Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну пох я месяцок смогу потерпеть, все-равно кроме этого топана нигде не пишу xD

А насчет рыцарей. я пытался четырех делать, отлетают от чего угодно в лейте, ибо их еще и фиксанули немножко. Так что тут их как и в ДАКе только 6 делать смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё хлопцы, никаких больше фиксов до понедельника (ночи вторника)

True0Devil и Proest понравилось это

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они же тоже люди и им нужно отдыхать. 

Сейчас мета поинтересней чем с магами, так что переживем без проблемсов пару дней  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... озвучка персонажей (громкость блядь которой х2 остальной игры и её никак отдельно не понизить), именно этого всем не хватало.

А то что у нас никто кроме акс и тини визуально не изменяется с уровнем, та это похуй и так хавают

hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же т2 врка имбище в маге. Просто сдувает все нахер, как старый котел. Изи апнула мне бб3.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфанул со сборки :buba:

 

SAUXb1c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... озвучка персонажей (громкость блядь которой х2 остальной игры и её никак отдельно не понизить), именно этого всем не хватало.

А то что у нас никто кроме акс и тини визуально не изменяется с уровнем, та это похуй и так хавают

Ты, если хоть раз на странице на игру не повайнишь - день зря прошёл? Что важнее, баги выловить и баланс поправить или сэты на т2 дровку прикрутить? Войс вон тоже не всем добавили, что означает, что это тоже тестовая функция. Ввели говно мочи из кастомки со звуками с других столов и откатили после фидбека. Напиши в фидбек, что звуки громкие, глядишь много вас таких и тоже фиксанут.

Riplez831 понравилось это

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал мехов с 2 джихади-баффами

синов с вайпером, поставил дк и 2 баффа на +1% к урону драконам за каждую монету

и фантомка с маской как вишенка на торте

нахуй эти баффы стакаются яхз


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Что важнее, баги выловить и баланс поправить или сэты на т2 дровку прикрутить?

вопрос стоит не так

вопрос стоит, что важнее для игроков - прикрутить войс на дровку, или сделать на неё сеты брони под т2 и т3. Что лучше, сделать всем героям войсы (которые я уверен половина людей отключит при первой же возможности) или же сделать всем героям разные визуальны вид под их апгрейды (как это было в даке)

и 99 из 100 выберут второе и я не думаю, что по затрату работы первое сильно отличается от второго

 

Моё мнение, почему они не хотят ща этим заниматься, это потому, что они ща прикидывают, как они собираются продавать шмот. По частям, или сетами. Что можно бесплатно кинуть этим ебланам играющим в этот кал, а что можно будет продать из старых сетов. Проще говоря они этого не делают т.к. разрабатывают план монетизации игры.

и по этой причине мы ща и видим сейм персонажей на каждом их лвле, т.к. не заслужили что-то просто так получить, точнее разработчикам надо подумать, что не жалко будет нам бесплатно отдать


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох сеты, как же без них  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же хуесос реворкал ассасинов в андерлордах
Ебаная имба, просто хуесос сдохни который это придумал
Чмошник, пидорас, уебан, животное


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока онлайн огромный:

https://steamcharts.com/app/1046930


Авточесс же как артефакт.

 

30 зрителей на ру_стриме.

 

И чуть больше на ен, если отбросить азиатские стримы.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня утром смотрел ру стрим Барта,было 1100 зрителей.Савижа на еу вчера смотрели 3к

Тьфу ты про авточесс.я думал андерлодс


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк про автошашки.

 

Просто убили абсолютно ни за что. Там не было ни дизбаланса, нихуя. И играть было не так уж и сложно.

 

Но их убил не андерщит, а убило потеря дискорда. Это исключительно хуевый мув, который сделали ради рекламы. Иметь в дискорде десятки тысяч юзеров = изи игры, изи турики и т.д.

 

Сайт стал настолько хуевым, что я понимаю недолюдей, которые срыгнули в андерщит (и сам скоро срыгну).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все сины прыгают нормально в самый тыл к магам, а ебаный сларк лвл 3 прыгает к аксу в первый ряд??? Уже на все клетки его пробовал ставить, что за уебан.


Причем там реально ИИ сломан нахуй, он спецом рядом юнитов игнорирует и медленно их обходит и начинает бить акса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо там по турику?

Душит кто то бичей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все сины прыгают нормально в самый тыл к магам, а ебаный сларк лвл 3 прыгает к аксу в первый ряд??? Уже на все клетки его пробовал ставить, что за уебан.

 

Причем там реально ИИ сломан нахуй, он спецом рядом юнитов игнорирует и медленно их обходит и начинает бить акса.

Может это из-за механики дизарма на паунсе? Пытается окучить как можно больше народа.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что они там фиксили gaben , по кд кидает на топ 1 чела  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо там по турику?

Душит кто то бичей?

Сейчас бы время такое ставить на турик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Именно из за этого сам и не играю, думал мб кто с топана бахает, так я бы глянул  kaifstelish


Изменено пользователем In Senth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...