Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Государство существовало номинально

теперь народ существует только номинально 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там про пенсии и жильё? 

 

 

https://sobesednik.ru/obshchestvo/20190812-omon-tozhe-protestuet

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ОМОН тоже протестует. Сотрудники Росгвардии требуют обеспечить их жильем
Ежов Сергей
Общество
05:08, 13 августа 2019
«Собеседник» №30-2019
 
Как стало известно «Собеседнику», бойцы, занимающиеся охраной порядка во время оппозиционных митингов, решили обратиться в Конституционный суд. Они недовольны тем, что власти выделяют мало средств на выплату жилищных субсидий.
 
– Мы живем в комнате коммуналки вместе с детьми. Я еще несколько лет назад встал в очередь на выплату для приобретения жилья. А потом вдруг резко сместился вниз на 600 человек. И невозможно узнать, почему, эта очередь непрозрачна. Кого там вперед меня поставили – неизвестно. Такая проблема, как у меня, почти у всех нас. Терпения не осталось уже, – рассказывает «Собеседнику» боец ОМОНа из Санкт-Петербурга.
 
Редакции известны имя и звание возмущающегося омоновца, но он попросил об анонимности. Это действующий сотрудник Росгвардии, поэтому он вынужден во избежание давления действовать скрытно.
 
– Мы вместе с другими моими коллегами объединились, нашли адвоката. Он в наших интересах подготовил иск в Конституционный суд. Формально заявителями выступят уже вышедшие на пенсию сотрудники, им терять нечего, – объясняет омоновец.
 
С ним мы беседуем перед тем, как он заступит в наряд и отправится обеспечивать порядок на очередной митинг.
 
– Конечно, мы вынуждены пресекать несанкционированные акции. Но сам я стараюсь этого не делать. Разными способами избегаю. И уж точно никого не бью. Да и вообще я не уверен, что, если дело дойдет прямо до жесткого противостояния народа с властью, большинство из нас выступит на стороне «верхов».
 
По закону право на жилищную субсидию возникает у полицейских и обеспечивающих правопорядок росгвардейцев через 10 лет службы.
 
– Однако в законе есть фраза «в рамках предоставляемого финансирования». И с каждым годом бюджет все меньше и меньше. В очереди – десятки тысяч людей, сейчас выделили на год 2 млрд рублей. При таких темпах ждать положенную субсидию придется 100 лет. Поэтому мы и обращаемся в Конституционный суд, чтобы он признал: закон исполняется ненадлежащим образом. И инициировал поправки для защиты прав сотрудников, – рассказал «Собеседнику» адвокат Дмитрий Изварин.
 
По словам адвоката, иск в КС будет направлен в ближайшие дни. В документе (текст есть у «Собеседника») указывается, что действующий размер бюджетных ассигнований позволяет обеспечивать субсидиями только 0,3% нуждающихся сотрудников и пенсионеров МВД. В подобной «дискриминации» заявители и видят нарушение Конституции.
 
* * *
 
Материал вышел в издании «Собеседник» №30-2019 под заголовком «ОМОН тоже протестует».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

потому что он взял страну без будущего

в какой-то момент дал какие-то надежды

а потом решил что ну его нахуй и начал стремительно возвращать россию в состояние без будущего

ну надежды дал не он, а подскочивший курс нефти, на котором страна из очка вылетела достаточно нихуево. Сам то он особо нихуя и не делал для создания страны которая производит что-то, а не качает нефть и продает её за бугор.

 

 

Чел дело не только в деньгах. Государство существовало номинально. Не было вообще нихуя. То что он для экономики нихуя не делал и не сделал это очевидно слепому. По этому говорили о скором кризисе еще в 2011-13 т.к он просто афк сидит и все. 

 

не афк, а обогащает своих друзей, коллег и знакомых.

А также даёт пути для обогащения еще десяткам тысяч других людей, правда с условием того, что если откроют ебало не в ту сторону, то присядут, что очень выгодно опять же для пыни. 

В этой стране посадить можно миллионы людей прям сейчас, а они в свою очередь сделают все, чтобы не сесть, т.е. будут верными режиму и пыне. Ну не карликовый ли гений, а ?

