Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гривер живет в мире эльфов, или что?

Тут либо человек кукухой тронутый, либо хохлорептилоид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю ещё если бы наоборот кисимяке были нужны эти дебаты.

 

мне кажется, что соболь равноценные модерируемые дебаты раз на раз не нужны (и она это понимает), люба просто не вывезет аргументацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложили любую площадку с живой аудиторией. Вышка была упомянута на случай, если Касамара в стиле Золотова пожелает разъебать оппозиционерку перед ротой солдат лояльными студентами.

 

Какая нахуй теорема о медианном избирателе, ты чо, ёбнулся? Она здесь неприменима, нахер ты её приплёл? Просто словосочетание нравится? :lolpalm:

Если твоих "избирателей" по списку привозят с предприятий округа на автобусах, то да, почти любая другая аудитория будет "с другого фланга".

 

Нихуя не выиграет, ага agaaga

Ролики про МГД собирают сотни тысяч просмотров.

Видос с дебатам очевидно влетит в топы трендов ютуба и легко соберёт лям+. Это уже хоть частично зацепит жителей 45го округа.

Напомню, на предыдущих выборах победитель набрал 12 860 голосов. Оцените, насколько это смешные цифры.

 

Если ты дохуя оратор и шаришь в предмете, то просто сидишь и час-полтора говоришь правильные нейтральные вещи, тыкаешь оппонента в ошибки и неточности.

Затем пригожинские нарезают кусочки с "разъёбками" и засирают ленту твиттера и телеграм своими одинаковыми комментариями. На каждом говносми выходит статья с разбором позиций, где можно дополнительно припизднуть, вырвать из контекста и подзасрать Любу.

 

Но оказалось, что место Касамары под шконкой, и никого не ебёт, что она там хотела кому сказать.

Позвонили и сказали что-нибудь типа: "Слышь, коза, ты вообще попутала? Какие нахуй дебаты, блять? Сиди на жопе ровно и не отсвечивай. Без тебя всё нарисуем. Пиши давай, что не будет ничего, что ты передумала, что занята или ещё какую-нибудь хуйню, сама разберёшься."

Чел))


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самый правильный капитализм в сомали кстати

для капитализма необходимо право частной собственности
Спасибо за важное уточнение. Че как там в сомали, права на частую собственность ущемляют что ли?
В Сомали нет сильного государства которое может гарантировать частную собственность
Частная собственность без государства что ли невозможна? :lol: :lol:

 

я так понимаю, что если у тебя есть хата, то она твоя по принципу "Ну я тут живу ебана", а вовсе не потому, что у тебя право на неё оформлено :lol: ебуклет.

До изобретения бумажек люди же как-то разбирались что свое, а что чужое :nate:
Так это и не частная собственность :lol:

Частная собственность под собой подразумевает владение чем-то, с правом собственности зарегистрированным где-либо.

 

Что блять? А где регистрируется частная собственность, если ее негде регистрировать, и она держится только за счет "кто сильней тот и владеет"?

 

Нахуй ты меня доебываешь с этой хуйней ?

Ча́стная со́бственность — одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности. Вот я определение слова нашёл, в целом все так как я и сказал.

Т.е. само словосочетание "Частная собственность" произошло уже после появления неких государств, где было какое-то урегулирования вопросов владения тем или иным имуществом. 

Вы же мне как долбоебы киваете на доисторические времена, в которые не было "права собственности" как такового, а было лишь использование или овладевания каким-то имуществом за счёт силы.

Иными словами если я тебя двести тысяч лет назад отхуярю и заберу твою находящуюся у тебя в пользовании вещь, то она станет мною использоваться, до тех пор пока я её не проебу или меня не отхуярят и не заберут.

Когда появилась частная собственность, то меня в этом случае ждёт наказание, а вещь по прежнему остается твоей и к тебе вернется.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гривер живет в мире эльфов, или что?

Тут либо человек кукухой тронутый, либо хохлорептилоид. 

 

а вы вообще на ботов похожи со своими почти одинаковыми никами

крым чей?

крым мой

 

а вещь по прежнему остается твоей и к тебе вернется.

