Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Whatsup

Бабка требует выкуп.

  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поделом скупому мажору. Отдашь ей деньги она наведёт на тебя нужных людей, да и хату ганганут

Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько она времени на раздумье дала? Когда ждать экшена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чето жестко. Бабака душит мажора, это сценарий к новому фильму Быкова чи шо?  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с бабкой с этой ёбаной свяжешься будет ещё больше ёбли чем с гос.структурами


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш 10к отдал бабуле, она же видела твою трудовую, хули ты тут выёбываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос что можно увидеть в трудовой чтобы ёбнуться и требовать 10к за доки


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздани ты эту бабку, она спиздила доки + вымогает, хуйни ей по шапке пару раз сразу доки отдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это подсудное дело, с мусорами пиздуй к ней.

Разведи мол типо "да, давайте, я готов заплатить нужную сумму, назначайте встречу" и тут бац ты с ментами. Ибо с такими суками только такими методами, ничего зазорного тут нет
Если ты попробуешь с ней что-то сделать она тут же мусарнется, а тебе типо это зашквар? аахах

Гаси эту суку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче поцоны пилю вам кулстори, заодно и совета спросить хочу.

28.06.19 (Т.е. вчера) я наводил генеральную уборку в своей хате, в связи с приездом мамзель из Бельгии в ближайшие дни, при этом поспал буквально пару часов в этот день, был весьма туманным и чувствовал себя не очень. В связи с этим произошёл интересный казус. Отхуярив очередной рейс на помойку я как шаттл возвращаюсь домой на посадку, продолжаю убираться, а затем обращаю внимание на то, что папочки с документами нету на её месте. Ну я такой хуяк хуяк, ебалом повертел по сторонам, мб отложил, переложил, еще что-то, в ящичек там, на полочку... Хуй там, везде пусто, я уже в панике бегаю по всей квартире собственно, ищу документы (диплом, аттестат, военник, снилс, инн, загран., права, трудовая, и т.д., все, кроме паспорта, т.к. он у меня отдельно всегда хранится).

Спустя пять минут я понимаю, что вполне вероятно я загреб все это в охапку, положил в пакет, а пакет мог положить в другой пакет и таким образом выбросить все это дело на помойку. Одеваюсь, спускаюсь, иду. В мыслях типо - ну раз выбросил, щас и заберу, хули выбросил то пять минут назад считай. Дохожу значит до контейнера с твердыми бытовыми отходами, сверху лежат пакеты, но лежат они как-то по особенному. Выбросил я их не слишком аккуратно, но явно не так, чтоб прям пиздец их по всему контейнеру распидорасило. Напряжение возросло ебать, я роюсь, нахожу пакет, а в нем вместо фул пакета документов блядь в твердой обложке лежит одна сраная ксерокопия о том шо я не пидор, заверенная дефрелем. Эта самая сраная и ненужная из всего списка документов бумага, как бы подтверждает тот факт что я все это дело выбросил, а также то, что это все кто-то спиздил, и тут я впадаю откровенно говоря в шок. Всю эту ебань восстанавливать потом просто ахуеешь, в космонавты проще блядь отбор пройти, чем мне столько кабинетов придется посетить в связи с такой утратой. Ну я звоню брату, описал ему ситуацию, он приехал, сели в машину колесить по району в поисках бомжей. Собственно план был весьма прост - находим бомжа, с некой долей вероятности доки при нем, а если нет, то узнаем тайный адрес ложи бомжей этого района, там собственно и давай выяснять.

Все пошло по плану. Мы нашли маргинала который жопой кверху торчал из бачка, подходим и говорим типо привет Степан, давай доки. Он вылез с репликой о том, что он не Степан и доков у него нету.

Ну мы давай его шманать блядь  :lolpray: там консервы нахуй какие-то в пакете еще че-то, бычок мальборо голд половинчатый, двухлитровая бутылка с пепси, в которой милилитров триста еще есть, но доков нет. Я естественно говорю слышь Степан ты че ими жопу подтер или че. Но он начал божится мол в глаза их не видел, вообще там не был, там других помойка, эта его.

Начали собственно требовать с него потайной адрес ложи массонов  бомжей. Он нехотя типо рассказал нам, где-то там нахуй за гаражами есть кусты, там вот они чиллят когда тепло, когда холодно в подвале неподалеку. Стрельнул у нас сижку, я ему даже прикурить дал за сотрудничество, отцовской зиппо, козырно так щелкнул пиздец перед ебалом у него прям, он благодарно пробурчал и потом добавил типо кремни заебешься менять и полез дальше по своим делам. 

Мы отправились в это лежбище, собственно нашли там четверых бомжей, одна из них баба сиплая, видимо матка, двое хуеплетов обветренных жизнью, и один какой-то нахуй местный авторитет, быковал типо вообще отдуши, рвал на себе штаны за сорок хривен и пел песню о том что ему терять типо нехуй, испугал ежа голой жопой и прочую хуйню. В итоге они все божились что тоже в глаза их не видели, мы им и денег и пузырь предлагали собственно за доки, но как оказалось их у них нет. 

