Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 39   (0 пользователей, 39 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1. Сейчас воруют чтопиздец. Лес в китай нахуй увозят гигатоннами, сжигают его нахуй, в бюджет хуй че попадает, у всех чинушей по 20 квартир в разных уголках мира и т.п.

краткая ситуация в россии от долбаеба


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Сейчас воруют чтопиздец. Лес в китай нахуй увозят гигатоннами, сжигают его нахуй, в бюджет хуй че попадает, у всех чинушей по 20 квартир в разных уголках мира и т.п.

краткая ситуация в россии от долбаеба

 

Твоя версия?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Сейчас воруют чтопиздец. Лес в китай нахуй увозят гигатоннами, сжигают его нахуй, в бюджет хуй че попадает, у всех чинушей по 20 квартир в разных уголках мира и т.п.

краткая ситуация в россии от долбаеба

 

Твоя версия?

 

да все так брат и лес тоже специально подожгли, только квартир не 20 а 40 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так, дайте почитать о том, что будет с РФ после ухода Владимира Владимировича и Единой России.

 Хочу увидеть, как люди видят геоситуацию, демилитаризацию, логистику, бюджет и прочие, что они хотят реформировать.

 Интересно, где они планируют брать на всё деньги: в кредит у МВФ, раскулачивать олигархов, поднимать налоговое бремя, продавать территории.

 Не забудьте поквотить или в лс отписать.

LetMeHandleThat и Grohuf понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

«После ТАКОГО нельзя оставаться в стороне. ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА»

 

Как же они делают из мухи слона omegalul

сколько бутылок заходит в тебя?
Но я не хожу на митинги.
А если либерахи придут к власти (гипотетически), пошёл бы на митинг с требованием восстановить коррупцию и ментовский беспредел?
В смысле восстановить, её с либерахами бы стало только больше.

Ты думаешь поставить Навального президентом хуйня в Смоленской области, про которую Дефрель ссылку скинул, бы разрешилась?

Уже в топане спрашивали тех кто проголосовал, что знают кого поставить на высшие невыборные чины. Но список замен никто так и не запостил.

Как ты отличаешь при ком сколько было бы коррупции?

 

Потому что ты не заменишь всех чиновников сразу.

Я вообще не понимаю. У кого-то в башке государство это будто монолитная конструкция, а не 85 регионов, которые мало между собой мало связаны.

Поставишь ты в губернатора Вологодской области проверенного (по-твоему мнению) человека. Только это никак не застрахует от того, что областной прокурор, которого губернатор сменит (или оставшийся), будет покрывать преступников среди полиции. Или то что выбранный народом мэр Вологды не заставит своего заместителя подписывать фиктивные контракты с нужными фирмами на постройку магистрали, чтобы распилить бабло на предвыборную компанию в городскую думу.

Ну и тем более среди либерах нет коррупционеров/распильщиков или может им выгодно, чтобы не было коррупционеров/распильщиков? Почему в этом кто-то должен быть уверен

 

я тебе прямо и понятно задал вопрос, чего ты в ответ мне выблевываешь какие-то свои детские фантазии вместо конкретного ответа?

Дано:

1. Сейчас воруют чтопиздец. Лес в китай нахуй увозят гигатоннами, сжигают его нахуй, в бюджет хуй че попадает, у всех чинушей по 20 квартир в разных уголках мира и т.п.

2. Ты говоришь "с либерахами стало бы еще хуже", давайте не бухтеть

 

Вопрос:

Как ты это понял и что должен делать/говорить гипотетический новый независимый (варик с системными хозяйственниками "с опытом работы" отметаем сразу тут и так понятно для любого с IQ>1) челик чтобы ты сказал "ну этот воровать не будет и топит за добро"?

 

Пиздец ты  zatrolka_tupostu

Ты мне пишешь, что после прихода либерах мне надо будет выходить на митинг за возвращение коррупции и ментовского беспредела. После чего я тебе объяснил (как я это понимаю), почему с их приходом хуй что изменится.

Если для тебя эти рассуждения детские фантазии и ты такой ахуенный, давай ты мне железобетонно расскажешь, почему ты так уверен в том, что пришедшие либерахи не будут воровать


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, дайте почитать о том, что будет с РФ после ухода Владимира Владимировича и Единой России.

Хочу увидеть, как люди видят геоситуацию, демилитаризацию, логистику, бюджет и прочие, что они хотят реформировать.

