Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На финальном скрине не хватает перков и итемов для информативности. Мб валв попросить в тикете или на реддите.

TAHK-TM, INSM и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему каждый долбоеб пишет какую-то хуйню и указывает кому-то, что собирать, это не дота ебанаты тут есть рандом в большей степени

 

нужно делиться действительно годными советами, к примеру видите мехов у энеми - инкамьте, что по ситуации делать, а не что билдить дауны

 

 

Потому что в этом говне можно собирать что хочешь. Ни разу не было ситуации, что я хочу идти в найтов, а их не наролить. Я хуй знает что сделали волво (мб у них пул фигур другой), но даже когда была неделя магов, я с нулевой шел в магов. и со мной было еще 6 магов и тупо у всех котлы (не у всех вторые).

 

Тоже самое с найтами, я когда играл, апал бб. мне было 1) поебать что у других на столах

2) всегда приходили рыцари и драконы, при том что рыцари могут держаться топ3-4 даже с лвл1 контентом (лвл луна и лвл2 цк), остальные все лвл1 и я все равно держался.

3) как норм человек ролил на фулл голду при еще 8-ми живых (так как эти дебики сидят на 50 голды и ролят по чуть, в то время когда надо ролить когда все 7-8 лвл и всякая хуйня которая тебе нахуй не нужна уходит из пула). и вытаскивал все что надо (если рыцарей 2-3 чела с тобой ты с 70% шансом на ролишь тир3 луну или цк). Офк ты не собираешь аббадона и омника в т3, это нахуй не надо, батрайдера если только все идет ок. ДК уже ближе к концу игры (т3 собрал 1 раз, обычно два т2 дк ебут стоят)

 

4) Далее уже начинал чекать тех кто вылетел, если это был рыцарь вроливал еще на 20-30 голды. Пиздец сложно (нет). 

 

Так что рандом тут в меньшей степени, тупо расчет, как и в кастомке. просто там таких моментов для расчета было больше и было намного интересней, тут можно афк залипая в кино, сериал, работу можно не думая считай ебашить. Жаль еще нет сайта со статой по лорда аля дотабаффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На финальном скрине не хватает перков и итемов для информативности. Мб валв попросить в тикете или на реддите.

Твитер был, что готовят финальную стату, хз че будет

taloner понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл сейчас 9 воинов плюс тайдхантер

пока только на эльфах изи вин и на найт тролях

остальные пока слабо понимаю, там уже сложнее и хитрее.

а и маги почти выиграл

hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл сейчас 9 воинов плюс тайдхантер

пока только на эльфах изи вин и на найт тролях

остальные пока слабо понимаю, там уже сложнее и хитрее.

а и маги почти выиграл

Так смысл игры не в том чтобы всегда топ1 быть. Смысл игры всегда, любой ценой быть в топ4. Потому что всегда быть топ1 не реально. Всегда быть практически в топ4 достаточно реально. Особенно пока не сделали норм мм где могут быть реально интересные игры, где все восемь человек в курсе как правильно играть и надо следить действительно когда они ролят и что они ролят, что у них за айтемы, сборки и тп и тд. не очень интересно играть как раз из за этого , не нужно что то придумывать чтобы быть в топ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну победа на 9 варах это успех. Я вообще стараюсь сруливать с варом в магов или хантов. Им слишком много эпиков нужно иначе дамага нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бесит это гавнище на пол экрана которое вылезает каждый раунд типо обьявление "Закончился раунд 1" спасибо кэп блядь. Просто перекрывает нахуй юнитов и не успеваю по таймеру продать после чека че союзники собирают.

JessytStorm, hellc0m и High Voltage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

bzv43smgtp731.png

  :trollface:


Вот по поводу скорборда бтв 56i2hb02sj731.png


Изменено пользователем Rastle7

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аура на увеличение урона демонам стакается если ее два раза взять? Я взял 2 раза ее, 6 демонов на столе с антимагом, террорблейд 2 лвла просто ваншотал сфа 1 лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Аура на увеличение урона демонам стакается если ее два раза взять? Я взял 2 раза ее, 6 демонов на столе с антимагом, террорблейд 2 лвла просто ваншотал сфа 1 лвла
стакается 

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот сыграл на мобилке пока чилил тут. 

