если пытаешься луну/цк в три прогнать. В остальных случаях можешь апать лвл - 2* вупик тоже норм дамажит сам по себе.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то думаю что так вайпер т3 стал тяжело собираться в элемах.
Это найты решили начать их пиздить, сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже пофиксят, что бетрайдер с арканами просто соляру завозит. Добавил веника и просто винстрикуешь с ссаниной 1лвл из-за 25 маны за просто так, притом сразу всем заливает.


Блядь. Разор ап с 2лвл на 3-ий ЦЕЛЫХ +50 УРОНА НА АБИЛКУ )). СУКА )). Котел 150 маны даже 2лвл с даедулосом не может зарядиться. Рефрешер ему дать бесполезно, тут же рефрешер не даёт +200% мана залива.

 

И в это самое время 1лвл юнит с арканами за 1 удар заливает всей команде 25 маны. Тварь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

44bd02e75222.png


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас во дворе за такое вообще-то ногами пиздят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

энивей топ2. маги сдули мой зоопарк


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос - а как ты блядь купил энчей ))))))). Даже 3 энчи на 1-ом раунде - это блядь пикать, если дали хуйню типа огров или варлоков. Тини, разор, кровьсука, антимаг, бетрайдер - всегда лучше его купить.

 

Тем более с друидами нахуй ваще нужны саммоны в игре, где челики скалятся (орки, стаки сларка, кровьсука хилиться + КУЧА маг урона у морфа, квопы и пака)? Да, луну контрить так неплохо, но на этом все (и то лучше хилиться варлоками, а не впитывать).

 

Только змейки имба и все.

 

Вот когда уберут при лузе бесплатный реролл, чтобы каждая тварь делала 3лвл кого хочет, и затем добавят урон для саммонов как в авточесс, вот тогда совсем другой базар. Качественный друид на -20 пропишет дебилу, кому не зашло = изи-пизи.

 

Плюс в авточесс апать аббадона в 3лвл = получить +100 на щит блядь ))). А тут блядь с рефшерером или 30% хуетой он хантов стак взорвет и перевернет файт с -20 на 0 или вин.

 

 

Я хз нахуя они сделали лузстриков более лучшими, чем винстрикеров. В первую очередь ради того, чтобы на 5-ом раунде уже заявить о своем билде для всех дебилов и выгнать конкурентов, пускай руинят друг к другу. А если вин, то блядь иной раз синергию не удается выставить.

 

А как челики фразы пишут. Че это за артефактная хуета блядь. Чата нету, аватарок нету, блядь сука нухуй стим аву как поставить блядь )). Зато есть хат, ой и йоу БЛЯДЬ ))))))))) для 12-ти летних даунов игра КАКАЯ ЖЕ ОНА МУСОРНАЯ СУКА БЛЯДЬ ГОВНО ИЗ СРАКИ. Нахуя приманку сделали в виде квестов. Как можно не закончить квест, это же условный рефлекс и дрессировка сука.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котел адекватный разве что со шлемом


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос - а как ты блядь купил энчей ))))))). Даже 3 энчи на 1-ом раунде - это блядь пикать, если дали хуйню типа огров или варлоков. Тини, разор, кровьсука, антимаг, бетрайдер - всегда лучше его купить.

 

Тем более с друидами нахуй ваще нужны саммоны в игре, где челики скалятся (орки, стаки сларка, кровьсука хилиться + КУЧА маг урона у морфа, квопы и пака)? Да, луну контрить так неплохо, но на этом все (и то лучше хилиться варлоками, а не впитывать).

 

 

на первый раунд купил хз почему, потом дало 2 во втором ролле, и три в третьем. если дает такое - очевидно надо покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котлом обычно закрываются 6 магов.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПА, ДАУНИЧ В АНДЕРЩИТ пойдет. Че тут по снайпингу, кто-то делал сайт со снайпингом, можно ли онлайн френданов чекать )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...