Интересно, где они планируют брать на всё деньги: в кредит у МВФ, раскулачивать олигархов, поднимать налоговое бремя, продавать территории.

Не забудьте поквотить или в лс отписать.

завтра тебе насторочу чо как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

давай ты мне железобетонно расскажешь, почему ты так уверен в том, что пришедшие либерахи не будут воровать
потому что при либералах будут не воры а успешные законные бизнесмены (как в гонконге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

«После ТАКОГО нельзя оставаться в стороне. ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА»

 

Как же они делают из мухи слона omegalul

сколько бутылок заходит в тебя?
Но я не хожу на митинги.
А если либерахи придут к власти (гипотетически), пошёл бы на митинг с требованием восстановить коррупцию и ментовский беспредел?
В смысле восстановить, её с либерахами бы стало только больше.

Ты думаешь поставить Навального президентом хуйня в Смоленской области, про которую Дефрель ссылку скинул, бы разрешилась?

Уже в топане спрашивали тех кто проголосовал, что знают кого поставить на высшие невыборные чины. Но список замен никто так и не запостил.

Как ты отличаешь при ком сколько было бы коррупции?

 

Потому что ты не заменишь всех чиновников сразу.

Я вообще не понимаю. У кого-то в башке государство это будто монолитная конструкция, а не 85 регионов, которые мало между собой мало связаны.

Поставишь ты в губернатора Вологодской области проверенного (по-твоему мнению) человека. Только это никак не застрахует от того, что областной прокурор, которого губернатор сменит (или оставшийся), будет покрывать преступников среди полиции. Или то что выбранный народом мэр Вологды не заставит своего заместителя подписывать фиктивные контракты с нужными фирмами на постройку магистрали, чтобы распилить бабло на предвыборную компанию в городскую думу.

Ну и тем более среди либерах нет коррупционеров/распильщиков или может им выгодно, чтобы не было коррупционеров/распильщиков? Почему в этом кто-то должен быть уверен

 

я тебе прямо и понятно задал вопрос, чего ты в ответ мне выблевываешь какие-то свои детские фантазии вместо конкретного ответа?

Дано:

1. Сейчас воруют чтопиздец. Лес в китай нахуй увозят гигатоннами, сжигают его нахуй, в бюджет хуй че попадает, у всех чинушей по 20 квартир в разных уголках мира и т.п.

2. Ты говоришь "с либерахами стало бы еще хуже", давайте не бухтеть

 

Вопрос:

Как ты это понял и что должен делать/говорить гипотетический новый независимый (варик с системными хозяйственниками "с опытом работы" отметаем сразу тут и так понятно для любого с IQ>1) челик чтобы ты сказал "ну этот воровать не будет и топит за добро"?

 

Пиздец ты  zatrolka_tupostu

Ты мне пишешь, что после прихода либерах мне надо будет выходить на митинг за возвращение коррупции и ментовского беспредела. После чего я тебе объяснил (как я это понимаю), почему с их приходом хуй что изменится.

Если для тебя эти рассуждения детские фантазии и ты такой ахуенный, давай ты мне железобетонно расскажешь, почему ты так уверен в том, что пришедшие либерахи не будут воровать

 

Ты доджишь, опираясь на фантазию о том, что ВСЕ кого бы только не сместили с должностей, сразу будут заменены на таких же воров или еще хуже, основывая свое предположение абсолютно ни на чем.

Предлагаю вместо перевода стрелок на меня и дешманском "воровали и будут воровать", описать такой сценарий в котором ты бы доверял лидерам оппозиции (красные, белые, голубые, тут не важно, выбирай что по душе)


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты доджишь, опираясь на фантазию о том, что ВСЕ кого бы только не сместили с должностей, сразу будут заменены на таких же воров или еще хуже, основывая свое предположение абсолютно ни на чем.

Нет, читай квоты.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты доджишь, опираясь на фантазию о том, что ВСЕ кого бы только не сместили с должностей, сразу будут заменены на таких же воров или еще хуже, основывая свое предположение абсолютно ни на чем.

Нет, читай квоты.

 

я читал квоты, а ты доджишь

предложи решение вопроса


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ты доджишь, опираясь на фантазию о том, что ВСЕ кого бы только не сместили с должностей, сразу будут заменены на таких же воров или еще хуже, основывая свое предположение абсолютно ни на чем.

Нет, читай квоты.

