Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kanada22

Лига чемпионов 19/20. Неймар плачет, Нойер танцует

лига чемпионов   

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Norman написал 11 часов назад:

АЛО ПИДАРАС И ХУЕСОС @Винтер ЧТО С ЕБАЛОМ СПРАШИВАЮ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 1 минуту назад:
Norman написал 11 часов назад:

АЛО ПИДАРАС И ХУЕСОС @Винтер ЧТО С ЕБАЛОМ СПРАШИВАЮ 

 

Не души его так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 3 часа назад:

Как же хорошее утро:kaifstelish:

Inwardi написал 9 часов назад:

Мне кажется сити ебнет баварию, у них высокая линяя обороны, и вс забегов челиков они хуй сосут, прчм вижу как сперма с марезом забегами алабу разрывать будут с боатенгом (если зюле фул не реснется)

 

кдб плюс весь пресинг баварии разбивать в соляного будет

 

главное чтоб тьяго накрывали своевременно, он тоже очень хорош

Показать больше  

Геннадий прекращайте, у вас уже барселона победила

Че прекращать, я 15к на баварию ставил чел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшнее утро:

 

Жена Месси: просыпайся, уже девять! 

Месси: что, нам опять забили? 

 

 

D_E_C_T_P_O_E_P и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opasnii написал 2 минуты назад:

Сегодняшнее утро:

 

Жена Месси: просыпайся, уже девять! 

Месси: что, нам опять забили? 

 

 

На след я кидаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслаждаться блять моментом, когда фаны путаблядки в тишине а их тима потерпела дичайший пиздец. Сука, до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто же этот смельчак, который будет после Сетьена добровольным терпилой?:coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Минус эпоха 

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gargantua написал 50 минут назад:

У «Баварии» нет игроков уровня Месси и тер Стегена. Они – два козыря в рукаве Сетьена :kaifstelish:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/barcaonline/2817483.html

типикал глор барсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
  • Минус эпоха 

 

 

Двароу, почему игнорируешь каждый подьеб про барсу в твою сторону, забавно же да и не секрет уже ни для кого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть понимаете что это блять не забудут через год как с Ромой, не станут забывать в течении года об угловом. Сука, это как минимум на 20 лет позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал Только что:
Винтер написал 1 минуту назад:
  • Минус эпоха 

 

 

Показать больше  

Двароу, почему игнорируешь каждый подьеб про барсу в твою сторону, забавно же да и не секрет уже ни для кого 

Всякую хуйню комментировать нет желания, тем более я уже многократно высказывался на эту тему, так что пусть пишут что хотят, если им весело от того, что меня ассоциируют с каким-то человеком. К сабжу это не относится ни коим образом, потому и комментировать мне нечего.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Тер Штегена 2 голевые передачи поэтому он лучше, топовая аналитика как я люблю

подписался на блог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал Только что:

у Тер Штегена 2 голевые передачи поэтому он лучше, топовая аналитика как я люблю

подписался на блог

Это козырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
godspeed написал 1 минуту назад:
Винтер написал 3 минуты назад:
  • Минус эпоха 

 

 

Показать больше  

Двароу, почему игнорируешь каждый подьеб про барсу в твою сторону, забавно же да и не секрет уже ни для кого 

Всякую хуйню комментировать нет желания, тем более я уже многократно высказывался на эту тему, так что пусть пишут что хотят, если им весело от того, что меня ассоциируют с каким-то человеком. К сабжу это не относится ни коим образом, потому и комментировать мне нечего.

Ты бы тогда в топанах для детей сам знаешь кого(полит топаны) не заходил, а то акк новый то создал, но топики все те же один в один, нави Украина и футбик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 2 минуты назад:
Винтер написал 4 минуты назад:
godspeed написал 5 минут назад:
Винтер написал 7 минут назад:
  • Минус эпоха 

 

 

Показать больше  

Двароу, почему игнорируешь каждый подьеб про барсу в твою сторону, забавно же да и не секрет уже ни для кого 

Всякую хуйню комментировать нет желания, тем более я уже многократно высказывался на эту тему, так что пусть пишут что хотят, если им весело от того, что меня ассоциируют с каким-то человеком. К сабжу это не относится ни коим образом, потому и комментировать мне нечего.

Ты бы тогда в топанах для детей сам знаешь кого(полит топаны) не заходил, а то акк новый то создал, но топики все те же один в один, нави Украина и футбик 

еще и аккаунт на твиче один с тем самым каким-то человеком :honkler: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал Только что:
godspeed написал 4 минуты назад:
Винтер написал 5 минут назад:
godspeed написал 6 минут назад:
Винтер написал 8 минут назад:
  • Минус эпоха 

 

 

Показать больше  

Двароу, почему игнорируешь каждый подьеб про барсу в твою сторону, забавно же да и не секрет уже ни для кого 

Всякую хуйню комментировать нет желания, тем более я уже многократно высказывался на эту тему, так что пусть пишут что хотят, если им весело от того, что меня ассоциируют с каким-то человеком. К сабжу это не относится ни коим образом, потому и комментировать мне нечего.

Ты бы тогда в топанах для детей сам знаешь кого(полит топаны) не заходил, а то акк новый то создал, но топики все те же один в один, нави Украина и футбик 

еще и аккаунт на твиче один с тем самым каким-то человеком :honkler: 

Вишенка на торте :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 7 минут назад:

у Тер Штегена 2 голевые передачи поэтому он лучше, топовая аналитика как я люблю

подписался на блог

Автор блога

Сергей Таров

Возраст 40

Любит

Спартак Криштиану Роналду Барселона Реал Мадрид Роналдиньо Лионель Месси Дани Алвес Ла Лига Лига чемпионов УЕФА Христо Стоичков Йохан Кройфф Пеп Гвардиола Луис Суарес ЧМ-2018 Неймар Константин Генич Усман Дембеле

https://www.sports.ru/profile/70416638/

типичный лалига хуесос. Еще и фанат свиней и Генича :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№22 Артуро Видаль. Чилиец в своей манере много вступал в борьбу, но почти никогда не выходил победителем из дуэли. К нему не так много претензий. Оценка 4,0.

Ахуеть на спортсе фанаты Барсы конченые. Футболиста с настолько низким iq не было в ЛЧ года 3. Все что он делал в матче это бегал петушился перед арбитром в любой ситуации. 4.0 :omegalul: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i.am.carry написал Только что:

№22 Артуро Видаль. Чилиец в своей манере много вступал в борьбу, но почти никогда не выходил победителем из дуэли. К нему не так много претензий. Оценка 4,0.

Ахуеть на спортсе фанаты Барсы конченые. Футболиста с настолько низким iq не было в ЛЧ года 3. Все что он делал в матче это бегал петушился перед арбитром в любой ситуации. 4.0 :omegalul: 

Самое смешное, Баварка его слила когда он уже угасал. Ну и да, Баварка это конечно хорошо, но Барселона - лучшая команда в мире!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...