Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бля, как объяснить тупому лобби, ЧТО Я НЕ БУДУ РЫЦАРЕМ:

 

https://i.imgur.com/W7SF7W1.jpg

 

 

Рыцарь - это топ4 с 3лвл омни, аббадоном, цк и луной и даже бетрайдером. Топ3, если у него 2 2лвл ДК. При условии, что лобби умеет играть.

 

 

Но при этом я ЦК тоже покупаю, вдруг соберется и протащит раунда до 21-го или даже до 10лвл на 26-ом.

 

 

Хуевее всего, когда помимо рандомной расты 3 штуке в ролле пришли и дерево с фурой. То есть из варов ток слардарыч и тускар собираются на некратные 10 или 10-1 бабки )).

 

 

Благо раки в лобби даже таб нажать не могут, но вдруг попадусь 1х1 на рыцаря и тот съебет на моих варов или магов (((.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, на 22-ом закрыл 3-варов:

 

https://i.imgur.com/vQIym6p.jpg

 

 

 

Обожаю делать олл-ин до крипов, чтобы выбить раков. Мало ли что они споймают с крипов, потом чё-то доедет, они обдумают расстановку. Чекнул: нет аегиса. Ббак, на все бабки нахуй:

 

https://i.imgur.com/tAJ6fKB.jpg

 

 

Правда нихуя не нашел, т.к. искал либо некра-2, либо дума-3, а все остальное уже было, но похуй )).


Самый рофл, что если бы пошел в мага, то тоже выиграл без аутов ))):

 

https://i.imgur.com/g8aH26k.jpg

 

 

Просто бы маг-конкурент занял бы не топ6, а вар-конкурент топ4 (мог и топ2, там просто рандом уже), а наоборот было бы, т.к. в мирроре магов со шлемами редко большой урон, если маги не дауны оба.

 

ДК давало чуть ли не каждый раунд с 17-го, но он не нужен в варах без ФФГ (а с ффг 4 андеда будет + вайпер вместо селедки, ну и 2 варлока вместо 4, некр как андед и +вд или алч смотря есть ли тролль + алч 2-ой временно тоже юзается, да и дк можно въебать нахуй, если дефицит муншардов + мом можно ДК дать, но не будет дыхания тогда).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннесикс лечит и дает броню всему столу, то что нужно рыцарям с даззлом и альянсом лекарей. А еще она зависит от демонов. То есть свена в тролленайтах придется ставить вместо луны)) ведь бэтрайдер нужен для 4 троллей. Под аннесикс и четырьмя троллями свен вроде не так уж и плох(в теории).

 

Теперь за найтов надо 10 лвл рашить, чтобы 6 найтов, 4 тролля и некра выставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сегодня всё.

Но больше превью не будет,

потому что обновление выйдет, как только его проверят на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую вс варов (и уж тем более рыцарей) становится дамагерами не коробкой, а полоской:

 

https://i.imgur.com/aNPrXaa.jpg

 

 

Не против снайпера3 или арк вардена 3 или там тролля 2лвл, которые быстро ебнут дамагеров, а просто вс среднего вара с 2лвл контентом и 9лвл. Ну и как дизраптор, то сразу сплит.

 

А то заебало, что в коробку чейнстан прилетает и луз, прям реально это пиздец как решает.

 

А так вар хуй пробьет дерево3лвл, ну офк с армором или ВГ, но чуть что лучше с котла снять шлем и отдать в дерево, а также бкб в дерево, чтобы впитывало. +томба по сути 11-ый слот отличный юнит на стенку.

Digray понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил 2 дня назад чисто ради обновы. Если эти пидарасы не пофиксят свою хуйню,в которой 4 ебучих играбельных билда то этой игре пизда. Я даже фиксов патча ждать не буду. Просто 1-2 дня поиграю и если как сейчас хоть 1 блять игру лузну чисто из-за того что со мной был ебучий прицеп, а какой-то дебик был без прицепа и в итоге всех выебал то Вольво идут нахуй. Прицеп это когда игроки разделили билды и пиздят друг у друга юнитов, но 1 пидорас собирал свободный билд в соло. Соответственно все сводится к ебучему рандому в котором от тебя ничего не зависит. Вот вчера сука пришло на 1 волне 3 ама. Никогда блять не собирал 6 иллюзивов отсосных, но думаю ну го попробую разок. Офк блять 2 рыцаря с 3 луной раньше моей 2, 3 друида и хантер. Еще и пидарас отдельно тб с амом подпизживал. Ну никогда я не видел чтобы в лобби не было ни 1 ханта и ни 1 вара а просто сидело 7 пидарасов и учитывая у меня преимущество в 2ку с 1 раунда шло прицепом на лузстриках и выроливало всех этих говноюнитов хотя это вообще сейчас тир 100 билд который нахуй никому не нужен в 90% игр. В итоге ни ама 3 ни друидов в темп, ни даже потм с па и ланаями просто нихуя не наролено. И так каждую ебучую игру иду в ханта с высокого старта (допустим акс+бист на 2 раунде) 3 ханта, иду в мага - 3 мага. Иду в вара -3 вара и в итоге солер ебаный просто всех пиздит в лейте ногами со своими 3-4 тройками. Ну нахуй в такое играть?


