Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kanada22

Лига чемпионов 19/20. Неймар плачет, Нойер танцует

лига чемпионов   

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а как Винисиус прокомментировал свой фантомный гол с метра в пустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч был равный с писечным преимуществом сити по моментам, но притом в стиле парижских шлюх сити раздвинул ноги в шпагат и если бы не судейка и кдб, отсосал бы непременно. Отношусь к этому негативно, потому что заебали раздвигать ноги, эти люди даже лалигу не могут взять. Слава богу судейка был куплен голубенькими


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеп Гвардиола: «Мы пропустили, когда играли лучше, и забили, когда был лучше «Реал». Это футбол»

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так реал посыпался в конце. Зедон аут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 

Ахуенно блинфольд обосрал Челси средняком апл на уровне Саутгемптона и КП:gachigasm:

 

Ну после проледших матчей скажу, что ясно все тока в 3 из 8 матчей

Лфк проходит Семеныча

Аталаша Вальку

Бавария оттрахала пенсионеров под военный немецкий марш

У рмд шансы против сити мизерные в англии

 

А у остальных пар интрига сохранилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 8 минут назад:

Лфк проходит Семеныча

От создателей апсета десятилетия

Вот кстати новые шансы, вбрасывали перед ПО. Я бы Реалу минимум 17% дал, Юве 60%+, Наполи 18%, ПСЖ 52%, Вале 5-6% и ттх 16%Screenshot_20200227_100700.jpg.b3fab43a818d9362af3c9628f061088d.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты ж помнишь я говорил Юве соснет и это люди шарящие не посчитают за апсет, ты еще да как так они в лиге 1  на надцатом месте)

 

А еще ты очень веришь в автобусы Семеныча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 34 минуты назад:

Да 

Ахуенно блинфольд обосрал Челси средняком апл на уровне Саутгемптона и КП:gachigasm:

щито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас 2-3 на этихаде и пепка опять по выездным голам отсосет :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 6 минут назад:

Ну ты ж помнишь я говорил Юве соснет и это люди шарящие не посчитают за апсет, ты еще да как так они в лиге 1  на надцатом месте)

 

А еще ты очень веришь в автобусы Семеныча

Все норм люди понимают что Ювентусу досталась самая слабая команда из всех 16(ладно мб ттх слабее после травм) и не пройти Лион будет топ зашкваром и не важно кто в какой форме. Также все норм люди понимали, что у Атлетико минимум 25% шанс пройти Ливерпуль, но ты назвал именно это огромным апсетом в случае непрохода Ливера. Атлетико при Симеоне отлетал в ПО ЛЧ только от тим где Роналду, просто вдумайся. 

Вот ты не удивился результату первого матча? Для тебя же в этой паре 0 интриги было до матча (исходя из твоей аналитики и сейчас нет) 

Glamdring понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал Только что:
Reality написал Только что:

Ну ты ж помнишь я говорил Юве соснет и это люди шарящие не посчитают за апсет, ты еще да как так они в лиге 1  на надцатом месте)

 

А еще ты очень веришь в автобусы Семеныча

Все норм люди понимают что Ювентусу досталась самая слабая команда из всех 16(ладно мб ттх слабее после травм) и не пройти Лион будет топ зашкваром и не важно кто в какой форме. Также все норм люди понимали, что у Атлетико минимум 25% шанс пройти Ливерпуль, но ты назвал именно это огромным апсетом в случае непрохода Ливера. Атлетико при Симеоне отлетал в ПО ЛЧ только от тим где Роналду, просто вдумайся. 

Вот ты не удивился результату первого матча? Для тебя же в этой паре 0 интриги было до матча (исходя из твоей аналитики и сейчас нет) 

вообще то все нормальные люди, что у Атлетико 19% шансов пройти, о каких 25% ты говоришь - непонятно.

Самая слабая команда - это Валька.

Для ТТХ еще ничего не закончено.

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 1 минуту назад:
2+2=5 написал 14 минут назад:
Reality написал 30 минут назад:

Ну ты ж помнишь я говорил Юве соснет и это люди шарящие не посчитают за апсет, ты еще да как так они в лиге 1  на надцатом месте)

 

А еще ты очень веришь в автобусы Семеныча

Все норм люди понимают что Ювентусу досталась самая слабая команда из всех 16(ладно мб ттх слабее после травм) и не пройти Лион будет топ зашкваром и не важно кто в какой форме. Также все норм люди понимали, что у Атлетико минимум 25% шанс пройти Ливерпуль, но ты назвал именно это огромным апсетом в случае непрохода Ливера. Атлетико при Симеоне отлетал в ПО ЛЧ только от тим где Роналду, просто вдумайся. 

Вот ты не удивился результату первого матча? Для тебя же в этой паре 0 интриги было до матча (исходя из твоей аналитики и сейчас нет) 

Показать больше  

вообще то все нормальные люди, что у Атлетико 19% шансов пройти, о каких 25% ты говоришь - непонятно.

Самая слабая команда - это Валька.

Для ТТХ еще ничего не закончено.

 

Я рейтил шансы Атлетико как 30-35%

Валька свой матч выиграет, у них на стадике будет мегабоевая атмосфера, просто им не повезло в игре, Валя не слабейшая. Для ттх почти закончено, мусорный состав + тильт. Но там Моур Великий, так что пока не списываю.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту лузерпук отсосал и это все что нужно знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал 10% :dablya:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так великий ливерпуль остановить могут только реал и ювентус при должном везении, ну и 2% на чашку у юве это анекдот


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал персональные ёбыри инвахуйни. спасибо, что напомнил


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

реал 10% :dablya:

Рамос не может, Кесарь поможет

real-madrid-logo.png.3b9f0c1c9ef1f8b1358


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы можете поверить, что я после 1-0 вырубил нахуй и молился на авку?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем поверить что казахская шлюшка при первой же возможности начнет топить за инвахуйню

AxeL228 понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...