И с бизнесом такая же история. По букве закона работающих бизнесменов (если не брать те категории где издержки минимальны) - меньше половины(потому что по букве закона работать невозможно, гы). Остальных смело можно взять за жопу. Получается что все, у кого есть средства, лояльны к пыне, даже более того, готовы поддерживать его изо всех сил, чтобы с самими дай бог чего не случилось.

В итоге в сухом остатке либеральная молодежь в слезах под берцами омона, и типикал ватаны, у которых на водочку пока еще хватает.

так кто революцию то будет делать.

 

Революцию? А зачем она нужна ты сам написал (и я почти со всем согласен) что 90% людей сами по сути создали эту систему.

 

Мы и есть Путин. Мы любим победы без усилий когда нужно сделать шаг мы садимся и пережидаем. Мы любим чистоту и порядок но срем себе же под ноги. Мы хотим спать ночью без криков алкашей, а сами даем взятки при любом случае. Мы хотим чтобы чиновники что то делали, а получая должность пиздим еще больше. Мы возмущаемся что нас каждый чинуш посылает нахуй, но жалуемся только друг другу. 

 

Наше общество слишком отсталое чтобы создать что то стоящее.

 

Ну это мое мнение. 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Революцию? А зачем она нужна

На мой взгляд выбор уже между революцией и развалом страны.Наше общество слишком развитое чтобы дать арматуриной менту по ебалу.Если произойдёт победа людей это воодушевит их работать на десятилетия вперёд


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

потому что он взял страну без будущего

в какой-то момент дал какие-то надежды

а потом решил что ну его нахуй и начал стремительно возвращать россию в состояние без будущего

ну надежды дал не он, а подскочивший курс нефти, на котором страна из очка вылетела достаточно нихуево. Сам то он особо нихуя и не делал для создания страны которая производит что-то, а не качает нефть и продает её за бугор.

 

 

Чел дело не только в деньгах. Государство существовало номинально. Не было вообще нихуя. То что он для экономики нихуя не делал и не сделал это очевидно слепому. По этому говорили о скором кризисе еще в 2011-13 т.к он просто афк сидит и все. 

 

не афк, а обогащает своих друзей, коллег и знакомых.

А также даёт пути для обогащения еще десяткам тысяч других людей, правда с условием того, что если откроют ебало не в ту сторону, то присядут, что очень выгодно опять же для пыни. 

В этой стране посадить можно миллионы людей прям сейчас, а они в свою очередь сделают все, чтобы не сесть, т.е. будут верными режиму и пыне. Ну не карликовый ли гений, а ?

И с бизнесом такая же история. По букве закона работающих бизнесменов (если не брать те категории где издержки минимальны) - меньше половины(потому что по букве закона работать невозможно, гы). Остальных смело можно взять за жопу. Получается что все, у кого есть средства, лояльны к пыне, даже более того, готовы поддерживать его изо всех сил, чтобы с самими дай бог чего не случилось.

В итоге в сухом остатке либеральная молодежь в слезах под берцами омона, и типикал ватаны, у которых на водочку пока еще хватает.

так кто революцию то будет делать.

 

Революцию? А зачем она нужна ты сам написал (и я почти со всем согласен) что 90% людей сами по сути создали эту систему.

 

Мы и есть Путин. Мы любим победы без усилий когда нужно сделать шаг мы садимся и пережидаем. Мы любим чистоту и порядок но срем себе же под ноги. Мы хотим спать ночью без криков алкашей, а сами даем взятки при любом случае. Мы хотим чтобы чиновники что то делали, а получая должность пиздим еще больше. Мы возмущаемся что нас каждый чинуш посылает нахуй, но жалуемся только друг другу. 

 

Наше общество слишком отсталое чтобы создать что то стоящее.

 

Ну это мое мнение. 

 

Пора его менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одного борцуна на 2 месяца посадили. Опять айтишник. Власть душит наших программистов.

 

Пресненский суд Москвы на два месяца арестовал гражданского активиста Константина Котова

 

«Медиазона» писала о Котове. Это 34-летний программист из Москвы, политическим активизмом он увлекся примерно год назад

 

Обвинение Котову предъявлено из-за того, что его за лето 2019 года трижды арестовывали или штрафовали по административным делам

 

https://zona.media/news/2019/08/14/kotov

 

https://i.imgur.com/1sqUmOK.png

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и довольный такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чо там про пенсии и жильё? 

