Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нельзя начинать на магах, они сейчас очень слабые в начале и мидгейме. Ты или винстрикаешь на чем-то другом и потом в них выходишь. Или играешь опенфорт и на экономике ищешь кунку и т2 магов. И котла не ставь до т2/6 магов, он просто не кастует. Лучше взять второго разора, сфа. Еще из нестандартных норм заходит врка и дракон.

Ну я не совсем играть не умею) примерно так и делаю.все равно не получается именно на них.

 

Бля там ру стрим идёт,типо турнир от чувака. Он рандомом выбирает кто участвовать будет. Попал последним в турнир,но ТК нет подписки на него за 500р ,он переролил. Ну пиздец,не сыграл свои первый турнир(


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нельзя начинать на магах, они сейчас очень слабые в начале и мидгейме. Ты или винстрикаешь на чем-то другом и потом в них выходишь. Или играешь опенфорт и на экономике ищешь кунку и т2 магов. И котла не ставь до т2/6 магов, он просто не кастует. Лучше взять второго разора, сфа. Еще из нестандартных норм заходит врка и дракон.

Ну я не совсем играть не умею) примерно так и делаю.все равно не получается именно на них.

 

Бля там ру стрим идёт,типо турнир от чувака. Он рандомом выбирает кто участвовать будет. Попал последним в турнир,но ТК нет подписки на него за 500р ,он переролил. Ну пиздец,не сыграл свои первый турнир(

 

А ну сорри тогда. Просто для меня соло маг после опенфорта всегда оканчивался топ3. merlinchess глянь, он часто и хорошо на маге исполняет. Может чет новое почерпнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно.почему из 5 лег в игре,2 принадлежит мехам,за что такой бонус?при этом мехи ещё и не очень сильны.


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно.почему из 5 лег в игре,2 принадлежит мехам,за что такой бонус?при этом мехи ещё и не очень сильны.

Гирокоптер так то и в магах и в хантах хорош, не только в мехах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц у меня тусик выбил дк с карты нахуй в открытый космос, а говорили что пофиксили собаки  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц у меня тусик выбил дк с карты нахуй в открытый космос, а говорили что пофиксили собаки pepehands

Пушо нехуй рыцарей собирать.

ars_art понравилось это

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё к чему.непонимаю игру иногда.

три игрока в лобби идут в друидов.я один сижу на хантах.

По итогу топ2.

Проебал друлю с 4мя т3. Как он их собрал то вообще,у него пула же нет


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос если чел 4 т3 гнал))

 

зашел на стрим к гну

ноет что нет баланса

 

блядь о каком балансе идет речь. когда на момент выхода этой игры

в даке играло 2 класса - либо драконы либо эльфы

 

ну может всплывали еще маги и ласт дни были ханты с т3 марсом, которого тини отправлял в стратосферу

 

 

здесь точно такие же найты маги ханты и вары

 

что там 3-4 колоды

что здесь 3-4 колоды

 

что он и ему подобные несут, какой то свой шизоидный мир "раньше было лучше"

 

сгорело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 т3? мб два т3+альянс?

ну да. Четвертый с альянса.все равно непонятно как он успел так собраться.у меня т3 дровка и в стенке т3туск.ну там т2 нага,Таид и тд. Но друлей то трое в лобби было,как ему накидало так.

 

Я тоже зашёл сейчас на стрим gn, и тоже ахуел от его ныться по поводу игры.дебил какой то.пусть в лол шашки пиздует,как он говорит.


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


зашел на стрим к гну

ноет что нет баланса

 

Да это блять типичное нытье старых пидоров олдфагов. Тем более ГН даже в ДАКе по факту не был хорош.

Я ваще хуею с челов которые про баланс что-то затирают. Да данный момент в игре практически идеальный баланс, нет ничего прямо СВЕРХ ИМБА УЛЬТА НАХУЙ АВТОВИН сильного. В этом плане это лучшая игра Валв, и они молодцы. (Если вы на серьезном ебле ноете на найтов - просто идите нахуй)

 

Бтв про ЛоЛ, очевидно что они многим большим стримакам занесли норм бабла. Лично видел момент, когда упали серваки и чел стримил черный экран  с вебкой с переходом на ирл, и потом жирно так намекнул что по соглашению с риотами не мог стримить в это время никакую другую игру. Лол даже дрочить смысла нет, там отсутствует рейтинг как таковой, в шашках сейчас хотя бы околоневыполнимый челенж на ББ5 есть, при том что рейт у Валв тоже далеко не идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытер Гна на дичайшем хайроле за нытье специально для продоты. 

GQFE2gm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл ща на эльфах с дк.

просто мега изи, видимо уже по ммр подбор противники не очень сильные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На разрабах сверх разумы. В авточесс не всем падали шмотки, а давайте запилим, что шмот после раунда будут выбирать все, сделаем баланс.
Но пусть еще выпадают ебучие имба пассивки рандомно и не всем нахуй. :avtorklif: Не выпала пассивка-ты проебал. :avtorklif: Твоему врагу дадим 2 подряд :avtorklif: 

hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, с фул альянса друидов может однозвездочного в трёхзвездочного превратить? ну типа три друида т3 и один т1, и т1 в т3 превращается. или т1 в т2 и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, он превращает на момент начала битвы двух самых лоу друлей. Если все т3, и один т1, то оставшийся станет т2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же сча из гавна выполз в топ1 на 2лвл личе с рефрешером

 

топ1

post-52416-0-83526800-1561938960_thumb.jpg

 


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же блять тини и чаоснайт имбалансные хуесосы на первых уровнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец только что еще один охуенный билд на стриме у Свимыча осознал, а ТБ то в эльфобилде может ебла ломать если пассивку словить, это же пиздец какой огромный сурс урона который эльфам так нужен, и всего 1 слот.

Пиздец он гений, почему я сам к этому не пришел.

bombat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...