Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:megapray:  :lol: nj7pxkd.png

Я бы на их месте ещё бы и посадил священника который святил место. Чтоб народ понял что виноватые наказаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сча все эти фанаты и нацики выросли и ходят с дубинками гоняют хипстеров на митингах 

Ну или уехали в ДНР воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray::lol:

 

nj7pxkd.png

шли к успеху, не фартануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот на этом видосе видно как он вначале вместе со всеми вбегал в арку(челик в сером), и потом в конце его приняли так как этот еблан не съебался вместе со всеми в здание, тупо дифиченто :lol:

 

тех, кто в здание забежали, тоже скрутили потом

 

от куда инфа они даже внутрь не пошли :hmm:

 

плюс там от них прозвучало "берем из этих одного" то есть им нужно было только небольшую часть загрести а не всех, челику просто не повезло


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вот на этом видосе видно как он вначале вместе со всеми вбегал в арку(челик в сером), и потом в конце его приняли так как этот еблан не съебался вместе со всеми в здание, тупо дифиченто :lol:

 

тех, кто в здание забежали, тоже скрутили потом

 

от куда инфа они даже внутрь не пошли :hmm:

 

плюс там от них прозвучало "берем из этих одного" то есть им нужно было только небольшую часть загрести а не всех, челику просто не повезло

 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

вот на этом видосе видно как он вначале вместе со всеми вбегал в арку(челик в сером), и потом в конце его приняли так как этот еблан не съебался вместе со всеми в здание, тупо дифиченто :lol:

 

тех, кто в здание забежали, тоже скрутили потом

 

от куда инфа они даже внутрь не пошли :hmm:

 

плюс там от них прозвучало "берем из этих одного" то есть им нужно было только небольшую часть загрести а не всех, челику просто не повезло

 

 

а че они так уверенно в тупик все побежали тогда, чтобы потом сказать что они просто кофе в отеле пили и их ни за что задержали? пиздец одни лучше других


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с переулков подвозили Эшников на гражданских машинах ,обычных людей не пускали


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вот на этом видосе видно как он вначале вместе со всеми вбегал в арку(челик в сером), и потом в конце его приняли так как этот еблан не съебался вместе со всеми в здание, тупо дифиченто :lol:

тех, кто в здание забежали, тоже скрутили потом

от куда инфа они даже внутрь не пошли :hmm:

 

плюс там от них прозвучало "берем из этих одного" то есть им нужно было только небольшую часть загрести а не всех, челику просто не повезло

https://twitter.com/lizafoht/status/1160204943254609925

 

 

 

а че они так уверенно в тупик все побежали тогда, чтобы потом сказать что они просто кофе в отеле пили и их ни за что задержали? пиздец одни лучше других
Им надо было стать и ссать в углу. За это административка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 10 прибавляем 7 и получаем дату следующего митинга? Или сделают перерыв в протестной деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я вечером иду чел

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отель

ебать а чем им нахуй надо было делать? позакрывать все двери и выставить баррикады? и какая нахуй разница вообще чей это отель? что за доебки пиздец


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

духовненько  honkler  honkler  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как своих отбивают в райотдела

 

А не истерикой в твитеринках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХХАХАХАХХАА просто ору нахуй, там уже хуевые отзывы ставят отелю, ебал я лучше буду всю жизнь под путином на бутылке сидеть чем иметь что-то общее с этими овощами  :lol:

https://www.google.ru/maps/place/Custos+Hotel+Lubyansky/@55.755969,37.6319923,17z/data=!4m10!3m9!1s0x0:0x5d6cd8094cbb5237!5m2!4m1!1i2!8m2!3d55.755969!4d37.634181!9m1!1b1

"по отелю свободно шастают бандиты в масках, а персонал подсказывает, где можно поживиться с постояльцев. если дороги ваши деньги и свобода, даже близко не подходите"

 

"Отель не ценит постояльцев и потенциальных клиентов.Никакого yважения к простым людям. <br/>Давно требyется дератизация. <br/>Категорически не советyю!"


Изменено пользователем Sundello
UglyBastard понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Россия сидит в тюрьме, Россия пидорустера, настроения и прочих грохуфов катается на коляске

EBn01ArWwAELN_N.jpg

Сочувствую Убян, крепитесь там, ужачи вам, всего вам хорошего

:megapray:  :lol: nj7pxkd.png

Двух факторов

алкоголизм+похуизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати ты золотые слова сказал. Лучше Путин, чем такое дерьмо в союзниках. Их пацанов отпиздили и забрали, они воюют с отелем в отзывах. Тьфу блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати ты золотые слова сказал. Лучше Путин, чем такое дерьмо в союзниках. Их пацанов отпиздили и забрали, они воюют с отелем в отзывах. Тьфу блять.

протест школьников ни на что большее не способен, если бы в нем участвовали сознательные люди среднего класса, протест бы выглядел иначе


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...