Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

5 сек в гугле. Узнал, что памятники сталину ставит КПРФ, что с ней делать будете, пидорахи?

Вон у совков тоже бурление говн было из-за колчака, маннергейма и прочих. Чем вы отличаетесь от них?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как видишь, ебантяй, и без квоты все ясно. С телефона редактить твой бред - много чести.

Продажа Аляски тоже не ошибка, не только ведь убытки.

Можешь пойти продать свои органы и сдохнуть, прибыль то будет, не ошибка.

Не понятно для кого весы придумали, раз такие существуют.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видишь, ебантяй, и без квоты все ясно. С телефона редактить твой бред - много чести.

Продажа Аляски тоже не ошибка, не только ведь убытки.

Можешь пойти продать свои органы и сдохнуть, прибыль то будет, не ошибка.

Не понятно для кого весы придумали, раз такие существуют.

переведите на человеческий этот высер


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Продажа Аляски тоже не ошибка, не только ведь убытки.

Тот пидор ,который этим занимался потом всю жизнь жил в Англии ,а деньги осели в анлийских банках


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

западный мир постоянно выебывается на россию за ее действия, пиздец блять а что им еще делать, это геополитический противник

вот я например геополитический союзник, а тоже на вас выебываюсь потому что вы настолько долбоебы и мудаки, что мне от одной лишь мысли про очередной крымнаш, только теперь с Минском, уже хочется блевать
таким как ты с флагом погони, я у себя в городе ебальники ломаю, и не делай вид что таких как ты большинство, в беларуси пока бчб уебанов очень мало и спасибо луке за это
Никогда не участвовал в движе с погоней, хотя и отношусь к нему в целом положительно и символику считаю эстетически в миллион раз лучше текущей, раз уж на то пошло. Ебальники ты разумеется, никому не ломаешь, а просто пиздишь в интернетике.

 

А что касается кого в РБ большинство, я почти уверен что это пассивной оппозиции, людей которые однозначно недовольны правительством но никак не участвуют в политике. Это мои наблюдения сделанные на земле с очень разнообразной выборкой.

 

Идейными поклонниками луки как правило оказываются глубокие старики или алкашня, да и никакого движа из промытых сектантов, как в России с путиным, я особо не наблюдаю даже внутри системы (знаю несколько людей из судебной системы, из милиции). Система отдедьно, люди отдельно. Никто даже не понимает как она так складно работает столько лет.

 

Подводя итог, сдаётся мне что ты просто дурачок который даже спиздеть красиво не способен.

 

нахуй ты мне затираешь про поддержку луки когда я тебе ни слова об этом не сказал, я прекрасно знаю что его практически никто не поддерживает, я именно про уебанов с бчб флагами как архетип(в основном это студенты с истфаков) которые как и хохлы за все хорошее против всего плохого и разумеется против вообще каких то связей с россией и хоть ты обосрись их мизерное количество и они боятся высказывать свою позиция потому что такие как я им ебальники выносит на раз два :buba:  мне хохлятского говна у себя не надо

 

ты либо агрессивное быдло по которому тюрьма плачет раз ты на людей нападаешь, либо просто мамкин тролль, в любом случае обидно узнать что такая петушня оказалась в числе моих соотечественников

 

хочешь чтобы я тебе ебало вынес?

 

ну я смотрю самая сильная аргументация пошла в ход, сразу видно человек с четко последовательной позицией и ясным умом


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не ответил на вопрос


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видишь, ебантяй, и без квоты все ясно. С телефона редактить твой бред - много чести.

Продажа Аляски тоже не ошибка, не только ведь убытки.

Можешь пойти продать свои органы и сдохнуть, прибыль то будет, не ошибка.

Не понятно для кого весы придумали, раз такие существуют.

 

Ну давай расскажи почему ты считаешь продажу Аляски ошибкой  coolstorybob


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя, промытую хуету, белорус назвал соотечественником.

 

а вот блять с чего ты решил, что я - хохол, это загадка.

 

ты в очередной раз обосрался, т.к. никто не говорил о "пропаганде". ре-а-би-ли-та-ци-я. но в твоей пидорашьей голове такая каша, что для тебя эти два понятия, видимо, стали взаимозаменяемыми, и ты легко подмахнул одно на другое.

 

обсуди чикатилло, что он маньяк, это да, но в остальном-то человек хороший был, вон бабушек через дороги переводил.

 

ебанько  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а вот блять с чего ты решил, что я - хохол, это загадка.

 


Вебку выруби, навоз из под ногтей торчит 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не ответил на вопрос

тебе такие вопросы в 2к19 не стыдно задавать еще?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 сек в гугле. Узнал, что памятники сталину ставит КПРФ, что с ней делать будете, пидорахи?

 

в рамках текущего законодательства с моральными уродами нихуя не сделаешь.

но в предверии близящейся движухи ребята рискуют целостностью своих ебальников.

не сомневаюсь, что в новосибе найдётся несколько десятков желающих разбить костяшки пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в рамках текущего законодательства с моральными уродами нихуя не сделаешь.

 

 
Пора вводить закон об оскорблении чувств репрессированных, я понял.

 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя, промытую хуету, белорус назвал соотечественником.

 

а вот блять с чего ты решил, что я - хохол, это загадка.

 

ты в очередной раз обосрался, т.к. никто не говорил о "пропаганде". ре-а-би-ли-та-ци-я. но в твоей пидорашьей голове такая каша, что для тебя эти два понятия, видимо, стали взаимозаменяемыми, и ты легко подмахнул одно на другое.

 

обсуди чикатилло, что он маньяк, это да, но в остальном-то человек хороший был, вон бабушек через дороги переводил.

 

ебанько  :trollpalm:

реабилитация подразумевает сознательное целенаправленное повышение так сказать рейтинга реабилитируемого со стороны власти, а значит это необъективно и это сродни пропаганде, но ты свинья подумать на шаг вперед прежде чем что-то написать офк не можешь. 

 

да от тебя навозом воняет, всмысле с чего решил, вся риторика все аргументы прям как с телеканала "прямый" пизданул, какая нахуй разница даже если ты в россии живешь, свиньей родился свиньей и помрешь. 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотришь видосы Варламова и поражаешься, то в Чите всех разъебет , то в Китай на митинги сгоняет, будь это репортёр центральных СМИ, ему бы наверно какую-нибудь премию лучшего журналиста года выписали бы.

И ещё, интересно смотреть ,как митингуют в Китае, мне кажется, это некоторое веяние времени, некое звено , толкающее цивилизацию вперёд, точно так же, как постепенно теряет свои позиции телевидение, так же и тоталитарные власти теряют контроль и популярность в своих странах. Аж жить захотелось, ну, хотя бы увидеть, что будет с страной через 10 лет. Правда уверен, что в России ничего не изменится, ведь придет осень, за ней зима, и там уж точно митинговать не будут, да и пока существуют бабки , находящиеся под влиянием того же тв , у страны не будет никаких альтернатив в плане честной смены власти, ведь такие же самые бабки , работающие в различных муниципальных службах, затем будут считать голоса кандидатов на различных выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и вот блять с чего эта хохлятская пизда взяла что я зы путина? ну вот с чего я же ни слова про это не сказал, даже намека не было. 

 

если ты в чем то не согласен с местными борцунами, то за путина - выбирай 


хотя лучше быть за путина, чем почитателем Онотоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо такую пирамиду около США поставить

FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже поставили, по ту сторону берингова пролива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...