Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020

Че чья чашка?  

180 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

загубит карьеру, ну хоть на бабосы скам разведет.


Гвардиолу могут выдвинуть на пост лидера Каталонии

Наставник английского футбольного клуба "Манчестер Сити" каталонец Хосеп (Пеп) Гвардиола может стать кандидатом на пост следующего главы Женералитата (правительства Каталонии). Его намерены выдвинуть от политсилы "Вместе за Каталонию".

Об этом в понедельник, 21 октября, передает испанское издание "Конфиденсьяль" со ссылкой на источники в Демократической партии Каталонии, а также на окружение бывшего председателя каталонского правительства Карлеса Пучдемона.

Как накануне сообщили источники испанской газеты А-Бэ-Сэ, трудно представить себе кандидата, который руководит Каталонией хуже нынешнего главы правительства Кима Торры, который потерял авторитет в своей партии. Поэтому, испанская пресса отмечает, возможная политическая ставка на Гвардиолу будет беспроигрышной для движения "Вместе за Каталонию", но рискованной для самого экс-футболиста. В то же время пока ни сам Гвардиола, ни в Демократической партии Каталонии, ни в клубе "Манчестер Сити" четко не подтвердили таких планов.

Демократическая партия Каталонии тесно связана с движением "Вместе за Каталонию".

и пике заместителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уйдет то точно чашка в Ливерпуль едет


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте денег

 

Гвардиола объяснил, почему «Сити» не сможет выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос о возможности команды выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

«Люди говорят о победе в Лиге чемпионов. Но мы всё ещё не готовы сделать это. Мы создаём много моментов, но не можем их реализовать. Но мы можем совершенствоваться. Мы много забили за последние два сезона, но нам нужно продолжать работать над этим», — приводит слова Гвардиолы The Guardian.

«Манчестер Сити» в Лиге чемпионов ни разу не проходил дальше полуфинала. Последние два сезона «горожане» вылетали на стадии 1/4 финала.

После двух туров текущего сезона Лиги чемпионов «Манчестер Сити» занимает первое место в группе C, набрав 6 очков. В следующем туре «горожане» встретятся с «Аталантой».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уйдет то точно чашка в Ливерпуль едет

останется в Манчестере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ало интернет бойцы вы совсем охуели?

Вас самих не заебало хуесосить Ливерпуль? Вы хоть помните причину почему вам этот клуб не нравится? Все как попугаи безмозглые повторяют одну и ту же хуйню из тура в тур.

Ливерпуль такой же клуб как и остальные. Почему же вы условный Эвертон или Кристал Пэлэс не хуесосите? Тупо стадо баранов. За клавитуарой все смелые, а в лицо двухметровому фанату на Энфилде слабо повторить? 

Сидели бы молча даже писка слышно не было бы. Шакалы тупые вам вообще похуй что ваш Челси, МЮ или Арсенал хуи сосут вам лишь бы посмеяться над Ливерпулем. Найс фанаты что тут скажешь. Вот что я бы вам сказал, но сейчас печатаю все это и вспоминаю 87 лет без АПЛ и падение жерара)) эт какими надо быть долбаебами)))0 просто клуб пидорасов внатуре ха ))

 

https://ultrasdesign.co.uk/wp-content/uploads/2019/06/Liverpool-FC-Youll-never-walk-alone-football-flag-600x400.jpg


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заткнись


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че сегодня койгоёб ожидается?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой Кин: «Мне противны игроки «МЮ», которые обнимаются и целуются с футболистами «Ливерпуля»


надо трахаться только со своими  :buba:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал сегодня вин

Можно ставить жопу

 

Но не свою


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я уже сказал

пепе хет-трик и даже не в свои


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ван дер Варт: в матче любителей можно увидеть 3 человек, играющих, как Магуайр

 

Бывший футболист сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт оценил уровень игры защитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гарри Магуайра.

«Когда я смотрю воскресный матч любительской лиги, я вижу трёх футболистов, которые играют, как Магуайр. Я серьёзно. Мои слова могут звучать глупо, но он всё равно их не услышит. В конце концов мы говорим о трансфере за € 90 млн. Ван Дейк в таком случае стоит € 300 млн.

Вся эта ситуация кажется забавной, потому что во время Лиги наций я работал на телевидении в Нидерландах. И я прекрасно помню, как мы говорили, что Магуайр был с отрывом худшим игроком на поле. А потом, спустя два месяца, случился тот переход за € 90 млн», — цитирует ван дер Варта Goal.com со ссылкой на Ziggo Sport.


Изменено пользователем Quill
FlugZeug понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его слова да вудворту в уши бы

Салах фирмино Мане вайналдум Аллисон таа ввд и возможно Робертсон

Номинанты на зм

 

И это все для того чтобы чуть не проебать скаму....


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда кто как вандейк если его по кд обыгрывали в матче пока батя магваер тупа стена весь сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка с лавки, наверное


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Bs-lt7t4ug.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован, койг отряд на месте?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда уже озил будет


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...