Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Whatsup

Бабка требует выкуп.

  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я не понял, это че нахуй за правила такие на постодроч

 

https://pp.userapi.com/c851532/v851532544/15d1d7/xIypX6-FuXc.jpg

 

 

заплати бомжам чтоб бабку отпиздили и забрали твои доки 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, это че нахуй за правила такие на постодроч

 

xIypX6-FuXc.jpg

 

 

заплати бомжам чтоб бабку отпиздили и забрали твои доки 

да написано "сколько постов должен иметь юзер чтобы проголосовать", я так подумал это на форуме в целом (что как бы и логично), но нет это оказывается в топике, так это еще и не меняется никаким образом, вопросы к дефрелю.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я думаю бабка сама поймёт что даже косарь может не получить, а для неё это ахуеть какие деньги, мб сама наберёт и согласится.
а как выбросил оно понятно, думаю у всех было когда ты покупаешь самый дорогой чупа-чупс (сука!) выходишь из магазина и кидаешь чупик в мусорку вместо фантика ну и такой "ну и хули" а он ещё блять не просто наверх упал, а из-за того что мусор не плотно спрессован он проваливается на самое дно (сука! сука! сука!) 


 

Богач - внук депутата жмёт 10.000 рублей. coolstorybob

Бля кто тебе сказал что я богач. У меня есть определенные деньги, есть хата в которой я 95% времени живу один, лишь изредка маман приезжает проведать из Бельгии. у моих родственников есть большие деньги, я бы с радостью хотел бы быть типикал мажором, не работать, тратить огромные деньги впустую и т.д., но нет сорри чувак мне как бы и работать надо, я могу просить денег, но делать это как то не очень ахуенно в 25 лет, могут офк подкидывать по 15-20к в месяц на одежду, какие-нибудь траты, или дарить что-то дорогое типо телефона и т.д., но такого чтобы я брал денег на то чтобы просто проебать их в клубе - вообще в помине нет, сорри.
Поэтому 10к для меня это реально солидные деньги, на которые вполне можно пару недель хавчиком затариваться, или потратить на какие-то более разумные вещи чем рандомной бомжихе дать.
Тем более, что в моем понимании ситуации, требовать деньги в такой ситуации - это пиздец какой-то, ну очевидно расчитывать на вознаграждение - здравая логика, и я не против, дать косарь-другой бабе-маргиналу, но блядь тут она реально буквально требует сука 10 тысяч.

 

а чё нет варианта типа "похуй на документы"?
в армию тебя навряд ли заберут, а если на работу устраиваться то они мб согласятся подождать пока ты восстановишь.
разве что права проблема, но я думаю можно придумать какую-то бумажку в гаи пока права восстановятся

а в подписи у тебя battle tag? а го сыграем в харстоун, если я выиграю ты мне ренейм оплатишь


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по законам жанра продоты раз в пол года должен быть эпик с деаноном 

Давай лазейки на поиск старухи, тебе все сами организуем 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по законам жанра продоты раз в пол года должен быть эпик с деаноном 

Давай лазейки на поиск старухи, тебе все сами организуем

 

Я бы вукупил за 10к его военик. Потом бы подбросил его где-то возле трупа на линии разграничения в Луганске. Его СБу бы объявила в международный розыск. А российские либеральные СМИ заебывали его до конца жизни
Repression, Herokills, xeter и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да права я восстановлю, но это тоже время, заявления, и прочая хуйня.
С военником гемора куда больше, я отслужил, насколько я понимаю там еще и заполняли его в части, поэтому вполне вероятно что процесс не быстрый.
По поводу того что подождут или нет - ну естественно подождать могут, без него врядли возьмут, т.к. на гос. службе регулярные проверки из прокуратуры, по полному пакету документов, доходности и прочее, понятное дело что вопрос решаемый но тем не менее все равно гемора достаточно много. 
И в целом на все это было бы похуй, если бы не тот факт, что мой дед может завтра мне сказать что вот иди туда-то туда-то там серьезные люди с тобой насчет работы поговорят, а потом узнает что я блядь без военника, и мне придется как то это все оправдывать (а если скажу что доки выкинул в мусорку это сразу клеймо долбоёба нахуй, он реально супер строгий человек в таких отношениях, это как минимум он мне этим будет голову ебать достаточно долго и т.д.)
Поэтому было бы конечно неплохо это дело вернуть, но явно и не за 10к, т.к. это супер наглость. Мб Московские бомжи столько и берут, но в твери это пол зарплаты дефолтных людей.


 

Вообще по законам жанра продоты раз в пол года должен быть эпик с деаноном 
Давай лазейки на поиск старухи, тебе все сами организуем

Я бы вукупил за 10к его военик. Потом бы подбросил его где-то возле трупа на линии разграничения в Луганске. Его СБу бы объявила в международный розыск. А российские либеральные СМИ заебывали его до конца жизни

 

не прокатит, во-первых я по электронке написал что проебал документы в полицию (это необходимо для восстановления практически любого документа), а во-вторых слишком дохуя свидаков как я в панике эти документы искал.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так раз у тебя есть знакомые из политики, пускай они тебе помогут восстановить вне очереди.за шоколадку. 
 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так раз у тебя есть знакомые из политики, пускай они тебе помогут восстановить вне очереди.за шоколадку. 

 

Ну в военкомате знакомых у меня нет, у моего деда есть естественно. Но я же не могу сказать что я выкинул военник, попроси чтоб мне пошустрее восстановили, он как бы с того факта что я документы в помойку выкинул ахуеет настолько что пиздец.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря как скоро они тебе понадобятся и насколько сильно ценишь моральное состояние при восстановлении доков.

Через ментов - не вариант, она их сожгет и скажет что ничего не знает.

Заплатить - да она охуела, какая десятка.

Отпиздить - не принесет доки, а потом еще и у тебя могут быть проблемы.

Трахнуть - единственный варик без подводных камней  :trolldance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче делаешь следующим образом: говоришь, что отдашь 10к, идешь к ней домой, скручиваешь ноги и руки, забираешь права и военник и оставляешь ей максимум 2к и уходишь
КАКИЕ 10К ВЫ ЧЕ ЕБАНУЛИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сын мера заебал на 10ку раскошелься перед пенсионерам

отдай за родаков так сказать коррумпированных


Изменено пользователем R0ss0ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нахуй 10к ебанулась что ли? Бей в пиздак сразу и потом обоссы


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбей ей ебало 
этот тред как доказательство шантажа заюзаешь, если она в мусарню пойдет 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кремни заебешься менять
 
Athos понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолблять не может бабке пригрозить ахуеть

Тряхни ее и скажи что если эта сука тебе все не отдаст то ты ей колени выбьешь и дверь подожжешь

А если будет брыкаться с заявой скажи что ты с маман на нее в суд подашь где с нее все че можно снимут

Я хуею блять мужик

Я бы после требования 10 касых ей просто в солнце уже пробил


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дави на жалость, скажи шо у тебя четверо детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх старина вацап

Один из лучших юзеров форума

Как только будет свободный лайк - поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну права 2к вроде на восстановление (отец делал новые платил пошлину за то чтобы их сделали) раньше 800 стоили, когда свои получал 

незнаю насчет военника

так что 4-5к на самом деле может и стоят того, чтобы не ебаться с гос структурами

учитывая, что ты не хочешь своих знакомых подключать, хотя я бы деду просто все сказал как было и он бы помог скорее всего 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...