Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хорошая страна и выборы в МГД отличные!

XN0VBxM.jpg

но 100к мы дадим только за голову мента, который чуть-чуть задел ЖЕНЩИНУ. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Хотел спросить в чем смысл давать за такое преступление реальный срок, но вспомнил, что смысл давно тут не хостится, уже дефают ментов, избивающих женщин

 

 

 

ххахаха а что ему надо было дать?

 

там до двух лет самое строгое. Могли бы штрафом обойтись или исправительными работами

 

@@FIZICHESKOE_NASILIE 

 

Он уже сидел до этого, видимо это и повлияло на строгость приговора

36-летний житель Омска выпивал на улице. В какой-то момент он нашел на земле сувенирную банкноту номиналом 5 000 рублей, после чего решил воспользоваться "деньгами".

 

Он решил попробовать расплатиться купюрой, а сдачу присвоить себе. Мужчина успешно купил 31 билет на различные аттракционы на 3 тысячи рублей.

 

С билетами и сдачей он попытался покинуть парк, по дороге раздавая все билеты на аттракционы незнакомым людям. Далеко уйти ему не удалось – после задержания полицейскими он признался в совершенном преступлении.

Суд назначил ему наказание в виде 280 часов обязательных работ. Учитывая имеющуюся судимость за грабеж, окончательное наказание ему – год и месяц лишения свободы в исправительной колонии общего режима, отметили в прокуратуре Омской области.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотел спросить в чем смысл давать за такое преступление реальный срок, но вспомнил, что смысл давно тут не хостится, уже дефают ментов, избивающих женщин

ххахаха а что ему надо было дать?

 

 

Ну представь заседание американского суда. Суровый, но справедливый судья строго допрашивает обвиняемого, выясняет его мотивы, объясняет, что так шутить нельзя. Обвиняемый раскаивается, обещает больше ни-ни. Судья стучит молотком и назначает наказание типа 20 часов работ на благо общества. Граждане довольные расходятся по домам.

 

А у нас испорченная судьба человека и расходы на его содержание в тюрьме.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотел спросить в чем смысл давать за такое преступление реальный срок, но вспомнил, что смысл давно тут не хостится, уже дефают ментов, избивающих женщин

ххахаха а что ему надо было дать?

 

 

Ну представь заседание американского суда. Суровый, но справедливый судья строго допрашивает обвиняемого, выясняет его мотивы, объясняет, что так шутить нельзя. Обвиняемый раскаивается, обещает больше ни-ни. Судья стучит молотком и назначает наказание типа 20 часов работ на благо общества. Граждане довольные расходятся по домам.

 

А у нас испорченная судьба человека и расходы на его содержание в тюрьме.

 

ага, третий страйк и двадцать лет за украденное яблоко, слыхали

kms.UFO понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парашкинские режики любят снимать фильмы про 90-ые поэтому пыня решил устроить новые 90-ые, чтобы было о чём снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас испорченная судьба человека и расходы на его содержание в тюрьме.

 

 

Учитывая имеющуюся судимость за грабеж

 

чел ты обосрался

Grohuf понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Хотел спросить в чем смысл давать за такое преступление реальный срок, но вспомнил, что смысл давно тут не хостится, уже дефают ментов, избивающих женщин

https://twitter.com/mudakoff/status/1160867722638635008

 

 

 

ххахаха а что ему надо было дать?

там до двух лет самое строгое. Могли бы штрафом обойтись или исправительными работами

@@FIZICHESKOE_NASILIE

 

Он уже сидел до этого, видимо это и повлияло на строгость приговора

36-летний житель Омска выпивал на улице. В какой-то момент он нашел на земле сувенирную банкноту номиналом 5 000 рублей, после чего решил воспользоваться "деньгами".

 

Он решил попробовать расплатиться купюрой, а сдачу присвоить себе. Мужчина успешно купил 31 билет на различные аттракционы на 3 тысячи рублей.

 

С билетами и сдачей он попытался покинуть парк, по дороге раздавая все билеты на аттракционы незнакомым людям. Далеко уйти ему не удалось – после задержания полицейскими он признался в совершенном преступлении.

Суд назначил ему наказание в виде 280 часов обязательных работ. Учитывая имеющуюся судимость за грабеж, окончательное наказание ему – год и месяц лишения свободы в исправительной колонии общего режима, отметили в прокуратуре Омской области.

Видимо у него условка первое.

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ахуенно зарофлил я считаю 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ахуенно зарофлил я считаю 

 

Джарахов, разлогиньтесь

 

https://i.imgur.com/ie5nO8F.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз когда слушаю речи кадырова понимаю, что либерахам надо не путина вырезать первым, а отрезать нахуй кавказ. просто что это уебище несет в 2019, шок

на кавказе имеется почва для радикальных школ. в мире сейчас относительно этого держат ухо востро. деятельность религиозных активистов мониторится спецслужбами, ничто не пущено на самотёк даже в непосредственно исламских странах. 

можешь как угодно относиться к этим народам, их руководителям, но ты должен желать ситуацию, в которой обстановка в их регионе находилась бы под контролем союзных сил, которые были бы открыты к сотрудничеству. отталкивая их от себя, ты расчитываешь на то, что они сами научатся жить, будут самодостаточными и независимыми. будут пресекать в корне деятельность своих гнилых элементов, которые будут рады попросить денег у твоих противников.

мы живём в относительно спокойное время, но даже так, можем быть свидетелями инцидентов на этой почве даже в тех мусульманских регионах, которые на первый взгляд мирны и проблем с этим не имеют. эти инциденты говорят нам о том, что борьба на этом фронте не прекращается.

 

силовики могут не верить в демократию и быть некомпетентными в экономических вопросах, но надо отдать им должное - у них нет проблем с восприятием реальности относительно таких тем.

Infect83 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засланные провокаторы, я так понимаю

 

https://twitter.com/adagamov/status/1160791043677097984

всё. проебали страну. у вас в оппозиции хуевому правительству SJW


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац наших

 

 

 

Сборная России по информатике взяла в этом году 4 золотые медали. Они 1 в медальном зачёте и 2 в бальном, уступив лишь сборной США.

 

1565600004110588123.jpg

 

zDGqVRP.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM
UglyBastard понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего так много золотых медалей выдают? Золота не напасешь на этих очкастых мудаков. ИМХО, золотая медаль должна быть у одного человека - самого топчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уступив лишь сборной США
ну всё, визу не получат 

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ЕБАТЬ НАХУЙ  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

https://tjournal.ru/news/110976-rkn-chtoby-dokazat-otsutstvie-na-sayte-it-s-my-city-vozrastnogo-cenza-perekryl-ego-na-skrinshotah-kalendarem-windows

РКН, чтобы доказать отсутствие на сайте It’s My City возрастного ценза, перекрыл его на скриншотах календарём Windows

Donnibrasco, SFH, NAVIFAN228 и 1 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ЕБАТЬ НАХУЙ  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

https://tjournal.ru/news/110976-rkn-chtoby-dokazat-otsutstvie-na-sayte-it-s-my-city-vozrastnogo-cenza-perekryl-ego-na-skrinshotah-kalendarem-windows

РКН, чтобы доказать отсутствие на сайте It’s My City возрастного ценза, перекрыл его на скриншотах календарём Windows

Печати на скриншотах - просто апофеоз дебилизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель, что теперь скажешь? Тж врать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни один преступник в здравом уме не пойдёт на преступление с легально купленным «стволом», потому что это существенно упрощает его идентификацию.

gachigasm

В голос с наивных долбоебов, пытающихся в законотворчестве на диване играть

MeF и Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...