 

 

https://sobesednik.ru/obshchestvo/20190812-omon-tozhe-protestuet

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОМОН тоже протестует. Сотрудники Росгвардии требуют обеспечить их жильем
Ежов Сергей
Общество
05:08, 13 августа 2019
«Собеседник» №30-2019
 
Как стало известно «Собеседнику», бойцы, занимающиеся охраной порядка во время оппозиционных митингов, решили обратиться в Конституционный суд. Они недовольны тем, что власти выделяют мало средств на выплату жилищных субсидий.
 
– Мы живем в комнате коммуналки вместе с детьми. Я еще несколько лет назад встал в очередь на выплату для приобретения жилья. А потом вдруг резко сместился вниз на 600 человек. И невозможно узнать, почему, эта очередь непрозрачна. Кого там вперед меня поставили – неизвестно. Такая проблема, как у меня, почти у всех нас. Терпения не осталось уже, – рассказывает «Собеседнику» боец ОМОНа из Санкт-Петербурга.
 
Редакции известны имя и звание возмущающегося омоновца, но он попросил об анонимности. Это действующий сотрудник Росгвардии, поэтому он вынужден во избежание давления действовать скрытно.
 
– Мы вместе с другими моими коллегами объединились, нашли адвоката. Он в наших интересах подготовил иск в Конституционный суд. Формально заявителями выступят уже вышедшие на пенсию сотрудники, им терять нечего, – объясняет омоновец.
 
С ним мы беседуем перед тем, как он заступит в наряд и отправится обеспечивать порядок на очередной митинг.
 
– Конечно, мы вынуждены пресекать несанкционированные акции. Но сам я стараюсь этого не делать. Разными способами избегаю. И уж точно никого не бью. Да и вообще я не уверен, что, если дело дойдет прямо до жесткого противостояния народа с властью, большинство из нас выступит на стороне «верхов».
 
По закону право на жилищную субсидию возникает у полицейских и обеспечивающих правопорядок росгвардейцев через 10 лет службы.
 
– Однако в законе есть фраза «в рамках предоставляемого финансирования». И с каждым годом бюджет все меньше и меньше. В очереди – десятки тысяч людей, сейчас выделили на год 2 млрд рублей. При таких темпах ждать положенную субсидию придется 100 лет. Поэтому мы и обращаемся в Конституционный суд, чтобы он признал: закон исполняется ненадлежащим образом. И инициировал поправки для защиты прав сотрудников, – рассказал «Собеседнику» адвокат Дмитрий Изварин.
 
По словам адвоката, иск в КС будет направлен в ближайшие дни. В документе (текст есть у «Собеседника») указывается, что действующий размер бюджетных ассигнований позволяет обеспечивать субсидиями только 0,3% нуждающихся сотрудников и пенсионеров МВД. В подобной «дискриминации» заявители и видят нарушение Конституции.
 
* * *
 
Материал вышел в издании «Собеседник» №30-2019 под заголовком «ОМОН тоже протестует».

 

не зря говорят, что чернь устраивает революции не от голода, а от того, что вкусили жизни и не могут умерить свой аппетит


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Революцию? А зачем она нужна

На мой взгляд выбор уже между революцией и развалом страны.Наше общество слишком развитое чтобы дать арматуриной менту по ебалу.Если произойдёт победа людей это воодушевит их работать на десятилетия вперёд

 

А мое мнение выбора нет. Революции  не будет, что остается сам посчитаешь.  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Революцию? А зачем она нужна

На мой взгляд выбор уже между революцией и развалом страны.Наше общество слишком развитое чтобы дать арматуриной менту по ебалу.Если произойдёт победа людей это воодушевит их работать на десятилетия вперёд

 

А мое мнение выбора нет. Революции  не будет, что остается сам посчитаешь.  kaifstelish

 

варианты от худшего к лучшему

пыня досидит - наихудший для страны ,ужас без конца

пыня уйдёт оставит "преемника" - начнёт трясти неплохо ,у общества появятся шансы на выражение позиции ,но общество не является аттрактором событий ,люстраций не будет ,на колу мочало начинай сначала ,хотя поначалу будет казаться что голову у власти поправило

каскад форсмажоров приведёт к восстанию и созданию "временного правительства" - тряхнет будь здоров ,отстранение всех поголовно из пыневского круга ,люстрации ,консенсусные выборы и огромное количество работы впереди(потому что сейчас всё разломано к хуям).Как итог время типа НЭПа.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 60% пенсий назначается по старости. Ебаааать.... Допустим, 5% - инвалидность. Остальные 35% - это льготники  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#недопускай тех, кто призывает наших детей идти против власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

потому что он взял страну без будущего

в какой-то момент дал какие-то надежды

а потом решил что ну его нахуй и начал стремительно возвращать россию в состояние без будущего

ну надежды дал не он, а подскочивший курс нефти, на котором страна из очка вылетела достаточно нихуево. Сам то он особо нихуя и не делал для создания страны которая производит что-то, а не качает нефть и продает её за бугор.