И че, словил пассивку, к 25-ому ничего сложного это собрать нет, даже омника нет, остальных найти легко, пуджа можно не брать вместо него можно ЛЮБОГО героя иметь вообще (пассивка андедов на -5 брони не сохранит особо хп)

 

 

 

bVMxy4T.jpg

 

 

 

тупо на 27 только приходит первый омник. сроливаю 50-60 голды пачками (держа минимум 80 голды)

 

 

lN53hXm.jpg

 

 

 

к 32. у меня т2 омни еще один т2 цк и нужен 1 некр. тут видно дауна у которого тоже есть дк (причем т2), но он собрал с ним магов (долбоеб что сказать)

 

 

 

23LQFlT.jpg

 

 

 

он подыхает я опять ролю пачками по 15-20 голды (в сумме 40-50 голды), получаю еще 3 дк и т2 некра

 

 

 

sjKPCGW.jpg

 

 

 

Все, держу голду на 100. у энеми тайдуха лвл2 умирает до каста до ДК (СПС ГАБЕН). Очень интересная игра. СПАСИБО.

 

 

 

Dq0oF4L.jpg

 

 

 

 

Важно. Если бы не пришла пассивка на драконов, я бы сролил раньше до 15-20 голды, получив т2 дк, и думаю тогда на 7-8ом т3 луну и цк, так как на них там нормальные шансы при ролах. (что у других в этой игре вообще по-моему поебать, тем более тир2 юнитов, в кастомке наличие т3 цк уже на поле ощущалось. тут нет такого). И было бы почти тоже самое.

 

На расстановку в игре тоже поебать вообще когда на найтах. иногда надо драконов по флангам кидать и вообще похуй. до следующего патча можно не играть. надеюсь он сегодня например

 

бтв ДАЖЕ если нихуя не зайдет и все рыцари будут т1 (что маловероятно) и там скажем луна-цк будут т2, вы все равно будет в топ4 минимум. 


Изменено пользователем hellc0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, проверил свою теорию еще раз и начал билдить кнайтов, стабильные топ 8. Некст нажал на проверенных гоблинах, инста топ 1.


Ну мне просто 2 реактора упало  :trollface:  б- баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  я слишком ленивый по чужим столам лазить, ну то есть я условно чекнул, понимаю что если там типы не в магов например идут

то троли найты всем пизда

если есть маг надо пайп вытащить пытаться, или в наг как нить перекатываться частично.

ну это такое

я вот последние каток 10 гадаю, как типы на три звезды собирают, и как я сам собирал.

рано ролить и много или как

я чего то сколько играю последнее время, не как не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все уже сдались, и тогда маленькая храбрая селедка подняла знамя взяла вангвард и сказала.

- Я верю в вас. Вы сможете.

- Мы проделали этот долгий путь по телам павших товарищей и врагов.

- Реки крови вышли из берегов и смыли нахуй и кнайтов и магов и друидов.

 

8DE79714D30BE532F07F5966C5C6759BDF80057B

 


Изменено пользователем SKYnv
кровь электрическая понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 т3 и 10-й на 36-й - играют же люди. Я только 2 топ сегодня взял на синах, оппы лучше роллили.  :palevo:

Бтв в найт-драконах можно закрывать локов на 9-м  алхом или эни и т3 цк очень сильно ощущается.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня без апдейта скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже не поммню когда был ниже топ4, но сука я еще бб1 :prayshit:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  мля ща катка была на 45 раундов у типа 5 хп у меня 7

рапиры все дела, но я как то чудом затащил, на арке 3  с рефрешером

ну и офк он в магов играл, а я в кнайтов тролей

 

post-136260-0-85334100-1562013269_thumb.jpg

 


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять вот как апать ранг в этих андерлордах, у меня бб2, я занимаю 1-2 место по кд, меня тупо не апает нихуя :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяя

 

такую грязь ща сделал, пиздец

 

на 3 хапнул пассивку на саммонов (+150хп, +30ас)

открылся через 3 варов(тини+ликан+тусик)+2друлей(дриаду+фуру), на 6 взял веника.

итого 3 вара, 4 дикаря, 2 волка+пенёк+варды. всё под бустами.

 

потом хапнул пассивку на бистов (так и не понял, работает она вообще или нет, такое, кароче).

под конец поймал "крайние меры" и всей гопшой сносил челам по 25 хп на 30+ раундах  :lol:

медведь с рефрешем.

не успел 10 взять, на скамейке ещё фурик ждал с пеньками.  :vau:

 

просто блять магам дуют в одну сторону, а сбоку уже корабль в бухту и пеньки с медведем бегут им ебальники бить. пока сины ковыряют варов у них толпа спаунится вокруг, найти чо-то дефали, но то ли толпой, то ли пассивкой диких таки додавливал. ханты несколько раз пробивали, но не сильно, и отлетели потом от остальных. изи.

 

такой кайф, просто орал с этих -20 -25

 

ёбаная грязь

https://images.vfl.ru/ii/1562013441/6890fc64/27073237.jpg


нужна пассивка на дохнущих друлей ещё, но не наролил. пеньки тоже друидами считаются и хилят при смерти, оп.

Rastle7 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...