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять билд даже на 15том раунде можно если тебе типа так не везет то меняй на таких раугдах когда у челов уже билды видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты выигрываешь с конкурентом-подсосником раунды, то тебе ваще нихуя не придет, т.к. у него есть бесплатные роллы, а у тебя хуй.

 

Лучше в лузстрик выйти, начав с 10 голды (сразу +1г получить), затем выставить стол какой-никакой, потом на 6-ом раунде 20г уже иметь и лузать. И вот за эти луз-стрики выкупать самых нужных и важных юнитов, которые в тройки должны или в 2лвл типа фуры или дерева.

 

Очень часто такой лузстрик превращается в винстрик, 80-85хп и кучу денег.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять билд даже на 15том раунде можно если тебе типа так не везет то меняй на таких раугдах когда у челов уже билды видно

Что ты блять можешь поменять на 15 раунде, когда к примеру 4 т1 билда забиты? Идти в говномехов каких нибудь или убийц? Максимум можно в каких-нибудь супер слабых магов выйти, там по сути только котла т2 достаточно чтобы ебать, а всю остальную хуйню можнто т1 держать он маги в 0 сосут у варов.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное на 11-14ых раундах не получить 4 раза по -12 от типичной сборки из варов, друидов и бистов, а также может быть мага (с лузстрика). Для этого нужно как можно больше юнитов 2лвл в стенке и хорошие дамагеры, это блядь важнее всего в этой игре не проебать 35-40хп на этих раундах, т.к. дальше игры не будет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Менять билд даже на 15том раунде можно если тебе типа так не везет то меняй на таких раугдах когда у челов уже билды видно

Что ты блять можешь поменять на 15 раунде, когда к примеру 4 т1 билда забиты? Идти в говномехов каких нибудь или убийц? Максимум можно в каких-нибудь супер слабых магов выйти, там по сути только котла т2 достаточно чтобы ебать, а всю остальную хуйню можнто т1 держать он маги в 0 сосут у варов.
Мехи норм тащемта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Менять билд даже на 15том раунде можно если тебе типа так не везет то меняй на таких раугдах когда у челов уже билды видно

Что ты блять можешь поменять на 15 раунде, когда к примеру 4 т1 билда забиты? Идти в говномехов каких нибудь или убийц? Максимум можно в каких-нибудь супер слабых магов выйти, там по сути только котла т2 достаточно чтобы ебать, а всю остальную хуйню можнто т1 держать он маги в 0 сосут у варов.
Мехи норм тащемта

 

да-да, сидишь как даун ролишь 3 тинкера не наролил альт+ф4 досвидос.

Сейчас нужно полностью ребалансить все 4ки союзы, потому что они полная хуйня нерабочая. В том числе миксы 3 3 3 вообще не работают.

Магам надо увеличивать боснус урон с магии на 1 лвле союза, иллюзивам делать 30-60% 1-2 лвл

Варам наоборот резать лвл 2 союз до 15 армора.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы мага апнуть

шас бы тренту имбанутому ещё уклонение поднять

дада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Установил 2 дня назад чисто ради обновы. Если эти пидарасы не пофиксят свою хуйню,в которой 4 ебучих играбельных билда то этой игре пизда. Я даже фиксов патча ждать не буду. Просто 1-2 дня поиграю и если как сейчас хоть 1 блять игру лузну чисто из-за того что со мной был ебучий прицеп, а какой-то дебик был без прицепа и в итоге всех выебал то Вольво идут нахуй. Прицеп это когда игроки разделили билды и пиздят друг у друга юнитов, но 1 пидорас собирал свободный билд в соло. Соответственно все сводится к ебучему рандому в котором от тебя ничего не зависит. Вот вчера сука пришло на 1 волне 3 ама. Никогда блять не собирал 6 иллюзивов отсосных, но думаю ну го попробую разок. Офк блять 2 рыцаря с 3 луной раньше моей 2, 3 друида и хантер. Еще и пидарас отдельно тб с амом подпизживал. Ну никогда я не видел чтобы в лобби не было ни 1 ханта и ни 1 вара а просто сидело 7 пидарасов и учитывая у меня преимущество в 2ку с 1 раунда шло прицепом на лузстриках и выроливало всех этих говноюнитов хотя это вообще сейчас тир 100 билд который нахуй никому не нужен в 90% игр. В итоге ни ама 3 ни друидов в темп, ни даже потм с па и ланаями просто нихуя не наролено. И так каждую ебучую игру иду в ханта с высокого старта (допустим акс+бист на 2 раунде) 3 ханта, иду в мага - 3 мага. Иду в вара -3 вара и в итоге солер ебаный просто всех пиздит в лейте ногами со своими 3-4 тройками. Ну нахуй в такое играть?

Действительно, нахуй?

А теперь пошел на хуй со своей говноаналитикой о четырех билдах, долбаеб.


Изменено пользователем BeyondY
INSM, Babyrager и quittytie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы замечали шо бывает персы с фулл маной тупо не кастают нихуя  в упор и стоят тычкуются секунды 3-4? Сала на них офк нет.  Найс подкрутка че

 

бтв пересилил себя и прочитал пару паст тектонера,апнул 400 птс за день  monkas


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое. У меня так ск АФК стоял после блинка рядом с коробкой магов honkler


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С тони так по кд и с тайдом бывает


Изменено пользователем Digray

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони мало того что не кастует, так еще и не бьет, тупо стоит и всё. Сала нет, баш не висит.

Зато двух андерлордов добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...