Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Понятно что выбрали ребят поколоритнее, но я бтв именно такими вижу челиков топящих за путина на пд

 


Изменено пользователем SFH
E1azor и dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если власти протащат закон о митингах, а они протащат, то тут уже начнется точка невозврата - либо как братья украинцы жгем автозаки и ебашим россгвардейцев, либо гордимся, что у нас как Китае (КНДР)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе такое, Марк Цукерберг?

https://i.imgur.com/BPQ2lSI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точка невозврата была пройдена в начале прошлого века

Nemiades понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так хотелось поговорить о неоколониализме=(


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАССЕЯ

 

Будь это бедный мальчик из Алеппо они бы ему и пирог состряпали и в ноги поклонились для каждой личинки из Сирии это "ЩЕДРАЯ ДУША БЛЯТЬ", а для нас "ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ, ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!" 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно куда ее привезли.

Есть скорая там в любой момент примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если скорая привозит, то там не могут не принять, ток если специализированное отделение в этот день закрыто 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно куда ее привезли.

 

Есть скорая там в любой момент примут.

 

 

если скорая привозит, то там не могут не принять, ток если специализированное отделение в этот день закрыто 

— Началась какая-то странная аллергическая реакция. Мы скорее позвонили в скорую. Врач сделал укол моей девушке и сказал, что ее срочно нужно увозить в больницу, потому что начался отек легких, — рассказал журналисту 72.RU читатель. — Мою девушку увезли в больницу Водников. Но там ее принимать отказывались, пришлось срочно ехать в больницу на Котовского.

RobertDjordan понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про этот вопиющий случай в больнице Водников нам рассказал читатель. Именно его девушка столкнулась с таким отношением врачей. По его словам, тюменка проснулась в пять часов утра с сильным отеком лица.

— Началась какая-то странная аллергическая реакция. Мы скорее позвонили в скорую. Врач сделал укол моей девушке и сказал, что ее срочно нужно увозить в больницу, потому что начался отек легких, — рассказал журналисту 72.ru читатель. — Мою девушку увезли в больницу Водников. Но там ее принимать отказывались, пришлось срочно ехать в больницу на Котовского.

 

Следственный комитет начал проверку этого инцидента. В областном департаменте здравоохранения сообщили, что к сотрудникам этой больницы применят строгие меры взыскания.

 

«Случай беспрецедентный, недопустимый. Больница Водников находится в федеральном подчинении, однако в рамках ОМС оказывает медицинскую помощь жителям Тюмени и Тюменского района, — отметили в пресс-службе [департамента здравоохранения]. — Ранее таких грубых нарушений в деятельности этого медицинского учреждения не отмечалось».

Собеседник агентства добавил, что пациентка в кратчайший срок была доставлена в областную клиническую больницу, где ей оказали всю необходимую медицинскую помощь.

В настоящий момент ее состояние оценивается как удовлетворительное. Пациентка направлена на амбулаторное лечение по месту жительства.

«Интерфакс»

RobertDjordan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб это был турист-либерал который хотел сдеанонить для травли и поиска детей

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну а что это проблема любой тиранической страны - Если эта ситуация каким то чудом дойдет до царя, то не удивлюсь если он высрет что то в стиле:" А в Америке вообще медицина платная" (похуй что в ЭРЭФИИ на операции детям собирают люди по "копейке")

С В Е Р Х Д Е Р Ж А В А  


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пажилой казак при исполнении  valakas  ugomonis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не понятно куда ее привезли.

 

Есть скорая там в любой момент примут.

 

 

если скорая привозит, то там не могут не принять, ток если специализированное отделение в этот день закрыто 

— Началась какая-то странная аллергическая реакция. Мы скорее позвонили в скорую. Врач сделал укол моей девушке и сказал, что ее срочно нужно увозить в больницу, потому что начался отек легких, — рассказал журналисту 72.RU читатель. — Мою девушку увезли в больницу Водников. Но там ее принимать отказывались, пришлось срочно ехать в больницу на Котовского.

 

Если действительно отказали в приемном покое нужно писать в росздравнадзор в страховую и выше по цепочке. С аллергией должны справляться в любой больнице. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны

но дежурство заканчивается через 5 минут, соре

Donnibrasco понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну а что это проблема любой тиранической страны - Если эта ситуация каким то чудом дойдет до царя, то не удивлюсь если он высрет что то в стиле:" А в Америке вообще медицина платная" (похуй что в ЭРЭФИИ на операции детям собирают люди по "копейке")

С В Е Р Х Д Е Р Ж А В А  

причем тут путин и обнаглевшие имбецилы в приемном покое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...