Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Блядь, ты видел эту оппозицию, это же просто обезьяны в клоунских шапочках,самая жалкая оппозиционная элита за всю историю России, у которых электорат это московская молодёжь, все.

согласен ,без красных мотивационных лозунгов и боевых отрядов ничего не выйдет ,то что 28 лет красные были нерукопожатными ,а слова кровь и революция считались моветоном теперь играет против гражданского общества


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блядь, ты видел эту оппозицию, это же просто обезьяны в клоунских шапочках,самая жалкая оппозиционная элита за всю историю России, у которых электорат это московская молодёжь, все.

согласен ,без красных мотивационных лозунгов и боевых отрядов ничего не выйдет ,то что 28 лет красные были нерукопожатными ,а слова кровь и революция считались моветоном теперь играет против гражданского общества

 

при красных даже зачатков гражданского общества не было. 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блядь, ты видел эту оппозицию, это же просто обезьяны в клоунских шапочках,самая жалкая оппозиционная элита за всю историю России, у которых электорат это московская молодёжь, все.

согласен ,без красных мотивационных лозунгов и боевых отрядов ничего не выйдет ,то что 28 лет красные были нерукопожатными ,а слова кровь и революция считались моветоном теперь играет против гражданского общества

 

при красных даже зачатков гражданского общества не было. 

 

Сейчас уже всё равно с кем объединяться ,главное что цель у всех одна - изгнание так называемого гаранта ,люстрации.Сейчас не нужно ставить вопрос о позитивной повестке.Сейчас нужно пожать руки друг другу и направить штыки против Кремля ,теперь мне каждый свой кто эту власть ненавидит

@SkyOfflaneOnly и dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Путина свергните, меня не назначайте на ответственные должности, я точно буду воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, как говорится, на лонг ране рыночных монополий не бывает любая власть сменяемая. И то что это один из принципов демократии, не значит что нужно истерично это требовать. Важно тут больше не сам факт сменяемости власти, а последствия и выгода смены одного на другого

 

лол какую ты хуйню несешь 

выгода в том, что следующая власть уже будет обязана быть эффективной, потому что ее нахуй выпрут и никто, ни люди, ни силовики, ни администрация ее дефать не будет 

а сча можно бить баклуши, потому что половина населения считают, что ты молодец, а другая половина работает в мусарне\росгвардии\армии

Какое интересное заключение, взятое из неоткуда. Кто обяжет то ?

 

 

 

Когда тебе в башку вливают МЫ ПРИДЕМ, КОРРУПЦИЯ ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗНЕТ это дешевый популизм.

 

Что значит дешевый популизм? те же ФБК например сделали тонну неплохих расследований, но это для тебя не аргумент

Вопрос остается тем же - а что аргумент? Как выглядит хорошее резюме? На кого ты как избиратель готов заменить текущих коррупционеров?

Ты много тратишь времени чтобы убеждать местных протестных граждан чтобы они перестали бузить и мне интересно есть ли за этим хоть какая то позиция или это просто даунизм популизм?

Популизм, явление в политике, когда кандидат говорит исключительно только то, что популярно у публики. Популисты не имеют взглядов, и их настоящие цели и методы неизвестны, выбирать таких это как монетку подкинуть.Хорошее резюме политика, если так можно выразиться, как и любого другого это прежде всего опыт. То что навальный делал какие то расследования это понятно, вот только он метит не в следователи, а в президенты. Так же неплохо знать, какие решения он будет принимать, каких этических взглядов он придерживается, и общий курс политики. Пока что все что мы видим, это то, что он занимается блогингом, причем ролики на одни и те же темы.

Ну все понятно, в 2024 толпа маразмитичных бабок во главе с летсплейбеттером опять выберет крепкого хозяйственника с опытом, который тихонько сидел в кабинете 10 лет, закрашивал граффити и отмалчивался, пока гражданское общество боролось за свои права. 

Ты тупее макаки ,в 10 раз прошу никогда не квоть меня.

Ахахаха

Ну да, конечно ткпой я, а не ты и тебе подобные, которые из должности "президент" делают рофельную профессию на которую можно прсадить любого далбоеба.

Гражданское общество ? Это что за хуйню ты выдумал ? Наверное ты хотел сказать "общество фанатов навального"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принесли Путину старую советскую разработку - ракету с ядерным двигателем. Делать в совке ее не стали, потому что опасно и нахуй не нужно. Но Путину объяснили, что это именно то, что спасет Россию и даст посасать пиндосам. Глазки загорелись - царь любит всякие военные технологии, ракетки, танчики. Как любой нормальный ребенок. Делайте, денег не жалейте. А я пойду выебнусь заранее этой ракетой. 

