Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В штатах уныло?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ув. россияне, пожалейте голландцев, им сейчас тоже не легко.

Я не говорю о том, легко ли им или нет. Я говорю о том, что как такового развития там нет, а в демографическом плане вообще тотальный пиздец происходит.

Но ебало по этому поводу открывать ни в коем случае нельзя, не смотря на то, что по мнению либерах там ахуенная демократия и блядь у каждого есть право на своё мнение.

Я прям так и представляю как 10 лет назад люди единогласно выразили своё мнение о том, что надо запускать море черного скама и содержать их на свои налоги.

Типикал либерахам же похуй на это, у них блядь в России гайки крутят и мордор, житья блядь не дают, а там то всё заебись, образцовая страна.

бля чувак, ты просто конченный дегенерат  :lol: 

я тебе просто скажу, что у меня подруга 5 или 6й год живет в париже, замужем за француза, у нее двое пиздюшат. 

Она НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ, потому что ЕЙ БЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ, она нахуй учитель французского языка по образованию :lol:

А знаешь почему нельзя? Потому что блять там система устроена так, что любая нахуй работа оплачивается лучше, чем пособие, поэтому им просто проще платить пособие, чем давать разрешение на работу кому попало, чтобы коренные французы сидели на хуе без соли  :lol:  Это первое. 

Второе, там дохуя в европе негров, арабов, турков и тд, которые живут там уже 3-4 поколения и они такие же полноправные граждане, как все. Население европы 740кк людей, из них мигрантов 23кк, т.е. 3% :lol:  Причем это блять и с русскими, и с америнанцами, и с соловьевым, олигархами парашкинскими и тд  :lol: 

Про пидоров вообще пушка  :lol: 

Чисто безмозглый пидораха с фулл паком: расит, гомофоб, долбоеб. Путинские политтехнологи знают, за какие струнки русской души нужно дергать  pepethink


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

низкий уровень коррупции (инфа прямиком от знакомых в прокуратуре). 

кек roflanebalo


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон сюда даже Артас доехал, казалось бы причём тут он, однако в рамках этой дискуссии он отлично вписывается. Человеку источник дохода за слово "пидорас" прикрывают челики из амазон, хотя компания вроде как из самой ДЕМОКРАТИЧНОЙ И СВОБОДОСЛОВНОЙ страны на свете.

Очень важно мнение 29летнего инцела который не знает что такое хурма и эвкалипт от эквадора не отличит.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пустынные негры почти грамотнее пиндосов

ND6xif2.png

тупа гордость за постсоветское пространство

T3TK2eG.png

 

особенно казахстан, с историями про закидывание поездов камнями  :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

низкий уровень коррупции (инфа прямиком от знакомых в прокуратуре). 

кек roflanebalo

 

высокий?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

низкий уровень коррупции (инфа прямиком от знакомых в прокуратуре). 

кек roflanebalo

 

высокий?

 

я не знаю


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень дисскусий в восточной европе:
-Я был на западе там пизда
-братела, у меня сеструха там живет. Все норм.


(Смайло пост был про влажные мечты спидобелорахена)


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вон сюда даже Артас доехал, казалось бы причём тут он, однако в рамках этой дискуссии он отлично вписывается. Человеку источник дохода за слово "пидорас" прикрывают челики из амазон, хотя компания вроде как из самой ДЕМОКРАТИЧНОЙ И СВОБОДОСЛОВНОЙ страны на свете.

Так это свобода ассоциаций либертарианская.

Человек заключает контракт с компанией, компания заранее предупреждает, что слово пидорас под запретом, если тебя это не устраивает, ты выбираешь платформу, которая тебе по душе, ведь на свободном рынке нет монополий.

Тебе когда работодатель про дресс-код скажет, ты наверное вообще ахуеешь от несвободы.


Изменено пользователем Лев Троцкий
akaBeaver и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панасенков говорит что негры ебут европку pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

низкий уровень коррупции (инфа прямиком от знакомых в прокуратуре). 

кек roflanebalo

 

высокий?

 

я не знаю

 

ну о низком уровне я слышал часто, из разных уст, как на земле так и от всяких аналитиков на просторах сети

о том что прям пиздят все что плохо лежит, я не слышал

с чего тогда кекаешь я хз

давай ты не будешь меня квотить если сказать нечего, кому это надо блять


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы с такими расистскими и ксенофобными взглядами планируете жить на планете в эпоху глобализма?

 

Куда денете миллиардов 5 цветных людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

низкий уровень коррупции (инфа прямиком от знакомых в прокуратуре). 

кек roflanebalo

 

высокий?

 

я не знаю

 

ну о низком уровне я слышал часто, из разных уст, как на земле так и от всяких аналитиков на просторах сети

о том что прям пиздят все что плохо лежит, я не слышал

а я слышал и что?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я слышал и что?

и рассказывай


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ув. россияне, пожалейте голландцев, им сейчас тоже не легко.

Я не говорю о том, легко ли им или нет. Я говорю о том, что как такового развития там нет, а в демографическом плане вообще тотальный пиздец происходит.

Но ебало по этому поводу открывать ни в коем случае нельзя, не смотря на то, что по мнению либерах там ахуенная демократия и блядь у каждого есть право на своё мнение.

Я прям так и представляю как 10 лет назад люди единогласно выразили своё мнение о том, что надо запускать море черного скама и содержать их на свои налоги.

Типикал либерахам же похуй на это, у них блядь в России гайки крутят и мордор, житья блядь не дают, а там то всё заебись, образцовая страна.

