Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сомневаюсь, что у peaceheaver есть жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы на полном серьезе быть против гейпарадов

Почему нет? Это вопрос морали каждого отдельного человека. Кто то против открытого лица на публике, а кто то отдыхает на нудистских пляжах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну о чем и речь, мне предлагается повоеваеть с манямиром шизоидов, которые за всех все порешали и знают КАК НАДО и это не считается монополизацией

ну путин тож абсолютно искренне уверен что леха полезнее в обезьяннике, хуле

все пацаны, я понимаю что нет предела вашему падению, но может не продолжать, пархомыча я смотрел и тупа проорал когда он начал там шизить за благодарственное письмо

а ты с чего решил-то, что нюта знает, как надо, лучше меня, например? ))))))

она заявилась на выборы и потом отказалась. т.е. она приняла два взаимоисключающих решения, и, как минимум, один раз ошиблась в каком-то из них. с любой точки зрения.

т.е. она в 2к19 не могла предугадать, что начнётся вокруг её выдвижения? серьёзно блять? 

ты уверен, что сама она знает КАК НАДО? что человек, 13 лет живущий в пузыре, делающий такой, несомненно, политический шаг, вообще одупляет, что происходит в стране, помимо жопы с паллиативной помощью?

 

вопрос второй.

её фонд работает с 20+ хосписами по стране. проблема даже близко не локальная.

так какого хуя она лезла в ГОРОДСКУЮ думу? даже столичную. окей, она пропихнёт закон  и в москве ситуация как-то улучшится.

она, блять, потом в каждом городе, где есть хоспис, в гордуме по одному созыву отсидит или как?

или может всё таки в госдуму, м?

влететь в нижнюю палату с двух ног и начать вносить поправки и принимать законы ФЕДЕРАЛЬНОГО уровня?

там даже ёбаная мария кожевникова сидит, просто актрисулька из ситкома на тнт, неужели нюта не пройдёт?

 

причём это было бы в пыниных интересах:

 когда последний раз принимался закон, на который 99% гражадан отреагировало бы словом "заебись!"?

а тут картинка чисто для ящика: нюта - нейм. состоит в зашкварном онф. новое лицо в большой политике. вносит законопроект, дума одобряет, пыня подписывает. это блять три разных сюжета в новостях минимум, плюс на радио часами можно обсуждать.

мол диды ваивале, и мы не посрамим память, не дадим слабых в обиду. ибо мы настолько встали с колен, что даже немного вознеслись над поверхностью необъятной нашей родины-матушки, и готовы устроить сирым и убогим рай на земле в кратчайшие сроки, выкусите, кукарекосы ебаные, аминь.

 

это, что, дохуя сложная конструкция? это фантастика какая-то? нахуя её надо было под ушат говна подставлять?   


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Украинцы нашли в себе силы собраться
 

И обосраться. Который год в говне живут, но своё не пахнет.


 

 

выступить против коррумпированного и про-путинского режима Януковича
 

И выбрать коррумпированный проамериканский режим другого олигарха. Потом дождаться пока он уйдет - и выбрать марионетку третьего олигарха. Чисто как шлюхи - по кругу идут.

 

У нас-то ходора сразу по адресу определили четкие поцаны, ждать не стали развития этой вакханалии.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хохлы - типикал пост-русский человек. Ну, нахуй так жить.
  :xd:  :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо нам, русским. Мы ничего не выбирали и соответственно не виноваты ни в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупая нюта не предугадала очевидного - что адепты святого никого не притесняющего лехи будут круглые сутки сидеть дрочить ее в инторнете, вот лошара

о чем собсно и речь - у вас мозга не хватает даже понять че вы выдаете, но меня хотите принудить читать стены этого безумия кек

могу сказать спасибо за то, что вы в первом же предложении выпаливаете какую-то дикую ебанину сажающую вас на парашу и мне не приходится читать дальше


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Украинцы нашли в себе силы собраться
 

И обосраться. Который год в говне живут, но своё не пахнет.

