Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020

Че чья чашка?  

180 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какой еще ИИ? А как же дух Манчестер Юнайтед?

уже всё продумано

 

https://thesoccerscholar.files.wordpress.com/2017/11/gay-footballers.jpg


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаби Алонсо: «Стивен Джеррард не был нормальным игроком и не будет нормальным тренером»

соленый, GET HIGHER, OMGVERYLONGNAME и 1 другому понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливо


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фактам

Де Брюйне ненавидит Куртуа из-за девушки. Мог выгнать вратаря из сборной, но не сделал этого

При просмотре на состав Бельгии легко выделить основной костяк сборной: в воротах Куртуа, в обороне Вертонген и Алдервейрелд, в полузащите Де Брюйне и Азар, в нападении Лукаку играют почти всегда. Кажется, они понимают друг друга с полуслова.

 

Тем сложнее представить, что у Де Брюйне и Куртуа старый конфликт. О проблемах стало известно благодаря автобиографии хавбека «Манчестер Сити». В книге Keep It Simple Кевин рассказал, что однажды его девушка Каролин полетела с друзьями в Мадрид. Там у нее начался роман с Куртуа – он играл за «Атлетико».

 

Об измене Де Брюйне узнал через общего друга – тот знал об отношениях и слил информацию Кевину. Позднее Каролина рассказала журналистам о причинах: в 2012-м Де Брюйне тоже изменял ей, но она простила его.

 

«Я сделала это из мести. Тибо оказался интереснее, интеллигентнее, с ним можно было поговорить о чем угодно», – говорила Каролина Лийнен.

 

Игроки не раз цапались на тренировках в сборной, и это дошло до тренера Марка Вильмотса. Узнав о причинах, тот вызвал КДБ на ковер.

 

«В моей команде ты важный игрок, и я понимаю, что вы с Куртуа не сможете играть вместе, – говорил тренер. – Если ты хочешь, я могу выгнать его из сборной».

 

Но Кевин отказался. «Каковы бы ни были причины, я не имел права решать судьбу Куртуа. Он хороший вратарь, и заслужил играть за сборную», – писал он в автобиографии.

 

Но это не означает, что Де Брюйне простил Куртуа. После истории с изменой оба игрока женились, но вражда между ними осталась. Когда у Кевина спросили, что он думает о переходе Тибо в «Реал», он ответил максимально жестко.

 

«Рад, что он покинул «Челси», ведь в Англии должны играть лучшие».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаби Алонсо: «Стивен Джеррард не был нормальным игроком и не будет нормальным тренером»

zatrolka_tupostu


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвардиолу разоблачили

 

На днях Родри дал большое интервью ESPN. Сотрудники «Сити», похоже, его не заверили или отнеслись без должного внимания. Зря. Там Родри раскрылся – штаб Гвардиолы, оказывается, учит его тактическим фолам. Серьезный удар по репутации Пепа. В прошлом сезоне он ярко зарубился на эту тему с Гари Невиллом. Эксперт Sky подметил, что «Сити» играет грязно и разрушает контратаки соперников тактическими фолами. Гвардиола парировал – такого не было ни в «Барселоне», ни в «Баварии», ни в «Сити». Аргумент Пепа: зачем фолить, если владеешь мячом 60-70%?

 

Позже аналитики подсчитали: если взять в расчет только время, проведенное без мяча, то «Сити» будет в лидерах по фолам в АПЛ. На этот случай Гвардиола подстелил соломку – его команда всегда прессингует после потери мяча, поэтому нарушения неизбежны. В любом случае продвинутые авторы доказали: Невилл как минимум не наговорил чепухи.

