Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Whatsup

Бабка требует выкуп.

  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так скажи ей прямо: либо 3к, либо идешь к ментам. В чем проблемы?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скажи ей прямо: либо 3к, либо идешь к ментам. В чем проблемы?

она их нахуй сжигает после этих слов, что дальше?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь через меня сделку провести, гарант - мое имя на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо? Идешь делать новые с десяткой в кармане.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи бабке, шо больше пятёры нет, и пусть гонит доки, пока мент не пришёл к ней в гости, проверять её репосты в вк.

да даже 5 это слишком много, ты как училка это должен понимать

мне бы за глаза 2 кэса хватило

ну ок, в теории за весь спектр документов можно было бы и 3 попросить, но бабка сама лично всю стопку отдала, а военик и права того не стоят.

 

Данных собственно хватает чтоб мусорнутся и нагнуть за вымогательство, но все же бабка помогла, и я ей благодарен. 
 Ты охуел блять? Как те бабка то помогла? Она помойку обшманала и спиздила у тебя доки за 5 минут, помогла она  :lol:

 

+ ещё и день проебал на попизделки с бомжами

с другой стоороны будет что вспомнить)0


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо? Идешь делать новые с десяткой в кармане.

и чем это отличается от варианта не давать денег без похода к ментам


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой вкус варианта два

Мусорнуться.Но тут надо грамотно делать ,никто блять за бабкой опергруппу не пошлёт ,максимум участкового через месяц.

Или сказать что заплатишь ,прийти и по месту развести демагогию ,типа был добр ,предложил бабло сразу ,а теперь ебись оно всё конём ,ты ведёшь себя как последняя ссученая мразь и мне из рук такой твари конченой доки не упали.Развернуться и уйти восстанавливать доки.За утерю прав 2.5 рубля штраф вроде


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кража+вымогательство, изи мусора.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть стори,ну это паста года хули.
:lolpray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краткий пересказ будет бля чи шо? основные тезисы... я эту хуету до 2024 не дочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краткий пересказ будет бля чи шо? основные тезисы... я эту хуету до 2024 не дочитаю

чел выкинул доки в помойку, их ссучила бабка и теперь трясет с него десятку


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще сделать новые бесплатно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабка свой шанс на 1к проебала, когда начала торговаться. Мусорнись или просто вдвоем с каким-нибудь челом (чтобы подстраховал) отберите доки у бомжихи.

И не надо жалеть её или благодарность испытывать, она просто взяла доки с мусорки, а не достала их из костра. 10к бы она пропила, сидя в парке, где нормальные люди гуляют. 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

автор пиздобол бабка глянула в трудовую где ты работаешь ебаный пидорас пиздобольный какая трудовая олень она на работе хранится пока ты вкалываешь

история фейк автору говно под нос

Я в данный момент не работаю естественно официально, а помогаю челику знакомому по ряду вопросов связаных с депутатской деятельностью.

 

Да сначала он перечисляет кучу документов, тупо папка. Потом только права и военный типо. Хотя кто права хранит в папке хз. Короче пиздит он

Так она мне отдала все доки кроме прав и военника (Диплом, аттестат, снилс, ИНН, мед. полис, загран. паспорт.). Мы встретились говорит вот твои документы, тут нет прав и военника, их отдам за вознаграждение. И требует сейчас 10к.

 

 

По поводу того что она типо спиздила и вообще жалеть её не надо:

Я как бы понимаю что она за 5 минут это все из бачка хапнула, но это не то чтобы из кармана у меня спиздить. Я как бы сижу весь на нервяке сегодня, и поступает звонок, в котором сообщается что доки нашли иди к помойке епта.

Естественно я куда лучше себя сейчас ощущаю, на права вообще похуй, есть бумага из автошколы о том что мне такие-то такие-то права вручили. Военник конечно геморно восстанавливать, и кстати что права что военник не бесплатно нихуя, я думаю что там пошлин на тысячу+ тоже набереться.

Щас опрос прикручу бтв.


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богач - внук депутата жмёт 10.000 рублей. coolstorybob

Athos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля найс сука в опросе указано скок постов должно быть, я думал по форуму в целом, а это в топике  :lol:  и обратно не откручивается походу.

По поводу того как я умудрился выбросить.
Типо вот я ушел с работы в администрации зимой, т.к. заебало крысиное логово и тупо вот уже морально и физически устал. (я даже на пд не сидел когда работал лол, ну тупо полным овощем был). Соответственно недавно ходил на собеседование в серьезный орган, ну с доками взял на всякий случай весь пакет. Как я понимаю, чисто логически, я пришел попиздел, ушел. Зашел в типикал магазин типо пятерочки с этой папкой документов, взял чего-то пожрать и попить, взял естественно пакет, и туда же положил папку с доками. (А паспорт всегда во внутреннем кармане ношу, либо же лежит на полке отдельной).
Придя домой видимо из пакета достал все что похавать взял, а доки так и остались в пакете. А я в этот дефолтный магазин захожу по кд, и соответственно каждый раз берут пакет (я же не ебнутый чтобы со своим ходить). Поэтому спустя определенное время моя комната похожа на скопление каких-то фантиков и бутылок в пакетах из условной пятерочки (ток в моем случае это универсал у дома, и пакеты там блядь не прозрачные а темно серые).
И вот я убираюсь, собрал все пакеты (в том числе как я уже понял и с доками) и понес. Вот и все.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусорится не по понятиям, на продоте за такое не ценят

AxeL228 и In Senth понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богач - внук депутата жмёт 10.000 рублей. coolstorybob

Бля кто тебе сказал что я богач. У меня есть определенные деньги, есть хата в которой я 95% времени живу один, лишь изредка маман приезжает проведать из Бельгии. у моих родственников есть большие деньги, я бы с радостью хотел бы быть типикал мажором, не работать, тратить огромные деньги впустую и т.д., но нет сорри чувак мне как бы и работать надо, я могу просить денег, но делать это как то не очень ахуенно в 25 лет, могут офк подкидывать по 15-20к в месяц на одежду, какие-нибудь траты, или дарить что-то дорогое типо телефона и т.д., но такого чтобы я брал денег на то чтобы просто проебать их в клубе - вообще в помине нет, сорри.

Поэтому 10к для меня это реально солидные деньги, на которые вполне можно пару недель хавчиком затариваться, или потратить на какие-то более разумные вещи чем рандомной бомжихе дать.

Тем более, что в моем понимании ситуации, требовать деньги в такой ситуации - это пиздец какой-то, ну очевидно расчитывать на вознаграждение - здравая логика, и я не против, дать косарь-другой бабе-маргиналу, но блядь тут она реально буквально требует сука 10 тысяч.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...