Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kanada22

Российский футбол 2020\2021. (за Спартаком)

Рекомендованные сообщения

так все правильно, пускай форму в филиале набирает.

если начнет стрелять, то вернут

на самом деле отличный шанс, чтобы проявить себя 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шомуродов, Норманн и Глебов продлили контракты с «Ростовом» на пять лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продлили чтоб потом продать подороже


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелец ФК "Сочи" Борис Ротенберг: заранее общались с Кокориным по аренде. 

«То, что Кокорин узнал об аренде в Сочи из СМИ - полная ерунда, он всё знал заранее. Мы с Сашей давно хорошо знакомы, и по аренде мы общались с ним напрямую, в последний момент что-то изменилось», - сообщил Ротенберг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко высказался о ситуации с переходом в клуб нападающего «Зенита» Александра Кокорина. «Пока дата, когда присоединится Кокорин, не известна. Выходил ли я на его отчима? А мне надо? Я с ним не общался. Кто сказал, что Кокорин не хочет играть за нашу команду? Сам Александр? Агент? Мы берём не агента. Если парень профессионал, то он должен играть. Что значит хочу или не хочу? Наша полемика ни к чему не приведёт. Сначала пишут одно, потом через полчаса другое. Что, больше не о чем писать?» — цитирует Рубашко «Спорт день за днём». 

g0vegaz написал 22.01.2020 в 10:02:
coval_sk1 написал 21.01.2020 в 21:29:

image.png.65c99dc7cd956631a991c41de3173030.png

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 13 часов назад:

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко высказался о ситуации с переходом в клуб нападающего «Зенита» Александра Кокорина. «Пока дата, когда присоединится Кокорин, не известна. Выходил ли я на его отчима? А мне надо? Я с ним не общался. Кто сказал, что Кокорин не хочет играть за нашу команду? Сам Александр? Агент? Мы берём не агента. Если парень профессионал, то он должен играть. Что значит хочу или не хочу? Наша полемика ни к чему не приведёт. Сначала пишут одно, потом через полчаса другое. Что, больше не о чем писать?» — цитирует Рубашко «Спорт день за днём». 

g0vegaz написал 22.01.2020 в 10:02:
coval_sk1 написал 21.01.2020 в 21:29:

image.png.65c99dc7cd956631a991c41de3173030.png

Показать больше  

spacer.png

Не тот клуб пытаются оскорбить фразой про РАБОВ. Сколько баранов стоит Кокошка то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источник: братья Березуцкие возвращаются в ЦСКА

 

наконец-то за защиту можно будет не волноваться! :onneponimaet:

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избирательный комитет РФС признал выборы президента РПЛ недействительными и назначил перевыборы.
По мнению Российского футбольного союза, при проведении выборов президента РПЛ 16 января 2020 года не были в полной мере соблюдены основные принципы и требования, предъявляемые регламентирующими документами ФИФА и РФС. 
Также было отмечено, что Устав РПЛ не соответствует в отдельных частях законодательству РФ, регламентирующим документам ФИФА, Уставу РФС и Избирательному регламенту РФС.
В связи с этим было принято решение обязать РПЛ привести Устав в соответствие с действующим законодательством РФ, регламентирующими документами ФИФА, Уставом РФС и Избирательным регламентом РФС в срок до 30 июня 2020 года.
Кроме того, РПЛ обязали провести выборы президента в течение трех месяцев с момента вынесения настоящего решения Избирательного комитета РФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюков против линии партии идет, или ему поручили гадюшник этот встрехнуть. Сначала инфа о том что рфс заблокирует расширение, теперь вот перевыборы с подачи тех же рфс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй че он там сказал, где трансферы сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.c1ecaec7912afd275279fae837df24dc.png

 

image.png.b302c7ef1bd07cec86a5d8118f5f9c5c.png

 

Ну за что нам это всё, ну ебаный в рот :dablya:

Продлевают из-за пресловутых «дядек» или что? Ладно еще Ещ, он хоть физически в порядке, но Штанголюба нахуя продлевать? 

Еще и Мельгу продлевают, который легионерский слот занимает, сука (при этом никаких телодвижений в сторону натурализации, насколько я понял) :takpadazhi:

 

 


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельгарехо норм, может на 3-4 позициях играть


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 52 минуты назад:

Мельгарехо норм, может на 3-4 позициях играть

Пускай ему паспорт делают, я тоже не буду против, пусть играет

Но с грядущим лимитом держать средненького с натяжкой лега — это пиздец расточительство, хоть он и универсал и всё такое :dablya:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K0m3kadz3 написал 16 минут назад:
GET HIGHER написал 1 час назад:

Мельгарехо норм, может на 3-4 позициях играть

Пускай ему паспорт делают, я тоже не буду против, пусть играет

Но с грядущим лимитом держать средненького с натяжкой лега — это пиздец расточительство, хоть он и универсал и всё такое :dablya:

 

Какой ему паспорт, он в прошлом году за Парагвай сыграл 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 3 минуты назад:
K0m3kadz3 написал 20 минут назад:
GET HIGHER написал 1 час назад:

Мельгарехо норм, может на 3-4 позициях играть

Пускай ему паспорт делают, я тоже не буду против, пусть играет

Но с грядущим лимитом держать средненького с натяжкой лега — это пиздец расточительство, хоть он и универсал и всё такое :dablya:

 

Какой ему паспорт, он в прошлом году за Парагвай сыграл 

Ну тогда это совсем непозволительная роскошь будет его держать еще пару лет :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...