Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Странные люди, им Путин вернул Крым, а они у него просят каких-то налимов и омулей в реке ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и?

Допустим, что ты прав и рашка-пидорашка со своим убогим населением не готовым к ответственности.

Только вот начинать то когда то надо, м?

 

Ну, давай разберем тобой написанное, пидор:

1. Власть - часть населения страны, она не с космоса свалилась. И она несет ответственность.

2. Начинать что? Свергать власть, как у вас в хохлостане? Так мы разок попробовали - и нам не понравилось. А в китае танками тяньаньмень раскатали - и ты погляди, как попёрло. И хохлы попробовали - и все полетело фпизду.

 

Любой здравомыслящий человек сделает вывод: меньше переворотов и революций - лучше резальтат и выше уровень жизни. В США вон революций с момента основания не было - и топ-1 страна. Как тебе такое, илонмаск?

 

Так что весь твой кривой пиздёж и передёргивания - оно для тупых, с нормальными пацанами ты возьмешь говна в рот и заткнёшся.

Я так и не понял в чем смысл голодовки.

 

Ведь рано или поздно её придется прекратить, а пропагандоны только поглумятся. 

Смысл в том, что она и не голодает, иначе б сдохла уже.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля Илзян вернулся, теперь Писуха ещё

у нас какой то свой локальный Ренесанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/U3m0dEc.png

 

https://i.imgur.com/6GjYSWy.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Путин монах . а сейчас пост, рыбу есть нельзя. Не разрешит. 

11-19.09.jpg-p-new

 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные люди, им Путин вернул Крым, а они у него просят каких-то налимов и омулей в реке ловить.

в крыму рыбы нет, потому что хохлы уже все повылавливали, когда им разрешали. Так что хуй вам а не рыба 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Вова вернется тогда

 

мля Илзян вернулся, теперь Писуха ещё

у нас какой то свой локальный Ренесанс.


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они будут иметь претензии к любой власти, кроме власти иностранцев

в их мечтах до сих пор - "пить баварское" и нихуя не делать - типичный хохлизм

 

Этих людей в действительности не существует ,это ольгинско-лахтинская шапочка из фольги.Все понимают что в России должно быть как в России ,что это не страна ,а цивилизация

 

Да конечно, то-то я их не встречал. Их есть и много, это в принципе каста и способ мышления. 

Так в России всё и есть как в России, вот ровно так, как должно быть.

Ну, помимо той части, которая в руках у либерального блока - экономика и образование, по ним надо подтягиваться, а остальное - збс.

 

Вот прям по пунктам.

Могу сказать что люди ,ставящие в пример запад(равно как и те кто ставит в пример прошлое как вектор развития) долбоёбы.

Так как сейчас быть не должно совсем.Только люстрации всех поголовно до кого руки дотянуться.

С экономикой как раз налажали из-за обилия госкорпораций ,закручивания гаек и повышения налогов.Потому что чекисты хотят всё держать под колпаком.Чекистам неведома свобода.Чекисты не понимают что столкнулись с такой махиной ,которую один человек неспособен понять в принципе.И вообще-то говоря на экономику ещё как влияет атмосфера в обществе.То есть из экономики для её успеха государство должно уйти вообще.Навсегда.Чтобы экономика представляла из себя только общественные взаимоотношения


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пис, вот ты второй пример прогрессирующей деменции, который я встречал. Первый оксимирон. 

Или это какая-то постирония? Ты моргни, если так, чтобы хотя бы олды понимали с чем имеют дело. 

Бля, с подсказками слишком легко. А общаться абсолютно серьезно в политтопиках пд я закончил... Ну, в Сирии ещё пытался, а на евромайдане забил болт. Ну, как бы не с кем в большинстве случаев. А раз невозможно серьезно - надо тролить и угорать, либо забить.

 

 

А поясните причины голодовки соболь.
 

Дура или пиар - выбирай, что больше нравится.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Годков тебе сколько - не виляй жопой.

зайди в профиль всё написано 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля Илзян вернулся, теперь Писуха ещё

у нас какой то свой локальный Ренесанс.

