Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Решил затестить максимально черную страту через троллей, взял на 10-ом ФФГ, а на 15-ом ристул:

 

https://i.imgur.com/ydI3nVK.jpg

 

 

Работает не так уж и плохо. Да, я проебал миррор челику с варлоками, но он меня просто перестанил нахуй. Я очень зря взял маелшторм и высрал арк вардена. Нужно было 2-го бетрайдера и арка даже не покупать.

 

В итоге я с тайдом-1 еле-еле на 32-ом раунде его нашел и он голый, а у оппонента там браслеты, блинки и вд 3-ий. Моя стенка падает и все умирает, но самые ранние драки были крутые, там просто вд 3лвл ему помог выиграть, он со стриком, а я без, вот что решило.

 

 

Но и не хорошо работает. Т.к. я сделал фулл винстрик с 5-го раунда, заранее апнув лвл, чтобы 3 вара + бет+раста обычно или вд высрать. И мог вместо ФФГ взять арканы, а вместо ристула там +60 дмг было, тогда на 20-ом легкие браслеты.

 

 

Жалко не получилось полноценно потестить, не было тролля 2, не было шмотки в него на атак спид. В целом, нахуй арк варден, просто кусок говна и главное не брать молнии. Как добавил молнии, так у врага некр и прочие 24 на 7 кастовали с маной и даже с 50%, но хилили.


Но взяв ФФГ и ристулы, можно с магом обосраться. Ведь в любой момент -куннка и минус акс, тускар или тини (пока тролля нет) и 4 варлока сделать с дизраптором. Хуевая идея в общем, лучше в мирроре равными билдами отмикрить и все + если дают некров за бесплатно, то просто скупаешь и врагу не отдаешь. Тоже самое с алхимиком или вд.

 

Плюс это блокирует куннку навсегда с ффг, а ведь акс 3лвл намного лучше с армором просто маны не дает врагу и агр его требует меньше маны, а также с блинком ему похуй на хуманов сало, т.к. мана сразу есть.

 

 

Взял бы арканы на 10-ом в бетрайдера, изи бы виныч.


Еще охуенно не апать лвл, а временно какого цк 2лвл юзать и за фри рыцарей закрыть, те же 1-2 бетрайда рады будут.


Вместо 3 вара высрать энчу, дерево и цк и так стрикануть, а затем выход в варов офк, рыцари же ГОВНО )).


АХАХАХА ЛОББИ ДАУНОВ.

 

Думают, я рыцарем буду, ВЪЕБЫВАЮТ СВОИХ )).


АХАХАХА.

 

ЧЕЛИК ПРОДАЛ луну 1 штуку и бетрайдера 2лвл. ДАУН ))). Я НЕ РЫЦАРЬ, блядь. Я же не даун играть тир-1000 билдом.


Бля, на мага дали 2 слота и фурычей, лана срать тогда не буду больше тестить, кек.


Веник 2лвл плотно душит в троллях, не зря на цк1лвл заменил.


Ваще это некст левел ПЛЕЙ, НЕКСТ ЛЕВЕЛ ПЛЕЙ.

 

Забайтил рыцаря продать рыцарей. Забайтил каких-то варов съебать нахуй. И сам пошел в мага, кого халявный вар и довольно средний рыцарь может плотно пробить.


 

https://i.imgur.com/dQxyySW.jpg

 

 

Бетрайдер в соло уже в 3 играх из 3 фулл винстрик проделал (с ранним апом уровня, иногда на 0г, иногда на 6-7 на 10г).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже интереснее. Так называемый аналог рубика+грима.

 

Но где т4 и т5 карты (одну т4 сделали)? Без свена вары отсос, кек.

 

 

 

Чё-то ору с этих драк:

 

https://i.imgur.com/MJohaXy.jpg

 

 

БЕТРАЙДЕР ДЕЛАЕТ ТЫЧКУ И ДАЛЬШЕ СЛУЧАЕТСЯ ММММММММ.

 

 

Остался против вара и просто знал, как его выиграть (за счет замедления мувспида и растягивания по зоне):

 

https://i.imgur.com/uXJts1U.jpg

 

 

 

ЕБАТЬ, ЗАЧЕМ ТАК РИСКОВАТЬ БЛЯДЬ:

https://i.imgur.com/k1YHfCQ.jpg

 

 

После того, как пак делает удар (и прилетает тик цмки), дальше случается нахуй ТРАГЕДИЯ ))).