 

если это не бабосы   :trollface:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самый правильный капитализм в сомали кстати

 

для капитализма необходимо право частной собственности
Спасибо за важное уточнение. Че как там в сомали, права на частую собственность ущемляют что ли?
В Сомали нет сильного государства которое может гарантировать частную собственность
Частная собственность без государства что ли невозможна? :lol: :lol:

 

я так понимаю, что если у тебя есть хата, то она твоя по принципу "Ну я тут живу ебана", а вовсе не потому, что у тебя право на неё оформлено :lol: ебуклет.

До изобретения бумажек люди же как-то разбирались что свое, а что чужое :nate:
Так это и не частная собственность :lol:

Частная собственность под собой подразумевает владение чем-то, с правом собственности зарегистрированным где-либо.

Что блять? А где регистрируется частная собственность, если ее негде регистрировать, и она держится только за счет "кто сильней тот и владеет"?

Нахуй ты меня доебываешь с этой хуйней ?

Ча́стная со́бственность — одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности. Вот я определение слова нашёл, в целом все так как я и сказал.

Т.е. само словосочетание "Частная собственность" произошло уже после появления неких государств, где было какое-то урегулирования вопросов владения тем или иным имуществом.

Вы же мне как долбоебы киваете на доисторические времена, в которые не было "права собственности" как такового, а было лишь использование или овладевания каким-то имуществом за счёт силы.

Иными словами если я тебя двести тысяч лет назад отхуярю и заберу твою находящуюся у тебя в пользовании вещь, то она станет мною использоваться, до тех пор пока я её не проебу или меня не отхуярят и не заберут.

Когда появилась частная собственность, то меня в этом случае ждёт наказание, а вещь по прежнему остается твоей и к тебе вернется.

законы появились до государства и могут существовать без него. Вот смари короч, раньше за какое-нибудь убийство или другой проступок могли выгнать из первобытной семьи на мороз - вот пример древнего закона. Эта практика появилась за долго до возникновения какого-либо подобия государства.

Понимаешь, суть определения частной собственности в том, что она защищена кем-то, а не в том, что есть какая-то там бумажка, кому там что принадлежит. Вот например я на улице забью скамейку и объявлю ее своей. Таким образом я создал свой собственный закон, защищающий мою собственность. Ты теперь попробовал сесть на мою скамейку и получил за это палкой по шее. Таким образом я исполнил свой закон - скамейка моя же по мною установленному праву. :nate: :nate: :nate:


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а вы вообще на ботов похожи со своими почти одинаковыми никами

Не понял 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://lenta.ru/news/2019/08/26/patient/

 

Выписанная из больницы россиянка умерла на скамейке у клиники.

 

Пожилая женщина скончалась на скамейке у входа в больницу №4 в Севастополе, откуда ее недавно выписали, сообщается в группе «Движение волонтеров "Сердце Севастополя"» во «ВКонтакте».

 

Плохо чувствующую себя старушку на лавочке заметила проходившая мимо горожанка, которая пошла в приемный покой клиники и попросила оказать больной помощь. В ответ она получила отказ и возмущенные реплики медперсонала, которых «достали сердобольные горожане, которые возятся с бомжами». В посте указывается, что пенсионерка была бездомная, но с собой у нее были паспорт, полис и СНИЛС.

 

В итоге очевидица сама вызвала скорую, но пожилая женщина умерла на лавочке до приезда бригады.

 

По информации движения волонтеров, погибшей было 67 лет, она коренная жительница Севастополя и осталась без жилья «в силу сложившихся обстоятельств». Она попала в больницу с травмой ноги, пролежала положенный срок и была выписана. Ей оказалось некому делать перевязки, активисты выкладывали фото ее гниющих ног с мухами и червями.

 

Тупа родная гавань  roflanebalo


 

крым чей?

крым мой

 

Не твой а Русский.   :subj:

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи например

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изрядно начитавшись комментариев, я понял как выглядит идеальная Россия глазами протестующей молодёжи. Во-первых, это государство, которое не ведёт ни с кем войн и потому не имеет вооружённых сил и не производит оружие («тогда нас все будут любить!»). Во-вторых, оно не наносит вреда экологии – если что-то и производит, то только хэндмэйд магнитики и сельдереевый фрэш («остальное купим в США!»). В-третьих, оно обеспечивает каждого гражданина достойным доходом («если не воровать, то всем хватит!»). В-четвёртых, оно навсегда отказалось от геополитических амбиций и сузило своё жизненное пространство до минимума («так практичнее!»).