И так я в полном ахуе без доков, (слава богу хоть паспорт есть), думаю че делать. В итоге расхуярили объявлений типо, вот блядь пропали доки, кто нашел звонить сюда, или подойти туда (в магазин местный, где я продавщице обрисовал ситуацию, а то мало-ли у бомжей блядь телефона то нет, а адрес свой давать особо тоже не хочется + я же не сижу весь день дома в ожидании бомжей).

В итоге я в полусне и в полном ахуе еще потом поездил по району в поисках новых, доселе неизведанных бомжей, нихуя не нашел и пошёл спать.

Сегодня встал, настроение ниже плинтуса, и вот вдруг звонок с неизвестного номера. Звонит некая бабка, говорит доки у меня, приходи забирай. 

Ну я ебать сразу подскочил, все доволен, взял тысячу рублей, думаю подкину бабке на корм подножный, встречаюсь с ней как раз у помойки. 

Она отдает мне доки, я уже тянусь в карман за тысячей, и тут она выдает - там говорит нет прав и военника, они у меня, отдам за вознаграждение. 

Ну я посмотрел доки - все на месте, полис даже блядь медицинский, прав и военника ток не хватает. Ну я такой как лучший друг её приобнимаю, говорю  бабка ебаный в рот, ты попала по адресу. Достаю косарик, и машу у нее перед носом.

И тут она нахуй заявляет следующее:

"Тысяча рублей ?! Ну не смешите ебаный в рот вы меня, я узнала у знающих людей, пакет документов минимум 10.000 вознаграждение должно быть. Тем более я видела вашу трудовую, видела где вы работаете, денег у вас много, это я на 5.000 живу, а у тя мол денег куры не клюют."

Тут я конеш ахуел, говорю бабуль епта, я конечно человек  не бедный, но у меня щас с собой полторы, и дома еще есть какие-то деньги, десятку я тебе за военник и права точно не дам.

А она говорит - значит восстанавливай хули. А я ей говорю, а тебе то какой толк вообще с моих документов, ты их на завтрак сожрешь, или жопу подотрёшь ?.

В итоге я ей говорю типо окей я тебе даже готов две заплатить, ладно три, если беззубым ртом отсосёшь, но какие нахуй десять, за военник и права ? (А как бы остальное то уже у меня в руках, и я это уже как добровольную помощь не рассматриваю, с такими то запросами нахуй).

В итоге она остаавила номер телефона, Зовут её Любовь Владимировна. 

Данных собственно хватает чтоб мусорнутся и нагнуть за вымогательство, но все же бабка помогла, и я ей благодарен. 

С другой стороны десятку за права и военник тупо вымогать - это пиздец нахуй, у меня предки богатые конечно, но не я, я сам живу во многом за их счет, и десятка для меня это солидные деньги как ни крути, а даже если бы и были не солидные, то за такую наглость еще и столько платить - ахуеть можно.

В общем вариантов несколько:

1. Мусорнуться (неохота, низковато + все же я ей реально чем-то обязан).

2. Сказать шо приготовил десятку, она придет, скрутить ей нахуй руки забрать доки + обоссать (низко, но эффективно, малозатратно).

3. Отдать десятку (или сторговаться поменьше).

Дискасс хули.

автор как минимум лев толстой.

если ебнет бабку - то возможно даже достоевский


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но ебаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабуля решила проучить сынулю чинушей зажиточных, дай ее реквизиты задонатить за смелость

Чисто три билборда на границе


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любопытства ради поинтересовался у знакомого юриста по данному вопросу:

Мошенничеством называется приобретение права на чужое имущество (в том числе денежных средств) путем обмана или злоупотребления доверием (ст. 159 УК РФ). Человеку честному, нашедшему пропажу, бояться полиции нечего. За это не наказывают и не привлекают к ответственности, а в некоторых случаях при желании хозяина вещи могут и поощрить.

Однако следует иметь в виду, что только в одном случае лицо, нашедшее пропажу, вправе требовать (даже в судебном порядке) вознаграждения. Когда владелец утраченной вещи публично объявил о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды тому, кто найдет и вернет пропажу (п. 1 ст. 1055 ГК РФ). Во всех остальных случаях требовать какого-либо вознаграждения от владельца за найденную вещь неправомерно. Здесь речь может зайти не только о незаконном обогащении, незаконном удержании чужой вещи, но и о вымогательстве. А это уже совсем другая история - уголовная. Ответственность за нее предусмотрена ст. 163 УК РФ. Иначе говоря, отблагодарить за находку хозяин вещи может, если захочет. Кроме случая, когда он обещал вознаграждение публично, подав, например, объявление.

