Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Whatsup

Бабка требует выкуп.

  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очевидный варик это отпиздить, она слабая же+вымогает деньги, совсем ахуела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и истории у тебя конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с чела, которому в 25 лет родители по 20к в месяц кидают, чтобы он не умер от голода  omegalul

я тож так хочу 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с чела, которому в 25 лет родители по 20к в месяц кидают, чтобы он не умер от голода  omegalul

почти про меня


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все истории с бабками решаются с помощью ножа(топора)


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женись на ней и стань Бомжлордом и Хранителем помойки своего района. Будешь с новыми корешами напиваться в зюзю и устраивать партизанские вылазки на помойки других районов. Если совсем повезет, то в один прекрасный день найдешь в мусорном баке чьи-то случайно выкинутые доки. Чекаешь объявления, находишь олуха, связываешься с ним и требуешь 10к, вуаля, ты теперь богач, не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так шо, продолжение естть чи не?  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слюнявь бабке червонец(или вареник). Гайд как слюнявить возьми у @@ALF™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдай ей деньги, и не еби себе мозг. Тем более если ты не хочешь, чтобы об этом узнал твой дед. Ппц сын депутатов и миллионеров жмется 10 к дать бедной бабке.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слюнявь бабке червонец(или вареник). Гайд как слюнявить возьми у @@ALF™

Слюнявить не надо.

 

Она еще по божески с тебя 10к просит.

Хочешь - заплоти... не хочешь - бегай - восстанавливай.

 

По сути ты проебался тут и тебе помогают.

Вымогательством тут не пахнет - мусорнуться не вариант - там судя по всему женщина подкованная. Может просто дверь не открывать, даже если ее поймаете с участковым - она скажет "я нихуя не знаю - иди в пизду с ментом своим" + папку скорее всего уже перепряана в супернадежный погреб.

В таком случаи она поднимает до 15 - 20 и ты пойдешь в дупу.

 

Заплоти и живи спокойно. Или восстанавливай.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внук губернатора жалеет отдать 10к за военник и права :lol: а говорят еще что все чинуши пиздят, видимо, есть честные

AxeL228, phosphorique и ikmor понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабку надо проучить,никакой она тебе не помошник,мразь ебаная,на беде других нажиться хочет,фекла злаебучая,значит разъябываем по полной ведьму,тут вообще без варинатов,все остальные действия будут расцениваться как лоховство ебаное,но все же приведу тебе два нахуй варианта:

еще раз по телефону обговориваем все ньюансы записывая все на диактофон телефона,где сразу понятно что бабка деньги именно вымогает(вообще всегда диктофон ваш главный друг в таких ситуациях,при первой встрече еще надо было юзать) так вот отсюда уже два пути.

1)Говоришь - бабка тебе за вымогание пизда,или даешь мне документы и 5к,или я несу все в мусарку ,документы мне по-любому вернут,а на тебя дело заведут и я из принципа хуй заявление заберу животное ты сутулое.
2) Говоришь -  бабка ебаная,все пиздец тебе,ничего не отдавай,я сам с мусарами приду и заберу,шалава злаебучая,не думала наверное,что в казиматах валенки скинешь,хуисосина прохлызданая хуями суровой советской жизни.

fameless и Sundello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайд по выхождению из данной ситуации

Пытать нужно с определенной целью. Если тебя Ерохин в школьном туалете обоссал это один расклад, если ты хочешь узнать про ключ от квартиры, где деньги лежат, это другой расклад, компренде?

Пытать из мести весело, но не приносит какого-то радикального облегчения. Проще нормально набить голову.

Похуй на мотивы. Нужно подходящее место для работы. Процесс местами шумный и вонючий. Нужно сразу просчитывать расклад, при котором жертва разбирается на запасные части и отправляется плавать всеми фибрами души, лол. Что бы не было такой хуйни что ты в квартире съемной сидишь и не знаешь как от трупа избавиться или как рот заткнуть.

Пытать и отпускать жертву это какой-то особый вид робингудства, мы рассмотрим вариант когда после процедур жертва отправляется в расход.

Сначала надо взбодрить поциента, дать ему с полсотни оплеух. Когда появится здоровый румянец нужно кратко и ясно сформулировать свои вопросы.

Если поциент запирается, на голову пакет, как только свет тухнет снимаем, придаем бодрости оплеухами. Накидываем в том духе что если жертва ответит на вопрос, все сразу станет как прежде. Жена, машина, ипотека. Мы же не злодеи, люди подневольные.

Если на пряник не пошло(а умные люди после пряника становятся разговорчивыми), будет клевать на кнут. Вот тут начинается самое веселье.

Когда с предварительными ласками покончено, пациенту нужно основательно развалить ебало. Дальше по ситуации. Или плоскогубцами дергаешь ногти(руки то один хуй отрубать, кек), или ломаешь пальцы, по очереди. После одной руки самое время спросить у пациента, не передумал ли он. Даже самые упрямые и уверенные в себе люди на этом этапе сознаются во всех смертных грехах.

Бонус-левел для упорных. Можно сыграть в веселую игру под названием "сколько". Пациент загадывает число и ты бьешь его по зубам плоскогубцами, когда он прекратит орать смотришь сколько зубов выбил, если число совпадает с загаданным пациентом то объявляется ничья и раунд начинается заново.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидывай пятеру мы с пацанами с мафии подъедем и ебасос ее морщинистый расшибем за такую хуйню

futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор тебе нужно было при первом своём появлении перед ней, вести себя решительно и хладнокровно, потребовала десятку, нужно было расмеятся и сказать мол я эти доки восстановлю за треху вне очереди, при том что они валяются последние полтора года и собирают пыль, вот тебе двуха или трёха нет, нет похуй можешь их сжечь или жить нормально месяц, развернутся и сьебать в закат, номер она твой знает. Такой сценарий по жизни всегда работает, кто бы там не был, да хоть Сомалийские пираты, она или что то получает или сосёт болт, а вот в итоге ты находишься в невыгодном положении, не хочется платить десятку встреться ещё раз и дожми что заплатить готов максимум 7 и не цента больше, и разворачивайся. 


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидывай пятеру мы с пацанами с мафии подъедем и ебасос ее морщинистый расшибем за такую хуйню

Пацанов с мафии даже анимешники обоссут. Ох уж эти разборки среди юродивых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скидывай пятеру мы с пацанами с мафии подъедем и ебасос ее морщинистый расшибем за такую хуйню

Пацанов с мафии даже анимешники обоссут. Ох уж эти разборки среди юродивых

не расслышал повтори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...