Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kanada22

Лига чемпионов 19/20. Неймар плачет, Нойер танцует

лига чемпионов   

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рванотузые дегенераты-трупоеды, на месте?

 

post-206708-0-81062800-1568754125_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я толком и не понял, это боруссия такая сильная или барса слабая? Победа хозяев была бы закономерной


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять ебана врот ГДЕ СУКА НАШ КАПИТАН КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СУКА ОБЯЗАН БЫЛ ПОДОЙДИ И ЗАКРЫТЬ РОТ БАРКЛИ ЧТОБ БИЛ КАК ОБЫЧНО ЖОРЖИНЬЕ ИЛИ ВИЛЛИАН!!! Вот и разница между бывшим кэпом (Терри) и нынешним.... пизда у меня все хуй теперь усну!!!!!

Тоже взорвался

 

Наш капитан только Комон бойз перед выходом орать может. Что с ситуацией с Кепой, что сейчас, что вообще в любой другой - язык в очко.


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я думал фанаты Челси вымерли давно


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я толком и не понял, это боруссия такая сильная или барса слабая? Победа хозяев была бы закономерной

Боруссия сильная, а у Фати игра не пошла


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я думал фанаты Челси вымерли давно

Тю. Я тебя удивлю, но ещё существуют даже болельщики Арсенала. Это все из за того что в психушках телевизоры разрешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пенка кста

 

А чё здесь вар делал?

 

Клопп: «Сегодня игра была намного лучше, чем в прошлом году, когда мы проиграли 1:0. У нас было много контратак, но мы не добили противника. Вторая половина матча была просто дикой! Игроки бегали в обе стороны.

 

Не думаю, что там был пенальти. Кальехон прыгал еще до какого-то контакта, но мы не можем это изменить. Мы могли сделать результат куда лучше, показывая хороший футбол. Но нужно быть честными на 100% — нужно принять результат таким, каким он есть».


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйло не думает что пенальти было)

тогда чё он вообще не пиздит о пенальти которые его хуесосам дают каждый раз уже который год

Lyra.ZloyDis понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пенка кста

 

А чё здесь вар делал?

 

Клопп: «Сегодня игра была намного лучше, чем в прошлом году, когда мы проиграли 1:0. У нас было много контратак, но мы не добили противника. Вторая половина матча была просто дикой! Игроки бегали в обе стороны.

 

Не думаю, что там был пенальти. Кальехон прыгал еще до какого-то контакта, но мы не можем это изменить. Мы могли сделать результат куда лучше, показывая хороший футбол. Но нужно быть честными на 100% — нужно принять результат таким, каким он есть».

прикольно с этого ракурса. ))0  В матче жуть какую то показывали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

https://twitter.com/AbdElRazakLL/status/1174061357160968193?s=19

 

Пенка кста

 

А чё здесь вар делал?

 

Клопп: «Сегодня игра была намного лучше, чем в прошлом году, когда мы проиграли 1:0. У нас было много контратак, но мы не добили противника. Вторая половина матча была просто дикой! Игроки бегали в обе стороны.

 

Не думаю, что там был пенальти. Кальехон прыгал еще до какого-то контакта, но мы не можем это изменить. Мы могли сделать результат куда лучше, показывая хороший футбол. Но нужно быть честными на 100% — нужно принять результат таким, каким он есть».

 

прикольно с этого ракурса. ))0 В матче жуть какую то показывали

Да хз, я в матче увидел что он так упал, и забил думаю щас вар чекнут и все играем дальше

А он пенку ставит ыыы


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы вар всегда смотрели еще, а не когда захотелось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анчелотти: «Почему мы с Клоппом улыбались в конце, когда пожали друг другу руки? Потому что я сказал ему: «Не беспокойся, если проиграешь в Неаполе, то в итоге обязательно выиграешь Лигу чемпионов».

 

 

Ура 7 элче

futuresin1 понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно не надо


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебаный баркли как же он заебал

 

В ахуе что без маунта намного меньше креатива

 

Ебатт заебало просто кто то проклял, лям травм

 

Не понял еще почему лэмпс пулисика не выпускает, он настока хуевый или что, ну энивей ему виднее

 

А так играли седня лучше, по игре на победу точно наиграли, но соре не фарт+говноед баркли+пусибой на капитане

 

Зарофлил еще как жоржи и виллиан баркли говорили типо съебись от мяча а он такой не не не и в итоге говна поел

https://twitter.com/Caley_graphics/status/1174072817777815553

 

Нормально, классика уже для нас иметь 3.1 хГ и 0 забитых мячей

Бля представил этот молодняк через год, абрахама маунта + одои подтянется, плюс лофтус чик и тд, через год-два походу всех ебать будут

 

Ну абрахам вообще хороший седня был зоть и не забил


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проснулись-улыбнулись, Челси по братишкам из скама соскучился


Изменено пользователем FlugZeug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как путу вдавили, еле отскочили, что же сделает псж с срыгалом вообще страшно вообразить


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что сомнительный пенальти не забили, это похуй. Чисто показать то, что баркли уебан, а аспи никто.

Но вот что по игре ни хуя не забили и очередная травма это пиздец.. это печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...