 

Есть ощущение, что тактические фолы – одна из причин, почему «Сити» отстал в чемпионской гонке. По цифрам команда меньше владеет мячом и даже больше фолит – то есть, интенсивность нарушений даже увеличилась. Но решения Родри по поводу того, когда нужно сфолить, пока не дотягивают до образцов Фернандиньо. Бразилец три года проиграл в системе Пепа опорником, изучил, как нужно страховать партнеров и где именно вступать в подкат. Он чуть ли не лучший в мире по умению замаскировать фол или цинично нарушить правила, но остаться без желтой. Бывший глава судей АПЛ Кит Хаккет сказал, что у Ферны нет репутации грязного игрока, но он научился ее использовать в своих интересах.

 

Понятно, что Родри только привыкает к идеям Пепа и адаптируется к роли единственного опорника: в «Атлетико» он провел всего один матч на этой позиции, все остальные – в дуэте. Судя по интервью, испанец не жалуется, но новые функции и правда ему даются с трудом. Это отражено в оборонительной статистике «Сити»: команда допускала удары после контратак в трех матчах этого сезона из восьми. Именно «Сити» допускает самые острые по xG удары соперников.

 

https://global.espn.com/football/manchester-city/story/3962209/guardiola-taught-me-tactical-fouling-at-man-city-rodri

 

 

Бляяяч ну пеп и пиздабол

А я и не знал..б


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фактам

Де Брюйне ненавидит Куртуа из-за девушки. Мог выгнать вратаря из сборной, но не сделал этого

При просмотре на состав Бельгии легко выделить основной костяк сборной: в воротах Куртуа, в обороне Вертонген и Алдервейрелд, в полузащите Де Брюйне и Азар, в нападении Лукаку играют почти всегда. Кажется, они понимают друг друга с полуслова.

 

Тем сложнее представить, что у Де Брюйне и Куртуа старый конфликт. О проблемах стало известно благодаря автобиографии хавбека «Манчестер Сити». В книге Keep It Simple Кевин рассказал, что однажды его девушка Каролин полетела с друзьями в Мадрид. Там у нее начался роман с Куртуа – он играл за «Атлетико».

 

Об измене Де Брюйне узнал через общего друга – тот знал об отношениях и слил информацию Кевину. Позднее Каролина рассказала журналистам о причинах: в 2012-м Де Брюйне тоже изменял ей, но она простила его.

 

«Я сделала это из мести. Тибо оказался интереснее, интеллигентнее, с ним можно было поговорить о чем угодно», – говорила Каролина Лийнен.

 

Игроки не раз цапались на тренировках в сборной, и это дошло до тренера Марка Вильмотса. Узнав о причинах, тот вызвал КДБ на ковер.

 

«В моей команде ты важный игрок, и я понимаю, что вы с Куртуа не сможете играть вместе, – говорил тренер. – Если ты хочешь, я могу выгнать его из сборной».

 

Но Кевин отказался. «Каковы бы ни были причины, я не имел права решать судьбу Куртуа. Он хороший вратарь, и заслужил играть за сборную», – писал он в автобиографии.

 

Но это не означает, что Де Брюйне простил Куртуа. После истории с изменой оба игрока женились, но вражда между ними осталась. Когда у Кевина спросили, что он думает о переходе Тибо в «Реал», он ответил максимально жестко.

 

«Рад, что он покинул «Челси», ведь в Англии должны играть лучшие».

Гигант+гений

Тупа сверхразум, а крысуа в очередной раз раскрылся как пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну путаблядь же, у них весь футбол - толкнуть и самому упасть кататца


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свен-Йоран Эрикссон: «Фергюсон звонил в 7 утра и угрожал убить меня, если я вызову Руни в сборную»

Бывший главный тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон рассказал о реакции экс-главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона на вызов форварда Уэйна Руни на ЧМ-2006 после травмы плюсневой кости.

 

«Самым восхитительным было то, что Алекс звонил мне в семь утра или даже раньше всякий раз, когда был в бешенстве. Он не спрашивал, как у меня дела, а просто сразу начинал орать.

 

Я думал, он собирается меня прикончить. Он сказал: «Я тебя убью, тебе конец». Но я представлял сборную Англии и не имел права отступать.