 

 

выступить против коррумпированного и про-путинского режима Януковича
 

И выбрать коррумпированный проамериканский режим другого олигарха. Потом дождаться пока он уйдет - и выбрать марионетку третьего олигарха. Чисто как шлюхи - по кругу идут.

 

У нас-то ходора сразу по адресу определили четкие поцаны, ждать не стали развития этой вакханалии.

 

шо тут в 3 раза меньшая средняя зп чем в Польше развонялась?))

бомж сука азиатский

кто коррумпированный? Зеленский? иди на хуй дыбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал Илзе ушёл с ПД, а эвоно как, снова принялся за былое величие. 

 

Так это, парни, как там борьба идёт? Режим уже сломлен или ещё в процессе?  Кто будет вице президентом Навльного - у6и или дримхейз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять политика и мнении людей, которые смотрят на все со сторонки за миллиарды км от событий в мире, которые им доносят слухами. Хохлы живут также как и мы, олегархичи также как мы, только у этих людей заселили ахуевшие бандюги чем у нас, тк ещё власти ебашут ракетами по своему же Донбассу и так далее.
Митинги. Навальные, свободны. Всё это ложь, навальный это проект по отмывания бабла и отвлечению вас всех. Подниметесь с жоп своих, помогите семье своей, другим людям, поднимайте сами страну и делайте все возможное, обьятйдетесь, блять,, а не пишите срачи на пд


Изменено пользователем CoyotKillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, все таки когда постили одни твиттеринки было лучше, теперь тут один шизойдный бред, вам бы подличиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда топик скатился, что тут происходит, вы здоровые вообще? Какая тюрьма. Какая бороьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у штриха тонущую и горящую страну спасать невыгодно

а он на печи лежал, проплатил фоновый в ютюбе, воткнул в свои уши крепостные раша тудей, проснулся отодвинул зановеску и пернул свои аргументы: коррупция, олигархия да да лоббизм еще 

в 2019

идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы меня заставляют вступить в секту утят

Подавляющее большинство украинцев хорошо знает русский язык, а для простого большинства это язык родной - "по-украински" они большей частью притворяются и юродствуют.

Тем не менее в том, что по-русски говорят русские, и что говорят украинцы, разница ОГРОМНАЯ. Я не о примитивности речи и бедности словарного запаса (хотя это, само собой, есть), а о сути.

В украинских репликах поражает абсолютная непохожесть на сам строй русской культурной речи. Признаков "коренизации" несколько:
 

1. Позиция абсолютного нравственного и интеллектуального превосходства над собеседником. Всё говорится брезгливо, через губу, коротко, без каких-либо смягчений и уточнений. ВЕРДИКТ И ПРИГОВОР.

2. Никаких оснований для такого превосходства у говорящего нет. Очевидно, что, например, в моём случае, пишут люди моложе меня в два раза, не достигшие моего уровня образования и вообще в жизни никак себя особо не проявившие. Это какие-то студенты техникумов, мелкие программисты и клерки, зачастую просто бездельники. В самих текстах никаких подтверждений абсолютного и необсуждаемого превосходства тоже нет - наоборот, написано скверно, фактов ноль, общее впечатление хамства и убогости.

3. В рассуждениях постоянно присутствует ругань, причём это ругань простолюдина - абсолютно без какого-то остроумия, пусть и брутального, и без какой-либо привязки к личности оскорбляемого. Когда пожилого человека называют сопляком, краснобая заикой и отца пятерых детей - задротом.

яркий пример
@@Reality


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методички лахты не меняются -- начните с себя и не бухтите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у штриха тонущую и горящую страну спасать невыгодно

а он на печи лежал, проплатил фоновый в ютюбе, воткнул в свои уши крепостные раша тудей, проснулся отодвинул зановеску и пернул свои аргументы: коррупция, олигархия да да лоббизм еще 

в 2019

идиот

Переведите, плз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...