 

И ничего не сделать. Дизраптора я спиздил, думов от 3лвл с пайпом тоже спиздил, любой блинк = тут же сало хуманов.

 

Никак не выиграть, если ты не хантер с 3лвл снайпером и 3лвл потмой, которые сплитанулись по карте и то блядь есть ауты, как их ебнуть (арк варден с дагоном спамящий микрочеликов, потма у самого, лина 3лвл с октарином (если снайпер под момом, снайпер с муншардом блядь 3000 урона шотает ее блядь), хекс дать если там дед ай есть (гиро обычно хексится правда, а не снайпер, но можно от ренжа гиро спрятать кек).

Ваще чисто разъебал нахуй.

 

Сначала как отлетел там хантер, то за долю секунды сменил расстановку и стал афк, т.к. вар нихуя не сделает в истории виндоус. Все замедлены нахуй.

У легионки бтв нету аганима. Это эпик хлам. Либо она будет в упор дуэль, либо как кровьсука бежать на лоухп цель (опять-таки, механика дед айяа, то есть они ничего нового не сделали, они БЛЯДЬ ХУЕВЫЕ КОДЕРЫ, они не могут сделать акиров, не могут сделать мульткасты, не могут сделать даже богов сраных что ли на уменьшение кд, т.к. у них с этим проблемы что ли).

 

 

Снова оба альянса сделаны на механике, сервисы которой уже были реализованы в игре. Они просто из лени взяли готовое и чуть-чуть переделали. На похуй, на отъебись, за 1-2 недели до дедлайна. Тупо чилили с 10.00 по 16.00 рабочий день в вольво, нихуя не делаешь, делигируешь полномочия и тупо афк.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что некоторая часть воинов стала брутами, нас ждёт очередной ребаланс альянсов. Может и не будет больше старых варлоков. В общем, разрабы как в гвинте прям, раз в полгода новую игру делают.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАА, рака обоссал:

 

Рак не сразу понял, что его там ебнуло в говно -).

 

И еще разок:

 

 

Ебать у меня тильт.

 

Мне с 15-го предложили на выбор мом или ВГ.

 

Ну я бля до упора думал и зачем-то взял ВГ, когда это хлам полный и мом даже в мага зайдет, но блядь у меня фурион проапался, то есть 3 варов с троллем не будет уже.

 

Ну и блядь тролля потом дали одного, я его не взял, А ЗАТЕМ ЕЩЕ ОДНОГО ТРОЛЛЯ и блядь я пошел менять билд.

 

 

ЕБУЧИЙ вд ваще не приходил, а тем временем 6 гоблин ебнул 5 челиков 3лвл, ну и там уже не смог топ1 занять (найс блядь за 30голды вд не нашел, сука).

 

 

 

Кайф.

 

Еще охуенно высирать расту+тролля+некра+алхимика и без вд, если того нету. Тогда закрываются шаманы с арк варденом, а это + шансы на энигму и хексы, что при 2 арках (ну и не 6 варах) вполне себе зайдет. Наги то в мирроре нахуй не сдались, а вот 4 арк вардена с хексами встроенным кайф.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда Джаггера засунут интересно


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Легионка не найт

Земля трездином


Изменено пользователем Zihuatanejo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легионка даёт все альянсы да это жестко.
бля нахуй они эту бруду ебаную добавили, благо хоть тир 4, надеюсь её никто брать не будет


кстати селёдки бы лучше сделали стан а не -армор, её ульта супер юзлесс же, она её кастует когда у чара уже лоу хп


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется что легионка будет работать только в случае если альянс уже собран.
А не будет дополнять собой.
То есть если у тебя 5 синов легионка не будет иметь бонус 6 синов а только трех.
Там написано даже, что получает все бонусы альянсов, а не является юнитом который дает альянсы.


Изменено пользователем Rideamus
Babyrager и INSM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бонус альянсов не такое уж и говно. Только альянс - это что вообще )). В авточесс были расы и были классы. Здесь легионка получит бонус троллей полноценный и бонус рыцарей, а варлоки будут или нет? Демоны как будут работать тогда? Если ей 50% чистого урона с цк, то можно 4 рыцарями ебнуть, но ведь перк по идее должен оффнуться.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легионка даёт все альянсы да это жестко.

