Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все собранные деньги кстати пойдут в карман к гудку и его ОПГ, а на малолетнего дибила в очередной раз забьют болт

за пиздюком стоит университетская корпорация, гудкова посадить в сто тысяч раз проще чем его

там правда и без гудкова больше ляма за пару дней собрали


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин охуенно маневрирует и заливает кучу воды вместо внятных ответов, но не врет, да

правда иногда получаются рофлы, а-ля она утонула или они здохнут а мы попадем в рай

уносите долбаёба

 

выблядок, а ты че съебался, когда я засаммонил, чтобы челик тебе дал денег на билет в зимбавбе без возврата??

ох веит

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-175552.jpg?_r=1562848990

 

дурной пизды ребенок

rddvm и Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

удачно его хлопнули, касамару с говном сожрут если она не снимется или не продавит до выборов его освобождение, но его арестовали до конца сентября, а выборы в начале  :pisubudew:

 

 

Да всем пофиг будет наверное. Борцуны сделают вид что и не было этого человека. 7 лет назад посадили более десятка людей на реальные сроки - кто нибудь знает их, сколько они сидели, какого им устраивать жизнь после отсидки ?  Им пофиг - придут новые на место севших. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все собранные деньги кстати пойдут в карман к гудку и его ОПГ, а на малолетнего дибила в очередной раз забьют болт

EA_zxs0XUAAgUDv?format=png&name=900x900

вот как эту хуйню вообще можно воспринимать всерьез, это я у либерахи какого-то в твитере нашел

ю хев бин троллед


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуков если чо это такая миниверсия камиказде ди, но пока с не особо развитой шизой 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ПРОЙДЕТ

С ПАКЕТОМ МОКРЫМ НА ГОЛОВЕ

С ЭЛЕКТРОМЕТКАМИ НА РУКЕ

МОЯ РОССИЯ СИДИТ В ТЮРЬМЕ

 

:metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead:

Kognak и Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин охуенно маневрирует и заливает кучу воды вместо внятных ответов, но не врет, да

правда иногда получаются рофлы, а-ля она утонула или они здохнут а мы попадем в рай

уносите долбаёба

выблядок, а ты че съебался, когда я засаммонил, чтобы челик тебе дал денег на билет в зимбавбе без возврата??

ох веит

photo-175552.jpg?_r=1562848990

 

дурной пизды ребенок

 

А он что, справку о выходе из гражданства РФ предоставил?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Путин охуенно маневрирует и заливает кучу воды вместо внятных ответов, но не врет, да

правда иногда получаются рофлы, а-ля она утонула или они здохнут а мы попадем в рай

уносите долбаёба
выблядок, а ты че съебался, когда я засаммонил, чтобы челик тебе дал денег на билет в зимбавбе без возврата??

ох веит

photo-175552.jpg?_r=1562848990

 

дурной пизды ребенок

 

А он что, справку о выходе из гражданства РФ предоставил?

 

он отписал, что везде лучше, чем в рашке - даже в зимбабве

ну я и предложил ему обратиться к тебе, чтобы съебать отсюда

дак он сразу съебался с топана, не то что принять твои условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Все собранные деньги кстати пойдут в карман к гудку и его ОПГ, а на малолетнего дибила в очередной раз забьют болт

EA_zxs0XUAAgUDv?format=png&name=900x900

вот как эту хуйню вообще можно воспринимать всерьез, это я у либерахи какого-то в твитере нашел

ю хев бин троллед

 

ну да, 2 млн активистов это очень толсто, тут согласен


Изменено пользователем r707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удачно его хлопнули, касамару с говном сожрут если она не снимется или не продавит до выборов его освобождение, но его арестовали до конца сентября, а выборы в начале  :pisubudew:

 

 

Да всем пофиг будет наверное. Борцуны сделают вид что и не было этого человека. 7 лет назад посадили более десятка людей на реальные сроки - кто нибудь знает их, сколько они сидели, какого им устраивать жизнь после отсидки ?  Им пофиг - придут новые на место севших. 