 

Что-то можно говорить, а что-то не стоит. Услышав, что Алекс убьет меня, если я вызову Руни, я ответил: «Отвали от меня, что с тобой вообще происходит?»

 

А он продолжал кричать. Когда он так заводился, разговаривать не было смысла. Я сказал: «Алекс, я возьму Руни на ЧМ. А теперь – хороших тебе выходных. Чао», – поделился воспоминаниями Эрикссон в интервью The Times.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая распространенная и одновременно самая шарлатанская статистика – это удары в створ. Плашка с ними регулярно всплывает во время трансляций, неразборчивые комментаторы постоянно упоминают их. Даже продвинутый Реддит не банит пользователей, которые стреляют этим показателем в ленте, хотя там уже давно пора.

 

Есть как минимум две причины, почему брать пример с этих ребят не стоит.

 

Во-первых, удары в створ не дают никакого представления о доминировании команды. Гораздо больше в этом смысле скажут просто удары, удары из штрафной, явные моменты или xG. Во-вторых, они не дают никакого представления об остроте этих самых ударов. Тут нужно ориентироваться на направление каждого удара в створ.

 

Вы помните, что в финале Лиги чемпионов «Тоттенхэм» 8 раз пробил в створ ворот Алиссона. Показатель максимально расшэрили, тем более что бразилец повторил рекорд по сэйвам в финалах ЛЧ. По факту Алиссон отбивал удары убогой остроты. Четыре из восьми «Тоттенхэм» нанес издали, еще три не вошли в Danzer Zone – область, которая проходит по периметру ворот до линии штрафной.

 

На вторую часть проблемы еще шесть лет назад обратил внимание аналитик StatsBomb Колин Трейнор. Для примера он взял показатели Рафаэля ван дер Ваарта (на тот момент игрок «Гамбурга») и Дарио Цветанича (на тот момент игрок «Ниццы») из сезона-2012/13. У ребят было практически равенство по незаблокированным ударам (46 против 47) и полное равенство по ударам в створ (28 против 28). Но если ван дер Ваарт забил 5 голов, то Цветанич – целых 19. Выяснилось, что Рафаэль в большинстве случаев бил тупо по центру. Дарио наоборот – целился в самый угол. Этого удары в створ не учитывают.

 

Наконец, самая показательная история последних лет – первый полный (ха-ха) сезон Дженнаро Гаттузо в «Милане». Удары в створ рисовали неплохую картину – у команды было второе место в Серии А по ним после «Наполи». Но большинство из них «Милан» наносил с дистанции. 49% всех ударов были из-за пределов штрафной. В итоге по остроте ударов «Милан» оказался только девятым. Согласитесь, серьезное падение с еще недавно оптимистичного второго места.

 

Окончательно зафиксируем: ударить в створ можно и с 30 метров; промахнуться, но при этом создать более убедительный момент можно и с расстояния трех. Удары в створ – далеко не всегда показатель остроты или убедительности атак. Это пора запомнить.


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о про россонеров чёта


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходим перевод для неанглоговорящих

 

Маркус Рашфорд выиграл награду Man U в месячной награде за сентябрь. Гол, который он забил, был пенальти.

Так почему же он выиграл это? Потому что это единственный гол, который Манчестер Юнайтед удалось забить в сентябре


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мю больше голов забил, инфа хуйня

AxeL228 понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эту хуйню в твиттере вбросил фен арсекала, так шо неудивительно что калоеды видят друг друга from afar  kaifstelish

majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего такой toxic

Отсидка тебя испортила


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейт гунерс лаф глейзерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего такой toxic

Отсидка тебя испортила

джокир вышел из лечебницы

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогие лузерхуйцы, как прокомментируете

 

https://sun1-24.userapi.com/c855736/v855736548/128766/odo2QLPfJxI.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложь, пиздеж и провокация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...