 

И вот Ivan, получивший задание изготовить эту ракету, чешет репу. 

https://e1.am.phnx.pics/phnx/tv/99/51/90/995190/image_main/c494c38f8506c7e12696633a2b449ef1-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_750Xh_463.jpg

 

Ядерный двигатель на ракете? Чего блять?? Нахуя? Может тебе на лимузин такой двигатель присобачить, 3,6 рентген тебе в батискаф...

Но делать нечего, надо выполнять приказ. Но как? Советских чертежей нет, только идея, на ютубе ничего нет на эту тему. Ладно, тащи девка плутоний из погреба. 

 

Дальше понятно: Ivan'а хоронят под толстым слоем бетона, Путин едет в Крым кататься с байкерами.

Jumpman, dreamhaze, Muse5921 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда хоронят ивана где то в Украине рвется баян


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ахахаха
Ну да, конечно ткпой я, а не ты и тебе подобные, которые из должности "президент" делают рофельную профессию на которую можно прсадить любого далбоеба.
Гражданское общество ? Это что за хуйню ты выдумал ? Наверное ты хотел сказать "общество фанатов навального"

Просто иди нахуй, отморозок :shitpalm:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз погибают люди - значит работают над грозным оружием.

Патриотов эта новость вдохновила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, контент

 

Муниципальные депутаты Илья Азар, Андрей Морев и Елена Филина подали в мэрию заявку на проведение 17 августа акции протеста за свободные выборы

 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где я кого убеждал? Митинги лучшая пропаганда, ибо засоряет инфополе очень сильно. К 2024 уже будет какая-то база для смены власти. И я за это. Я против несанкционированных митингов, где людей ведут на задержания и сопутствующие избиения, только чтобы больше вбухнуть в инфополе.

бы убеждать местных протестных граждан чтобы они перестали бузить и мне интересно есть ли за этим хоть какая то позиция или это просто даунизм популизм?

 

А ты веришь в оранжевую революцию или майдан в России получается? Это после того как власти показали на что они готовы. Даже Ходор говорил, что до 2024 лёд не тронется.

 

Про Грузию в голос конечн. А почему не Данию? Устроим Данию в стране. Или лучше возьмём из каждой страны по лучшей черте и применим к России. Это же так работает, гений.

 

Навальный блогер, юрист, кто угодно, но не политик. С Чечней, с Крымом он не знает что делать, когда спросили конкретные цифры по которым он рассуждал, он ниче не ответил. Зато 30к минималка, ага. Пенсионный возраст предлагал повысить, потом как надо было переобулся.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли придет много людей. Пар спущен 10-го числа.

Мэрия скорее всего разреши и сделает очередной "загон"

Да и так видно что не Гонконг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахахаха

Ну да, конечно ткпой я, а не ты и тебе подобные, которые из должности "президент" делают рофельную профессию на которую можно прсадить любого далбоеба.

Гражданское общество ? Это что за хуйню ты выдумал ? Наверное ты хотел сказать "общество фанатов навального"

Просто иди нахуй, отморозок :shitpalm:

 

Ну то что ты обосрался, это заметно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли придет много людей. Пар спущен 10-го числа.

Мэрия скорее всего разреши и сделает очередной "загон"

Да и так видно что не Гонконг

Подали как шествие на 30к. Что-то много придется перекрывать 

За кого в России лпб и бэстеди? Или они не из России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К 2024 уже будет какая-то база для смены власти
 

будет база для её передачи из правой руки в левую


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

20 лет не было базы, а в 24м вот появится я вам зуб даю бля буду


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет не было базы, а в 24м вот появится я вам зуб даю бля буду

Если в рукаве у Путина нет ещё одного Крыма, то так есть. И экономическая ситуация сейчас совсем другая, чем раньше


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


За кого в России лпб и бэстеди? Или они не из России?

Не за кого, всех поголовно считаю недостойными править страной.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ахахаха

Ну да, конечно ткпой я, а не ты и тебе подобные, которые из должности "президент" делают рофельную профессию на которую можно прсадить любого далбоеба.

Гражданское общество ? Это что за хуйню ты выдумал ? Наверное ты хотел сказать "общество фанатов навального"

Просто иди нахуй, отморозок :shitpalm:

 

Ну то что ты обосрался, это заметно 

 

Чел, ты один из самых зашквареных и наглухо перекрытых юзеров топана вот сколько наблюдаю просто обссываешь себе лицо по кд. :lol:

 

После твоего "главное это опыт" тему можно окончательно нахуй закрывать потому что ты обычная серая слизь которая когда придет время схавает любого единороса показаного по телеку, а твои потуги в "нет ты" и "это все навальный" только подтверждают твою интеллектуальную беспомощность

 

в 12904 раз прошу: иди нахуй, не квоть меня, ЛЮБАЯ твоя мысль это по дефолту говно ибо все твое политическое мировоззрение стоит на фундаменте "опыт нужен". я уж не говорю о том что ты утверждая что "все хуевые"  все еще не стал анкапом, вот настолько ты тупой


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...