Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

@@dENIM @@PeaceHaver

СОГЛАСНЫ?

Если не орать на каждом углу "держи вора", то можно многого добиться.

Возможности по сравнению с Украиной огромны.

Там вот полный пиздец был с точки зрения социальных лифтов, а в РФ норм, можно жить.

и вообще у нас разные предпосылки

 

ты думаешь что они хотят в мосгордуму, а я думаю что не хотят, потому что нихуя не умеют.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Там вот полный пиздец был с точки зрения социальных лифтов, а в РФ норм, можно жить.

 

это только из-за размеров самой страны ,как ни парадоксально и глупоато на первый взгляд это ни звучало


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

SFH, 29 Август 2019 - 18:32, написал:

 

Да че вы ведетесь на этого тролля, революции блять обсуждать

 

Государство же нормальное адекватное, демократичное, вот подписи главное собрать нормально и все получится, можно будет избрать новых правителей себе, свободно агитировать на выборах, дебатировать по телеку.

 

КАКИЕ РЕВОЛЮЦИИ

 

Просто подписи блять надо нормальные собрать, епта! Не бухтите!

 

@@dENIM @@PeaceHaver

СОГЛАСНЫ?

Суть в том что я стараюсь быть объективным, представляю реального человека, который обеспокоен ужасными последствиями революций, я ответил ему революцией которая затронула развитие всего мира, дала ему турбонаддув такой, что сейчас мы пользуемся гаджетами и интернетом

Иначе говоря революция - как способ преодоления защищающихся дегродантов у власти, которые никак не отдают её (как и путин), может дать огромные плоды не только для самой страны но и для всего человечества!


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стараюсь быть объективным

:megapray:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука так и знал, если б не французы в 18 веке, то мы бы так и сидели с палкой в попе.

Считаю, что каждый пидораха, который хочет купить смартфон, должен его покупать во франции


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там вот полный пиздец был с точки зрения социальных лифтов, а в РФ норм, можно жить.

 

это только из-за размеров самой страны ,как ни парадоксально и глупоато на первый взгляд это ни звучало

 

ты не шаришь


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да че вы ведетесь на этого тролля, революции блять обсуждать

 

Государство же нормальное адекватное, демократичное, вот подписи главное собрать нормально и все получится, можно будет избрать новых правителей себе, свободно агитировать на выборах, дебатировать по телеку.

 

КАКИЕ РЕВОЛЮЦИИ

 

Просто подписи блять надо нормальные собрать, епта! Не бухтите!

 

@@dENIM @@PeaceHaver

СОГЛАСНЫ?

Суть в том что я стараюсь быть объективным, представляю реального человека, который обеспокоен ужасными последствиями революций, я ответил ему революцией которая затронула развитие всего мира, дала ему турбонаддув такой, что сейчас мы пользуемся гаджетами и интернетом

 

даже удивительно, что промышленная революция стартанула не во франции

уебище тупое


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же эпичная затролка тупостью, а вы все повелись. Это же братишка рыгалити онлайн.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко родителей дримухи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе тут магнум опус в исторической науке образовался


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем приводить в пример 18 век, когда есть оранжевая революция


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть у вас в топах вариант что вы хотите переворота и в следующем же вопросе вы не знаете кого поставить на руководящие должности :lol:

 

Вот это конечно либерашьи сердца перемен требуют

С таким подходом вы заслуживаете вечного правления пыни

Чисто уровень айкью — хохол пыня геть а кто приде та пифиг лишь бы не пыня ну да он то воровать не будет и олигархи его под себя не подомнут инста в первый же день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и щас новая волна объяснений неофиту о том, как будет устроена новая россия будущего

я понял как победить пидорасов - надо тему закрыть от новых участников, тогда варианта начать по сотому разу одно невменяемую хуйню гнать не останется и топаны просто превратятся в бесконечное обоссывание псевдолиберах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы это зря, ща они с под шконки повылазят и начнут пиздеть что они хоть что-то делают а вы на жопе сидите kaifstelish


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если не орать на каждом углу "держи вора", то можно многого добиться.

Возможности по сравнению с Украиной огромны.

Там вот полный пиздец был с точки зрения социальных лифтов, а в РФ норм, можно жить.

О тут ты однозначно прав, в рашке можно очень круто подняться и есть огромное количество примеров которые на виду. И разумеется, среди них нет тех, кто недоволен коррупцией.

 

 

ты думаешь что они хотят в мосгордуму, а я думаю что не хотят, потому что нихуя не умеют

я даже не знаю откуда у тебя инфа о том кто там чего умеет но это в данном случае иррелевантно, потому что решать должна не АП а избиратель.

 

 

 

То есть у вас в топах вариант что вы хотите переворота и в следующем же вопросе вы не знаете кого поставить на руководящие должности :lol:

Сорян, не читал все подробно, может пропустил момент с задаванием вопроса о руководящих должностях. Но твой пост меня зацепил. Мне стало интересно было бы узнать о каких дожностях идет речь и кого туда считаешь нужным поставить лично ты.

Батя уже на дожде бтв


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то и в промышленной революции некоторые люди негатив видят


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да

Где список замен от тех, кто голосовал за "Если в РФ произойдёт государственный переворот, я знаю кого можно поставить на важные государственные посты"?


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть у вас в топах вариант что вы хотите переворота и в следующем же вопросе вы не знаете кого поставить на руководящие должности :lol:

 

Вот это конечно либерашьи сердца перемен требуют

С таким подходом вы заслуживаете вечного правления пыни

Чисто уровень айкью — хохол пыня геть а кто приде та пифиг лишь бы не пыня ну да он то воровать не будет и олигархи его под себя не подомнут инста в первый же день

Произошел троллинг. Многие, как и я, голосовали подобным образом исключительно в юмористических целях. Не ожидал, что ты не выкупишь такую простую схему, учитывая, что она, очевидно, была изначально задумана создателем опроса, а мы всего лишь сделали то, что было нам предначертано боженькой.

Либо я попался на трехслойную иронию и поверил в то, что ты не понял, хотя ты на самом деле понял и заставил меня объяснять прекол, выставив меня таким образом дурачком.

В любом случае рад, что тебя это повеселило, значит,наш прекол удался, а это значит, что наша жизнь была прожита не зря, раз мы дарим людям положительные эмоции. Удачи тебе и хорошего дня. Пусть у каждого, кто это прочитал, родится бабушка.


Изменено пользователем Лев Троцкий
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто те кто голосовал за «я знаю кого поставить» на серьезных щщах у себя в башке ответьте на вопрос — кого?

Если там люди из команды А. Навального, то просто хотя бы осознайте насколько вы жалкие это же просто смешно

 

Ладно бы там на пост президента — Евгения Вагановича, всю думу и кабинет министров поменять на ансамбль кривое зеркало и творческий коллектив передачи аншлаг аншлаг , но нет там же по-любому любашка соболь и толстенький который мемы 2005 года при монтаже вставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...