Дуня вернулся - вот это Ренессанс.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все танкообразные всё чаще упоминают тянаньмэнь  :palevo:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писух твоя проблема, что ты с серьёзным ебало такую хуету высирал, что все думали. что ты тролишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да я че-то не уверен в том, что у пыни святые мотивы, и нету у него "золотых унитазов". 
 

Да потому что каждый по себе меряет. Для кого-то идеальная жизнь - куча материальных излишеств. для кого-то минимализм, а для кого-то - вообще, жизнь духовная. Да и человека, который изначально пошел служить родине на дальних рубежах, а не в минпромторг - выдаёт в нём скорее кшатрия, чем вайшью.

 

так он же блядь чекист.

Не надо быть ахуенным психологом, чтобы посмотреть на фото пыни, понять что мужик, пятая часть земного шара под контролем, носящий ботинки с 5 см подошвой и еще 5 см каблуком, имеет какие-то явные комплексы.

Я тут по молодости своей рассказывал что не из самой последней семьи так сказать, так вот говорят те кто в баню с путиным ходил, утверждают по закрытой информации что у него даже шлепки женские на каблуках.

Прибавь к этому показушные занятия дзюдо, голый торс крупным планом, покатушки в НХЛ в которых он по сто шайб забивает, и становиться очевидным, что комплексы там ебанистические.

Вероятно в школе подгнобили коротыша, вот он и подался не в минпромторг, а в чекисты, чтобы бывших одноклассников сливать - кто где бревна для дома спиздил, кто про власть советскую плохо отозвался.

А там уже внутри не выбирают куда тебя зашвырнут, в ментуре как и в армии выбор ограничивается тем, в какое очко сесть посрать.

Поэтому со своим примером мимо.

да и сомневаюсь что кшатрий себе отстроил бы столько резиденций и лоск такой наводил. 

Я бтв не сведущ кто такой кшатрий, а кто такой ваишью, но предполагаю что первый это духовный чел, а второй более зависим от материальных благ.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U3m0dEc.png

 

6GjYSWy.png

 

сегодня еще читал новость про него же, что он свою девушку в лес вывез и искромсал ножом за желание рассаться

завтра у него в хате найдут пару сумок с обнала и коран?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял в чем смысл голодовки.

 

Ведь рано или поздно её придется прекратить, а пропагандоны только поглумятся. 

 

Ну тогда этим пропагандонам можно будет тыкать правду в лицо, вспоминая как они не верили, что соболь ничего не ела больше месяца. 

 

https://twitter.com/iremeslo/status/1161542583757287424


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Да я че-то не уверен в том, что у пыни святые мотивы, и нету у него "золотых унитазов". 
 

Да потому что каждый по себе меряет. Для кого-то идеальная жизнь - куча материальных излишеств. для кого-то минимализм, а для кого-то - вообще, жизнь духовная. Да и человека, который изначально пошел служить родине на дальних рубежах, а не в минпромторг - выдаёт в нём скорее кшатрия, чем вайшью.

 

так он же блядь чекист.
Не надо быть ахуенным психологом, чтобы посмотреть на фото пыни, понять что мужик, пятая часть земного шара под контролем, носящий ботинки с 5 см подошвой и еще 5 см каблуком, имеет какие-то явные комплексы.
Я тут по молодости своей рассказывал что не из самой последней семьи так сказать, так вот говорят те кто в баню с путиным ходил, утверждают по закрытой информации что у него даже шлепки женские на каблуках.
Прибавь к этому показушные занятия дзюдо, голый торс крупным планом, покатушки в НХЛ в которых он по сто шайб забивает, и становиться очевидным, что комплексы там ебанистические.
Вероятно в школе подгнобили коротыша, вот он и подался не в минпромторг, а в чекисты, чтобы бывших одноклассников сливать - кто где бревна для дома спиздил, кто про власть советскую плохо отозвался.
А там уже внутри не выбирают куда тебя зашвырнут, в ментуре как и в армии выбор ограничивается тем, в какое очко сесть посрать.

Поэтому со своим примером мимо.
да и сомневаюсь что кшатрий себе отстроил бы столько резиденций и лоск такой наводил. 
Я бтв не сведущ кто такой кшатрий, а кто такой ваишью, но предполагаю что первый это духовный чел, а второй более зависим от материальных благ.
 

