Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 26   (0 пользователей, 26 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

А революция 91 это цру?

Нет

 

 

 

А революция 1917 года германия ?

Отчасти

 

 

 

 

Ох классно вернем ри

С Владимиром Путиным на месте Императора - я только за. 


 

 

не ожидал от тебя такого, просто как нож в спину 

В отношении административной единицы в пределах установленных гос. границ говорил и буду говорить "в".  


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на счёт изменения поведения правоохранителей: был на всех протестах в 17-18 году, этот был первый в 19, и надо сказать, что конъюнктура задержаний изменилась - берут больше, берут ещё более хаотичней и рандомней, чем это было в предыдущие разы

я хоть и сам виноват, что задержали, ибо уж совсем залез в глубь, но тем не менее раньше с фотоаппаратом чувствовал себя как-то более уверенно, вообще это первый протест, где вся пресса стала ходить с жилетками соответствующими, которую я там пытался отжать у кого-нибудь)0 но всем на работе выдавали, хотя можно на самом деле сделать свою и просто вписать текст "пресса", если в автозаке она не поможет, ибо там учитываются только аккредитованные журналисты, то непосредственно на самом митинге вас скорее всего не тронут в жилетке, а то, что она сделана собственноручно - тоже вряд ли кто-то будет всматриваться, и таким образом можно увеличить свою неприкосновенность в толпе. 

 

Они даже у тех кто в жилетках документы шарили

 

кто они? космонавты, которые группами выдвигаются, у которых задача схватить - делают это без объяснений, разговоров, документов и прочего, просто забирают, а шарить документы уже начинают у автозака

так что в случае именно с такими группами, жилетка даёт явное преимущество, ибо они на это ориентируются, в любом случае, если ты в жилетке, а рядом чел с камерой, но без неё - заберут его, а не тебя.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соратники Навального массово бегут из России. Бывший член штаба Алексея Навального юрист Виталий Серуканов сообщил: «Еще в 2017 году неравнодушные люди, которые уходили от Навального, говорили, что в его президентской кампании царили финансовые махинации. Руководитель штаба Леонид Волков отмывал деньги, получая их неизвестно откуда, выстроив теневую схему. Как вы знаете, Волков скрывается за границей. Мне очень жаль, что основные фигуранты где-то отсиживаются, в том числе бывший директор ФБК Роман Губанов, Покинувший РФ в конце прошлого года».

 

 

Никого уже нет в России. Судить некого. Навальный за эти фонды прямо не отвечает, с него взятки гладки.

Вот все смеялись над ватанами, что они верят в то что Навальный пешка госдепа. А откуда ему на сотни миллионов рублей поступали биткойны, м


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы и в воскресенье работаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соратники Навального массово бегут из России. Бывший член штаба Алексея Навального юрист Виталий Серуканов сообщил: «Еще в 2017 году неравнодушные люди, которые уходили от Навального, говорили, что в его президентской кампании царили финансовые махинации. Руководитель штаба Леонид Волков отмывал деньги, получая их неизвестно откуда, выстроив теневую схему. Как вы знаете, Волков скрывается за границей. Мне очень жаль, что основные фигуранты где-то отсиживаются, в том числе бывший директор ФБК Роман Губанов, Покинувший РФ в конце прошлого года».

 

 

Никого уже нет в России. Судить некого. Навальный за эти фонды прямо не отвечает, с него взятки гладки.

Вот все смеялись над ватанами, что они верят в то что Навальный пешка госдепа. А откуда ему на сотни миллионов рублей поступали биткойны, м

 

из администрации президента рф


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось как в Чили 33 шахтера экономически невыгодно доставали из шахты.

 

А могли бы просто затопить, ну тупые. Ведь очевидно же, что 33 шахтера никак не отобьют проебанные на них 22 миллиона долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница откуда деньги, главное он правду говорит

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, доказать то, что деньги получены от иностранных агентов - вполне себе реально и действенно для сруба этой иноземной заразы на корню.

 

Но вариант "Тяньаньмынь" все-таки дешевле, быстрее и эффективнее. 

 

(я, разумеется, не рассматриваю варианты сверхуспеха в духе прямых доказательств вербовки навального, волкова, соболь англосаксонскими спецслужбами со всеми вытекающими)


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, доказать то, что деньги получены от иностранных агентов - вполне себе реально и действенно для сруба этой иноземной заразы на корню.

 

Но вариант "Тяньаньмынь" все-таки дешевле, быстрее и эффективнее. 

 

(я, разумеется, не рассматриваю варианты сверхуспеха в духе прямых доказательств вербовки навального, волкова, соболь англосаксонскими спецслужбами со всеми вытекающими)

 

а если докажут, то главу росинформмониторинга тоже посадят вместе с навальным? или забивание хуя на ФЗ 115 президентом прощается?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, доказать то, что деньги получены от иностранных агентов - вполне себе реально и действенно для сруба этой иноземной заразы на корню.

 

Но вариант "Тяньаньмынь" все-таки дешевле, быстрее и эффективнее. 

 

(я, разумеется, не рассматриваю варианты сверхуспеха в духе прямых доказательств вербовки навального, волкова, соболь англосаксонскими спецслужбами со всеми вытекающими)

К тебе приходит друг твоего злейшего врага, и ты точно знаешь что по его просьбе. Он тебе показывает неопровержимые доказательства что твоя жена ебеться с кем попало. Ты выгонишь жену, или тебе похуй на эти доказательства так как информация от врагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстрелять толпу - это активная способность социализма и коммунизма (самый мощный скилл)

у капитализма только дубинкой ударить и упаковать (хуйня)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На несогласованные митинги в основном либерастня выходит

я до сих пор не понимаю почему не разрешают их разгонять огнестрельным оружием

дешевле снарядить каждого силовика пачкой патронов и огнестрелом, чем тратить деньги на автозаки и бесполезный просмотр высеров либерах на площади

откуда это чмо здесь взялось? проанализировать его посты и если это шитпостинг - просто говёху под аву

 

одуван старается быть объективным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать оказывается на танковый биатлон приехало 22 страны. Вот вам и изоляция, не знал, что тащат 45 тонные машины со всего света столько государств (я думал, их там 4-8). Ебать там на Army Games International программа...прямо армейские олимпийские игры. Правда во многих дисциплинах количество участников небольшое.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вот вам и изоляция,

honkler 

 

M71W4GE.png


Изменено пользователем Pham
BOJlWE6CTBO 24, Scientist, ReAIver's и 10 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Лахта на пд на порядок больше ваты выпустила.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордиться надо, лучшими школами, больницами, университетами. Что построено максимальное количество спортивных площадок, что растёт рождаемость, что повысили пенсии твоим родителям. Танковым биатлоном шут гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Лахта на пд на порядок больше ваты выпустила.

можешь, пожалуйста, привести никнеймы пользователей выпущенных т.н. Лахтой

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстрелять толпу - это активная способность умирающей монархии (самый мощный скилл)

у капитализма только дубинкой ударить и упаковать (хуйня)

Пофиксил

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: почитал тут пару фейсбуков ваших этих

 

ЧУВСТВУЕТЕ РЕЖИМ ТО ВОТ ВОТ ПАДЁТ

БУКВАЛЬНО СЧИТАННЫЕ ДНИ СУКА :lol:  :lol:  :lol:

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...