 

я читал квоты, а ты доджишь

предложи решение вопроса

 

Ахуенно. Может я тебе ещё и как решить проблемы с реализацией нац проектов щас должен расписать? Ведь коррупция это же изи проблема, решается мозговым штурмом за пару вечеров.

Вот в Китае за это расстреливают. Сильно им это помогает?  :trollface:

Когда тебе в башку вливают МЫ ПРИДЕМ, КОРРУПЦИЯ ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗНЕТ это дешевый популизм. Сменится верхушка, в 85 регионах так и останется подписывающий фиктивные договоры зам под давлением мэра и покрывающий это дело прокурор. Чтобы с этим бороться нужно кучу времени и труда от власти. Вот ты веришь, что у либерах будет мотивация этим заниматься? Я не очень.


Изменено пользователем besteady

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:subj:

а вот и парадигма из 19 века подъехала ,мамонтам привет ,хуй с вами ,залезайте пока ,рынок вас всё равно порешает


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда тебе в башку вливают МЫ ПРИДЕМ, КОРРУПЦИЯ ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗНЕТ это дешевый популизм.

Что значит дешевый популизм? те же ФБК например сделали тонну неплохих расследований, но это для тебя не аргумент
Вопрос остается тем же - а что аргумент? Как выглядит хорошее резюме? На кого ты как избиратель готов заменить текущих коррупционеров?

 

Ты много тратишь времени чтобы убеждать местных протестных граждан чтобы они перестали бузить и мне интересно есть ли за этим хоть какая то позиция или это просто даунизм популизм?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется судейскую кияночку


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда тебе в башку вливают МЫ ПРИДЕМ, КОРРУПЦИЯ ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗНЕТ это дешевый популизм.

Что значит дешевый популизм? те же ФБК например сделали тонну неплохих расследований, но это для тебя не аргумент

Вопрос остается тем же - а что аргумент? Как выглядит хорошее резюме? На кого ты как избиратель готов заменить текущих коррупционеров?

 

Ты много тратишь времени чтобы убеждать местных протестных граждан чтобы они перестали бузить и мне интересно есть ли за этим хоть какая то позиция или это просто даунизм популизм?

 

 

за этим стоят 15 рублей в твердой валюте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос остается тем же - а что аргумент? Как выглядит хорошее резюме? На кого ты как избиратель готов заменить текущих коррупционеров?

 

Здравствуйте, с вами Алексей Навальный и сейчас эта жёлтая уточка объяснит вам что вы должны пойти на митинг

 

Здравствуйте, я Люба Соболь и я не ем 20 лет

 

Здравствуйте, я Алексей Навальный. Скиньте денег. Я кстати в десятый раз за год в отпуск погнал, чекните инсту

 

Здравствуйте, я Михаил Светов. Сколько лет вашей дочери?

Я Люба Соболь, мне Садовничий ЛИЧНО диплом выдавал

TAHK-TM и Grohuf понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Шерлока Холмса тоже было пару неплохих расследований. Можно в принципе и его выдвинуть в кандидаты.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше отменить выборы, от них один стресс только.

wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда тебе в башку вливают МЫ ПРИДЕМ, КОРРУПЦИЯ ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗНЕТ это дешевый популизм.

Что значит дешевый популизм? те же ФБК например сделали тонну неплохих расследований, но это для тебя не аргумент

Вопрос остается тем же - а что аргумент? Как выглядит хорошее резюме? На кого ты как избиратель готов заменить текущих коррупционеров?

Ну понятно у тебя вся Россия это Москва, вся коррупция – Путин-Сечин и челы из расследований Навального. С ними проблемы решим, заживем ага, коррупция исчезнет  kaifstelish

Я готов голосовать против Путина, но только смена президента не решит проблемы с коррупцией, это какой-то манямир. И уж точно не за Навального, который не знает, что делать с чечней и крымом и просит Собчак в интервью не придираться к его незнанию чисел.

 

 

 

Ты много тратишь времени чтобы убеждать местных протестных граждан чтобы они перестали бузить и мне интересно есть ли за этим хоть какая то позиция или это просто даунизм популизм?

Где я кого убеждал? Митинги лучшая пропаганда, ибо засоряет инфополе очень сильно. К 2024 уже будет какая-то база для смены власти. И я за это. Я против несанкционированных митингов, где людей ведут на задержания и сопутствующие избиения, только чтобы больше вбухнуть в инфополе.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...