Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

в данном случае капитал>все, вот просто представь, что завтра путин сложил полномочия, отдал власть любочке, а вся верхушка просто съебала кто куда с триллиардами долларов. Вот че будет дальше. 

Отдадут Крым хохлам, выведут войска из сирии, легализуют лгбт браки? Опиши как ты видишь будущее РФ при смене власти. 

 

ненене ,так не пойдёт

Трубопровод никуда не съебётся и заводик по переработке тоже ,как и богатое месторождение ,капитал он далеко не в бабле.

Мне не очень нравится моделька ,где все просто съебали ,гораздо важнее для общества будет их всех как минимум изгнать.

Плюс к этому твой вопрос не связан с твоим же тезисом ,но похуй отвечу.

Всё это решится путём здорового политического процесса ,через инициативу снизу.Да ,прикинь ,в здоровом обществе все вопросы так и решаются. Никакие мудаки по велению левой пятки законы не издают.Я отказываюсь приводить тебе конкретные шаги ,потому что это значит примерять на себя абсолютную власть ,то отчего страна гниёт уже лет 10

 

у пыни нет абсолютной власти 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе не похуй на мои мысли по исправлению того ,чего тут наворочали?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля посмотрел новую редакцию, тяжеловато канеш слушать когда дети не переломавшимися голосами двигают тебе клише(пусть и имеющие право на жизнь) про завтра придут за тобой и прочую лабуду

ну а родики семнадцатилетних беляшей пуляющие за У НЕГО ЕСТЬ ПОЗИЦИЯ ВОТ И ПОШЕЛ ваще нк, но я тут уже цитировал одну такую пару недель назад, в итоге за пару часов переобулась и побежала обрывать телефоны всем властьимущим, чтоб сыну домой отпустили кушать борщ

этот сыч которого закрыли еще как-то более менее вменяемо выглядит, пусть и несет околесицу, но в принципе не вызывает эстетического ахуя, а тут бля пивоваров говорит парнишке у которого еще детская припухлость не сошла с щек - ну вот ты значит либертарианец... а я люк скайуокер

 

 

вообще удивительно мало говорят об эстетике протеста, ну только федеральные каналы когда пуляют нарезку со школьниками и старухами

но это же действительно не нормально, даже пресловутый майдан не так выглядел визуально

откуда это желание наделить голосом людей, которым нечего сказать в силу объективных причин, почему вообще кого-то умиляет история, как женосвиноподобный школьник куда-то пошел, стал как дурачок читать конституцию и полчил подсрачник от мусоров - откуда спрос на это?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
откуда это желание наделить голосом людей, которым нечего сказать в силу объективных причин, почему вообще кого-то умиляет история, как женосвиноподобный школьник куда-то пошел, стал как дурачок читать конституцию и полчил подсрачник от мусоров - откуда спрос на это?

 

а других у нас нет

ну и это чисто западный тип журналистики - трагическая история человека ,обиженного властью ,что характерно российской


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

откуда это желание наделить голосом людей, которым нечего сказать в силу объективных причин, почему вообще кого-то умиляет история, как женосвиноподобный школьник куда-то пошел, стал как дурачок читать конституцию и полчил подсрачник от мусоров - откуда спрос на это?

 

а других у нас нет

ну и это чисто западный тип журналистики - трагическая история человека ,обиженного властью ,что характерно российской

Все население РФ в принципе делиться на 5 типов

«Может говорить, не туп» — где-то пристроился у власти и ему это не надо

«Женосвиноподобный» школьник

«Старик/старуха»

«Работяга/алкаш»

«Военный/милиционер»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать кто на самом деле правит в россии


LjZ6lV3.png

 

RobertDjordan понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подсказать кто этот консерватор на пикче ? А то чёт не в курсе

 

 

https://i.imgur.com/bUUJDza.png

 

 

p.s. картинку позаимствовал из оффтопа никитки

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215780&p=23659040


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 


Может кто подсказать кто этот консерватор на пикче ? А то чёт не в курсе

 