 

 

 

 

да уж блять ,про такого специалиста как психотерапевт ,ему ,видимо ,никто не сообщил


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

они будут иметь претензии к любой власти, кроме власти иностранцев

в их мечтах до сих пор - "пить баварское" и нихуя не делать - типичный хохлизм

 

Этих людей в действительности не существует ,это ольгинско-лахтинская шапочка из фольги.Все понимают что в России должно быть как в России ,что это не страна ,а цивилизация

 

Да конечно, то-то я их не встречал. Их есть и много, это в принципе каста и способ мышления. 

Так в России всё и есть как в России, вот ровно так, как должно быть.

Ну, помимо той части, которая в руках у либерального блока - экономика и образование, по ним надо подтягиваться, а остальное - збс.

 

Вот прям по пунктам.

Могу сказать что люди ,ставящие в пример запад(равно как и те кто ставит в пример прошлое как вектор развития) долбоёбы.

Так как сейчас быть не должно совсем.Только люстрации всех поголовно до кого руки дотянуться.

С экономикой как раз налажали из-за обилия госкорпораций ,закручивания гаек и повышения налогов.Потому что чекисты хотят всё держать под колпаком.Чекистам неведома свобода.Чекисты не понимают что столкнулись с такой махиной ,которую один человек неспособен понять в принципе.И вообще-то говоря на экономику ещё как влияет атмосфера в обществе.То есть из экономики для её успеха государство должно уйти вообще.Навсегда.Чтобы экономика представляла из себя только общественные взаимоотношения

 

Слушай, но при это США - топ-1 страна по экономике (на самом деле КНР), а во-вторых:

- Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего

- Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего

 

Так что, блять, поместить всё в вакуум вне истории и вне контекста - это, конечно, весело, но, пожалуйста, вне материального мира.

 

На украине вон уже люстрировали - толку-то, самых лучших нагнули, а бандиты у власти. У нас желательно все же наоборот, что и происходит.

 

Госкорпорации, как и обратная мягкая национализация - это благо. Чисто берём пример с КНР, которые топ-1 экономика мира. До этого брали пример с США, он они катятся фпесду - а нам с ними не интересно.

 

Не потому что колпак, а потому что максимально эффективно. Ты уж изучи предмет, прежде, чем чего-то верещать. Потому что рыночек не работает, а невидимая рука - она вот сейчас дрочит ввп.

 

А дальше ты несешь какой-то несвязный религиозный бред. Надеюсь, ты хотя бы пьян, как и я, потому что на трезвую нести такое - это к рвачу надо идти обследоваться.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и?

Допустим, что ты прав и рашка-пидорашка со своим убогим населением не готовым к ответственности.

Только вот начинать то когда то надо, м?

 

Ну, давай разберем тобой написанное, пидор:

1. Власть - часть населения страны, она не с космоса свалилась. И она несет ответственность.

2. Начинать что? Свергать власть, как у вас в хохлостане? Так мы разок попробовали - и нам не понравилось. А в китае танками тяньаньмень раскатали - и ты погляди, как попёрло. И хохлы попробовали - и все полетело фпизду.

 

Любой здравомыслящий человек сделает вывод: меньше переворотов и революций - лучше резальтат и выше уровень жизни. В США вон революций с момента основания не было - и топ-1 страна. Как тебе такое, илонмаск?

 

Так что весь твой кривой пиздёж и передёргивания - оно для тупых, с нормальными пацанами ты возьмешь говна в рот и заткнёшся.

ты чо такой дерзкий?)

1. Власть несёт ответственность? Правда чтоль))

Я вообще то как раз про остальное население, которое нести ответственность не хочет, спихивая все на власть, которой якобы виднее.

2.а начинать надо учиться ответственности. Та самая свобода, которую хотят либерахи - это и есть ответственность. Хотя бы за свое будущее

А щас позиция у большинства населения и твоя в том числе - у меня есть император и он за меня всё решит.

И да, пыня вор, а воровать бесконечно невозможно. Поэтому пиздец неизбежен, а уж как он будет называться не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...