бля нахуй они эту бруду ебаную добавили, благо хоть тир 4, надеюсь её никто брать не будет

кстати селёдки бы лучше сделали стан а не -армор, её ульта супер юзлесс же, она её кастует когда у чара уже лоу хп

Не даёт а получает. +Она не закрывает альянсы. Хз куда её пихать если она ничего не закрывает, только какие нибудь бравни на ум приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

легионка даёт все альянсы да это жестко.

бля нахуй они эту бруду ебаную добавили, благо хоть тир 4, надеюсь её никто брать не будет

кстати селёдки бы лучше сделали стан а не -армор, её ульта супер юзлесс же, она её кастует когда у чара уже лоу хп

Не даёт а получает. +Она не закрывает альянсы. Хз куда её пихать если она ничего не закрывает, только какие нибудь бравни на ум приходят.

 

а ну хз тогда, в асасинах сильная наверное


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

легионка даёт все альянсы да это жестко.

бля нахуй они эту бруду ебаную добавили, благо хоть тир 4, надеюсь её никто брать не будет

кстати селёдки бы лучше сделали стан а не -армор, её ульта супер юзлесс же, она её кастует когда у чара уже лоу хп

Не даёт а получает. +Она не закрывает альянсы. Хз куда её пихать если она ничего не закрывает, только какие нибудь бравни на ум приходят.

 

а ну хз тогда, в асасинах сильная наверное

 

Чем? Просто тушка с критами которая даже за спину не прыгает? А если там атак.спд 0.77.. хуйня какая то.

 

Из сильных бонусов только.

1) Как бонусный бладбаунд с её уроном, мб будет жестко сноуболить.

2) Как бонусный брауни но только если миллион килов сделает. 

3) Как демонхантер + демон, с антимагом + тб. мб в олд билд эльфов... 

4) Как хантер + бессердечный + брауни с ФФГ, в билде папани.

 

 

остальное смотрится слабо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бонус альянсов не такое уж и говно. Только альянс - это что вообще )). В авточесс были расы и были классы. Здесь легионка получит бонус троллей полноценный и бонус рыцарей, а варлоки будут или нет? Демоны как будут работать тогда? Если ей 50% чистого урона с цк, то можно 4 рыцарями ебнуть, но ведь перк по идее должен оффнуться.

Почему он должен оффнуться она же не демон, ОНА ПРОСТО ПОЛУЧАЕТ ИХ БОНУСЫ НО САМА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕМОНОМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему он должен оффнуться она же не демон, ОНА ПРОСТО ПОЛУЧАЕТ ИХ БОНУСЫ НО САМА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕМОНОМ

В этой игре ауры работали на 1лвл выше примерно несколько месяцев. А два одинаковых демона не работали примерно больше месяца.

 

Тут не логика работает, а навыки программирования МОБИЛЬНЫХ разрабов, у которых весь опыт - это говномобильные игры типа пингвинов кидать и прочий кал, в который играют на мобилках. На мобилках плевать на такие ничтожные баги, а в киберспортивной ПК игре - нет.


В ТФТ бтв есть артефакты (нужно собрать из сферы + определенного предмета), которые делают юнита определенным классом. Это настолько круто, что пиздец. Должен сам выбрать артефакт на круговом драфте и типа ебнуть 6 синов, например. И вот там по-моему офф челиков, требующих одного на столе, офается, если они там ваще есть, забыл уже.

 

А здесь до этого как раком до луны, ведь на мобилках нельзя двигать артефакты )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо гайз, известно +- когда обнова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо гайз, известно +- когда обнова? 

Была инфа от них же, что обнова будет через 1 обнову, которой не было, то есть в теории обнова должна быть в конце месяца

 

Надеюсь ты понял ту хуйню что я сам не понял что написал


Изменено пользователем Криминал
Kami_ понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шо гайз, известно +- когда обнова? 

Была инфа от них же, что обнова будет через 1 обнову, которой не было, то есть в теории обнова должна быть в конце месяца

 

Надеюсь ты понял ту хуйню что я сам не понял что написал

 

На некст неделе уже большой патч.

И инфа была что обновы не будет, а вместо этого будут каждый день писать патчноты большой обновы.

 

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ничего не зашло бтв

хилеры - ок, но кроме кнайтов (если те останутся как щас) никуда их не воткнуть

насекомые - выглядит юзлесно

бруты - юзлесно, если дебаф не сделают суперсильным

 

легионка была бы сильной в тир4, но соре, тир3 моб имбой не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...