 

Получается, что протестный класс рисует идеальное государство со своего отражения в зеркале – усредненный его представитель это дохлый веган неопределённого пола, живущий на бабушкину пенсию в съёмной комнате и промышляющий магнитиками через Инстаграм. Хорошо, что таких у нас относительно мало, но…

 

…Из этого вновь делаю вывод, что нынешняя российская молодёжь слишком хорошо живёт. Если бы такого персонажа поместить в реальность 90-ых, то он бы не продержался там и недели. А смысл в том, что сегодняшняя геополитическая реальность это и есть подворотня, которая кормится за счёт вот таких вот розовых мечтателей. Она всегда была такой, есть и будет. Меняются только слова, которыми прикрывается грабёж, но не понятия. Понятия непобедимы.

UglyBastard понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педерюндель мечтает о ядерных ракетах с ядерным двигателем и чтобы оправдать такую очевидно шизоидную мечту, он выдумывает сказки про либерах, которые мечтают сдаться НАТО.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самый правильный капитализм в сомали кстати

для капитализма необходимо право частной собственности
Спасибо за важное уточнение. Че как там в сомали, права на частую собственность ущемляют что ли?
В Сомали нет сильного государства которое может гарантировать частную собственность
Частная собственность без государства что ли невозможна? :lol: :lol:

 

я так понимаю, что если у тебя есть хата, то она твоя по принципу "Ну я тут живу ебана", а вовсе не потому, что у тебя право на неё оформлено :lol: ебуклет.

До изобретения бумажек люди же как-то разбирались что свое, а что чужое :nate:
Так это и не частная собственность :lol:

Частная собственность под собой подразумевает владение чем-то, с правом собственности зарегистрированным где-либо.

Что блять? А где регистрируется частная собственность, если ее негде регистрировать, и она держится только за счет "кто сильней тот и владеет"?

Нахуй ты меня доебываешь с этой хуйней ?

Ча́стная со́бственность — одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности. Вот я определение слова нашёл, в целом все так как я и сказал.

Т.е. само словосочетание "Частная собственность" произошло уже после появления неких государств, где было какое-то урегулирования вопросов владения тем или иным имуществом.

Вы же мне как долбоебы киваете на доисторические времена, в которые не было "права собственности" как такового, а было лишь использование или овладевания каким-то имуществом за счёт силы.

Иными словами если я тебя двести тысяч лет назад отхуярю и заберу твою находящуюся у тебя в пользовании вещь, то она станет мною использоваться, до тех пор пока я её не проебу или меня не отхуярят и не заберут.

Когда появилась частная собственность, то меня в этом случае ждёт наказание, а вещь по прежнему остается твоей и к тебе вернется.

"законом право" как это противоречит доисторическим временам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доисторические времена был настоящий коммунизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доисторические времена был настоящий коммунизм

Получается главный враг коммунизма колесо

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Анапе возбудили дело из-за полицейских, изнасиловавших волейболистку. 


В Краснодарском крае проходят разбирательства с произошедшим на одном из пляжей в поселке Витязево. Все началось с появления в одном из анапских пабликов сообщения об изнасиловании.

Отмечалось, что двое сотрудников полиции застали на пляже девушку с молодым человеком. Последнего они отпустили. А вот 17-летнюю девушку начали запугивать отделом по делам несовершеннолетних. В итоге они принудили ее к сексуальным действиям. 

Потерпевшая оказалась волейболисткой из спортивно-оздоровительного комплекса "Волейград". По другим данным, она приехала из Подмосковья. Впоследствии спортсменка рассказала обо всем своему тренеру.

Теперь по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 133 "Понуждение несовершеннолетней к действиям сексуального характера".  

 

honkler


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доисторические времена был настоящий коммунизм

Не было. Но даже в коммунизме есть частная собственно, как минимум зубная щетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в доисторические времена был настоящий коммунизм

Не было. Но даже в коммунизме есть частная собственно, как минимум зубная щетка
Это скорее личная собственность

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У коммунизма нет врагов. Есть только те, кто недостаточно развит для принятия этой идеологии :buba:

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...