@@ADeIIT
Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Товарищ Троцкий и Rintz понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще куда-то выпало мое поколение и это основная проблема по впечатлениям на примере тех людей, за которыми я слежу из универа и с +- аудиторией

титаны 60+ типа философов капустина, филиппова etc вяло подписывают чето, не выходят за рамки строго академических рассуждений, которые понимает два человека и винятся, что страну проебали они и надежда на маладых

все эти около 40+ уже просто успели всех заебать, семь лет верещат мартыновы и прочие деятели, которые семь лет регистрируют очередную победу протеста, но по факту они просто синекур себе напилили, дебик которому в пределе надо вести твиттер на сто человек теперь чуть ли не главный интеллектуал страны, редактор политического раздела новой и с эха не вылезает, там более менее прилично ток юдин выделяется, но в целом те же яйца

а потом идут сразу школьники, хотя не все мое поколение такие ебанавты как я, которые учатся по 10+ лет с перерывами на запои, некоторые успели съездить позаканчивать приличные phd-программы, но они не высказываются ни о чем ВООБЩЕ, они могут строить карьеру на штамповке статей о том что рашка - тюрьма народов, но это тупо работа и никаких политических заявлений они не делают, они даже подписываться за этого жука поленились

и в итоге вместо того, чтобы что-то обсуждать с молодыми интеллектуалами, вся движуха строится вокруг обсуждений того, как личинки человека великолепно читали конституцию на площади или пизданули что-то эдакое на ютуб канале

akaBeaver, RomanPope, Rooster и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все здравомыслящие и способные сьебывают при любой возможности за бугор. А другие страдают хуйней разбазаривая свои таланты в пустую - например спиваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что миллениалы самое ничтожное и ущербное поколение, закомплексованные недоноски - буквоеды, которые в 30 лет введут себя, как 12 летние подростки. 

Их максимум - раз в день высирать два невнятных твита. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все здравомыслящие и способные сьебывают при любой возможности за бугор. А другие страдают хуйней разбазаривая свои таланты в пустую - например спиваются.

 

Нет

 

Однозначно одно, люди не бедные интеллектуально, в основном достаточно ленивые, и не наглые. Вот поэтому в основном и сидят и наблюдают


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Может кто подсказать кто этот консерватор на пикче ? А то чёт не в курсе

 

ежи сармат

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Все здравомыслящие и способные сьебывают при любой возможности за бугор. А другие страдают хуйней разбазаривая свои таланты в пустую - например спиваются.

Нет

 

Однозначно одно, люди не бедные интеллектуально, в основном достаточно ленивые, и не наглые. Вот поэтому в основном и сидят и наблюдают

 

Ленивые относятся ко второй части поста. А те которые по какой то причине не присосались к системе пиздилова (моральной или просто жизнь не удалась) уебывают от сюда во все стороны и рофлят над оставшимися любителями жить в говне. 

 

Потому что тут держаться вообще не за что. 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в данном случае капитал>все, вот просто представь, что завтра путин сложил полномочия, отдал власть любочке, а вся верхушка просто съебала кто куда с триллиардами долларов. Вот че будет дальше. 

Отдадут Крым хохлам, выведут войска из сирии, легализуют лгбт браки? Опиши как ты видишь будущее РФ при смене власти. 

А были заявления от кого-то из релевантных сегодня оппозиционеров что они собираются отдавать крым? Насколько мне известно никто его отдавать не собирался, т.к. будет инста бунт и власть сразу проебется.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как коммунисты пд относятся к Зюганову?


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как коммунисты пд относятся к Зюганову?

 

Зюганов дешёвка продавшаяся капиталу

Как главный коммунист на пд говорю


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может кто подсказать кто этот консерватор на пикче ? А то чёт не в курсе

 

ежи сармат

 

 

да, это он. Спасибо

 

https://i.imgur.com/WlE8MCg.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...