 

 

Чел дело не только в деньгах. Государство существовало номинально. Не было вообще нихуя. То что он для экономики нихуя не делал и не сделал это очевидно слепому. По этому говорили о скором кризисе еще в 2011-13 т.к он просто афк сидит и все. 

 

не афк, а обогащает своих друзей, коллег и знакомых.

А также даёт пути для обогащения еще десяткам тысяч других людей, правда с условием того, что если откроют ебало не в ту сторону, то присядут, что очень выгодно опять же для пыни. 

В этой стране посадить можно миллионы людей прям сейчас, а они в свою очередь сделают все, чтобы не сесть, т.е. будут верными режиму и пыне. Ну не карликовый ли гений, а ?

И с бизнесом такая же история. По букве закона работающих бизнесменов (если не брать те категории где издержки минимальны) - меньше половины(потому что по букве закона работать невозможно, гы). Остальных смело можно взять за жопу. Получается что все, у кого есть средства, лояльны к пыне, даже более того, готовы поддерживать его изо всех сил, чтобы с самими дай бог чего не случилось.

В итоге в сухом остатке либеральная молодежь в слезах под берцами омона, и типикал ватаны, у которых на водочку пока еще хватает.

так кто революцию то будет делать.

 

Революцию? А зачем она нужна ты сам написал (и я почти со всем согласен) что 90% людей сами по сути создали эту систему.

 

Мы и есть Путин. Мы любим победы без усилий когда нужно сделать шаг мы садимся и пережидаем. Мы любим чистоту и порядок но срем себе же под ноги. Мы хотим спать ночью без криков алкашей, а сами даем взятки при любом случае. Мы хотим чтобы чиновники что то делали, а получая должность пиздим еще больше. Мы возмущаемся что нас каждый чинуш посылает нахуй, но жалуемся только друг другу. 

 

Наше общество слишком отсталое чтобы создать что то стоящее.

 

Ну это мое мнение. 

 

ну так ты прав абсолютно, у меня позиция весьма схожая.

Я просто пытаюсь понять, в чем вот посыл, допустим дефреля, который является админом на данном ресурсе, обладает одной миллионой от реального понятия слова "власть", но всячески выделяет себя на фоне остальных, нахуярив себе шутов с земным шаром под аву, раздает и лишает форумных преференций, создает какие-то топики, за которые другого бы отправили бы нахуй, и так далее, и при этом у него путин пидорас, ну нечеловек просто ебаное отродье нахуй, хотя он сам путин на минималках в разрезе этого форума.

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу, и еще сотни блядь любых жизненных примеров. Я каждую пятницу, если выбираюсь в какие-то развлекательные заведения слышу тысячи историй о том, кто передо мной стоит, что он может, кого он знает и так далее, вся россия в этом и есть. Путин это блядь не причина, а следствие, которое в данный момент просто далековато уже зашло в некоторых планах.

vidurr, Grohuf, RomanPope и 3 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а либерал-демократы когда свой митинг устроят?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Геннадий Зюганов

@G_Zyuganov

вот этому пидору из телевизора ,который 28 лет там сидит я никогда не поверю ,ему одна дорога в ад за пыней


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала дудь, теперь зюганов
рипнулся ваш протест


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу

на низовом уровне это не особая проблема и является обычными социальными связями ,мы же не роботы.Речь идёт о том ,чтобы провести некую черту между "ну в принципе нормально" и "да они охуели".Ну то есть если депутат организовал себе квартирку на пречистенке и домик на рублёвке "ну в принципе нормально" ,а если он берёт чемоданы зелени за продвижение законов и выводит их в оффшоры и покупает третью виллу для сына ,которого пристроил в госконтору - "да они охуели". То же применимо и к бизнесу и к обществу


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...