Суть такова, что в случае проеба документов не стоит вестись на вымогательство денег пусть даже теми, кто документы действительно нашел, следует немедленно блядь обратиться в орган власти, выдавший документ, с заявлением о пропаже и выдаче дубликата или восстановлении документа, возможно это обойдется намного дешевле.

зато потом с великой гордостью можно послать нахуй эту ебанную алчную бабку с жалкими вымогаемыми грошами и почувствовать ни с чем не сравнимое умиротворение на душе  

maloq и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любопытства ради поинтересовался у знакомого юриста по данному вопросу:

Мошенничеством называется приобретение права на чужое имущество (в том числе денежных средств) путем обмана или злоупотребления доверием (ст. 159 УК РФ). Человеку честному, нашедшему пропажу, бояться полиции нечего. За это не наказывают и не привлекают к ответственности, а в некоторых случаях при желании хозяина вещи могут и поощрить.

Однако следует иметь в виду, что только в одном случае лицо, нашедшее пропажу, вправе требовать (даже в судебном порядке) вознаграждения. Когда владелец утраченной вещи публично объявил о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды тому, кто найдет и вернет пропажу (п. 1 ст. 1055 ГК РФ). Во всех остальных случаях требовать какого-либо вознаграждения от владельца за найденную вещь неправомерно. Здесь речь может зайти не только о незаконном обогащении, незаконном удержании чужой вещи, но и о вымогательстве. А это уже совсем другая история - уголовная. Ответственность за нее предусмотрена ст. 163 УК РФ. Иначе говоря, отблагодарить за находку хозяин вещи может, если захочет. Кроме случая, когда он обещал вознаграждение публично, подав, например, объявление.

Суть такова, что в случае проеба документов не стоит вестись на вымогательство денег пусть даже теми, кто документы действительно нашел, следует немедленно блядь обратиться в орган власти, выдавший документ, с заявлением о пропаже и выдаче дубликата или восстановлении документа, возможно это обойдется намного дешевле.

зато потом с великой гордостью можно послать нахуй эту ебанную алчную бабку с жалкими вымогаемыми грошами и почувствовать ни с чем не сравнимое умиротворение на душе

 

Даже не знаю кто противней. Бабка, лох мажор, или владелец премиума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвони бабке скажи мол ментов натравишь если не вернёт за 3 тыщи


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так скажи ей прямо: либо 3к, либо идешь к ментам. В чем проблемы?

она их нахуй сжигает после этих слов, что дальше?

зафиксировать на камеру и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

любопытства ради поинтересовался у знакомого юриста по данному вопросу:

Мошенничеством называется приобретение права на чужое имущество (в том числе денежных средств) путем обмана или злоупотребления доверием (ст. 159 УК РФ). Человеку честному, нашедшему пропажу, бояться полиции нечего. За это не наказывают и не привлекают к ответственности, а в некоторых случаях при желании хозяина вещи могут и поощрить.

Однако следует иметь в виду, что только в одном случае лицо, нашедшее пропажу, вправе требовать (даже в судебном порядке) вознаграждения. Когда владелец утраченной вещи публично объявил о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды тому, кто найдет и вернет пропажу (п. 1 ст. 1055 ГК РФ). Во всех остальных случаях требовать какого-либо вознаграждения от владельца за найденную вещь неправомерно. Здесь речь может зайти не только о незаконном обогащении, незаконном удержании чужой вещи, но и о вымогательстве. А это уже совсем другая история - уголовная. Ответственность за нее предусмотрена ст. 163 УК РФ. Иначе говоря, отблагодарить за находку хозяин вещи может, если захочет. Кроме случая, когда он обещал вознаграждение публично, подав, например, объявление.

Суть такова, что в случае проеба документов не стоит вестись на вымогательство денег пусть даже теми, кто документы действительно нашел, следует немедленно блядь обратиться в орган власти, выдавший документ, с заявлением о пропаже и выдаче дубликата или восстановлении документа, возможно это обойдется намного дешевле.

зато потом с великой гордостью можно послать нахуй эту ебанную алчную бабку с жалкими вымогаемыми грошами и почувствовать ни с чем не сравнимое умиротворение на душе

Даже не знаю кто противней. Бабка, лох мажор, или владелец премиума

 

gomosek

Kant понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так скажи ей прямо: либо 3к, либо идешь к ментам. В чем проблемы?

она их нахуй сжигает после этих слов, что дальше?
зафиксировать на камеру и всё
Гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по опросу автор должен трахнуть бомжиху или хуевого ему


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация двоякая:

Рашка которая толкает на такое вымогательство, бабка которой 10к хватит на год.

С другой стороны наглость и чсв+голосование на выборах.

 

Ну учитывая, что они сами довели себя до такой жизни(в том числе и голосованием за нынешнюю власть), то я бы мусорнулся, что бы бабку напрягли.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...