 

кому пофиг? вам в инторнете? ну так это понятно, на вас потому всем и похуй

университет уже навыражал озабоченности во все инстанции, касамара ссавшая всем в ротяку несколько месяцев подряд побежала забирать пиздюка под свою ответственность, на ее бумажки предсказуемо положили хуй, но теперь ей одновременно с этим избираться - придется либо с пик либо с хуев слазить

несмотря на влажные мечты кузьминова дружить с властью и не выебываться дабы нахапать побольше недвижимости в центре под кампус, безболезненно посливать студиков с приличной академической репутацией не выйдет, это похоронит проект университета сколько б там недвиги не подарили или денег на приглашение мировых звезд на теньюр позиции не посулили, так что пиздюка не посадят точно, но тут интересно конкретно как валерия александровна будет избираться с параллельно сидящим пиздюком, у которого она преподавала


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцун не следил за тем что пишет и теперь ему светит тюрьма на 3-6 лет. Наверное ему тоже нужны будут донаты на адвокатов.

 

инфа / скрины в оффтопе

 

 

 

 

https://politikus.ru/uploads/posts/2019-08/1564748763_snimok-ekrana-2019-08-02-v-14.22.54.jpg

 

https://i.imgur.com/FPrMhxt.png

 

https://politikus.ru/uploads/posts/2019-08/1564751528_2019-08-02-15.05.54.jpg

 

https://politikus.ru/uploads/posts/2019-08/1564751460_2019-08-02-15.05.59.jpg

 

https://politikus.ru/uploads/posts/2019-08/1564751377_111.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора гайд по юзерам возраждать

А лучше сделать свой продотерский миротворец.

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцун не следил за тем что пишет и теперь ему светит тюрьма на 3-6 лет. Наверное ему тоже нужны будут донаты на адвокатов.

 

инфа / скрины в оффтопе

 

 

 

 

1564748763_snimok-ekrana-2019-08-02-v-14

 

FPrMhxt.png

 

1564751528_2019-08-02-15.05.54.jpg

 

1564751460_2019-08-02-15.05.59.jpg

 

1564751377_111.jpg

 

 

таких бы я их гуманных соображений вообще нахуй расстреливал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что его закрывают то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

удачно его хлопнули, касамару с говном сожрут если она не снимется или не продавит до выборов его освобождение, но его арестовали до конца сентября, а выборы в начале  :pisubudew:

 

 

Да всем пофиг будет наверное. Борцуны сделают вид что и не было этого человека. 7 лет назад посадили более десятка людей на реальные сроки - кто нибудь знает их, сколько они сидели, какого им устраивать жизнь после отсидки ?  Им пофиг - придут новые на место севших. 

 

 

 

кому пофиг? вам в инторнете? ну так это понятно, на вас потому всем и похуй

университет уже навыражал озабоченности во все инстанции, касамара ссавшая всем в ротяку несколько месяцев подряд побежала забирать пиздюка под свою ответственность, на ее бумажки предсказуемо положили хуй, но теперь ей одновременно с этим избираться - придется либо с пик либо с хуев слазить

несмотря на влажные мечты кузьминова дружить с властью и не выебываться дабы нахапать побольше недвижимости в центре под кампус, безболезненно посливать студиков с приличной академической репутацией не выйдет, это похоронит проект университета сколько б там недвиги не подарили или денег на приглашение мировых звезд на теньюр позиции не посулили, так что пиздюка не посадят точно, но тут интересно конкретно как валерия александровна будет избираться с параллельно сидящим пиздюком, у которого она преподавала

 

 

Непривычно слышать о том, что универ борется за студента.

 

Вчера читал про другой универ, так там сразу дали понять что будут отчислять студентов - борцунов и ложили болт на них в случае чего.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что его закрывают то

прост вата сгорела с тролла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря на то что киря объективно худший препод за всю мою многострадальную студенческую жизнь и в целом долбоеб, тут все по делу залупил!

se4yT43.png


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за что его закрывают то

прост вата сгорела с тролла)

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что его закрывают то

Писать всякую хуйню без последствий в интернет давно уже нельзя. Привет! Поэтому советую аккуратней писать посты с призывами кого то убить там или изнасиловать (за исключением модераторов офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за что его закрывают то

прост вата сгорела с тролла)

 

 

 

 

как вообще можно воспринимать подобную подачу материала, у него сейчас слюна пойдет от его пафоса

 

за что его закрывают то

Писать всякую хуйню без последствий в интернет давно уже нельзя. Привет! Поэтому советую аккуратней писать посты с призывами кого то убить там или изнасиловать (за исключением модераторов офк)

 

а хохлов


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...