бля чувак, ты просто конченный дегенерат  :lol: 

я тебе просто скажу, что у меня подруга 5 или 6й год живет в париже, замужем за француза, у нее двое пиздюшат. 

Она НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ, потому что ЕЙ БЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ, она нахуй учитель французского языка по образованию :lol:

А знаешь почему нельзя? Потому что блять там система устроена так, что любая нахуй работа оплачивается лучше, чем пособие, поэтому им просто проще платить пособие, чем давать разрешение на работу кому попало, чтобы коренные французы сидели на хуе без соли  :lol:  Это первое. 

Второе, там дохуя в европе негров, арабов, турков и тд, которые живут там уже 3-4 поколения и они такие же полноправные граждане, как все. Население европы 740кк людей, из них мигрантов 23кк, т.е. 3% :lol:  Причем это блять и с русскими, и с америнанцами, и с соловьевым, олигархами парашкинскими и тд  :lol: 

Про пидоров вообще пушка  :lol: 

Чисто безмозглый пидораха с фулл паком: расит, гомофоб, долбоеб. Путинские политтехнологи знают, за какие струнки русской души нужно дергать  pepethink

 

В Амстердаме 55 % детей из семей иммигрантов, в Роттердаме это число также больше 50 %. Примерно 33 % Населения Амстердама, Роттердама и Гааги — иммигранты из неевропейских стран, это гораздо больше чем в целом по стране - офф инфа с википедии блядь  :lol: 

Найс самозаовн конечно вдобавок. Белый человек, с идеальным знанием французского языка и двумя детьми гражданами франции - не имеет право работать, обязан жить на пособие, красиво, ничего не скажешь.

Я конечно рад бы послушать про 3% мигрантов в европе, только я знаю эту картину лично, я видел это своими глазами, и 3% в амстере даже не пахнет  :lol: 

Про пидоров пушка  :lol:  смешная конечно пушка, согласен, когда челики когда-то будучи угнетенными сегодня имеют преференций больше чем обыкновенные люди, когда изначально они заявляют себя как обыкновенных людей, ничем не отличающихся от остальных, а теперь имеют свои МЕСЯЦА прайда, компании в которых работают ТОЛЬКО такие люди, и социальную поддержку на уровне того, что если тебя решат уволить - то можно завизжать о том, что это из-за того что начальник гомофоб, а не ты хуево работаешь, и получить при этом реальную поддержку.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну типо я рофлил в своё время на тему загнивающей европы, и орал с этой фразы, всякий раз слыша её на серьезном тоне откуда бы то ни было. 

Побывав там я в какой-то мере понял её значение, когда я там был турков и арабов было уже дохуя, люди в большей своей части были всратыми (особенно девки), типо гуляя по Твери, а особенно Москве красивых девушек в разы больше. Люди конечно максимально манерные и так далее, всё вычурно и чисто. Огромная доля арабов и турков абсолютно нихуя не делает, живёт на пособия и в социальном бесплатном жилье. 

Разговаривал с местными на эту тему, ну я как-то преисполнился негодованием в тот момент и пытался выяснить у них как они относятся к тому, что большие объёмы их налогов уходят на содержание какого-то скама, они занимают жилые площади, плодятся как мрази, и живут на их земле. Большинство отвечало что это нормально, планета блядь одна  :lol:  we are leaving in peace и т.д. Были те, кто относился к этому с явно скрытым негодованием, типо отмахивались и говорили что не будем это обсуждать.

И это действительно крайне неудобная тема для обсуждений у них, но либерахи на руси не понимают, что в закрученной гайками России, люди общаются, называя свою страну пидорашкой, орут путин вор на каждом углу, на футбольных матчах иногда бывает "Путин хуйло", а в ДЕМОКРАТИЧНОЙ и передовой Голландии, если ты публично поднимешь вопрос о том, почему черный скам живёт на наши налоги и будешь собирать по этому вопросу митинг, то посадят тебя на бутылку раз в десять быстрее чем школяра, который орёт путин хуйло прям перед лицом росгвардии  :lol: 

Дружаня же попал в июле-августе на ЛГБТ прайд, и это вообще трешь.

По его словам, касательно моих примеров, община черного необразованного немытого скама выросла в разы, он жил в отеле для студентов, который находился В КВАРТАЛЕ БЛЯДЬ ТУРКОВ  :lol: 

Без преувелечения он говорил что там реально хоть включай хабиби и вот ты уже как на базаре в турции ходишь блядь наташа купи шлёпки 20 лир. 

Из плюсов выделил только то, что шавуху недорого по местным меркам крутят и она годная  :lol: 

То есть оказавшись в определенных районах амстера (их не мало) ты задавался вопросом кто здесь вообще население, белые европеоиды, или же турки с арабами. Их блядские дети пачками нахуй бегают занимаются своей хачевской хуйней. Он живёт и в Твери и в Москве, и он поклялся, что эти оба города по меркам Амстера просто БЕЛЫЕ блядь города. Несмотря на то, что мы с ним частенько вели беседы по вопросам засилья хачей у нас  :dunno: 

Население просто тотально бесхребетные терпилы, которые уныло ходят опустив ебало между арабами.

Теперь о ЛГБТ. Попал он значит на этот прайд, и ахуел. В ЛГБТ флагах увешано просто ВСЁ блядь, всё что можно. Даже музей хайникен они умудрились осквернить своим пидоралистическим влиянием.

И сотрудники там подобающие.

Зашёл он туда значит и заказал себе вот такую бутылочку

 

iWsOY6oUBpA.jpg

 

Сотрудники которые там работают всячески не хотели понимать что он просит их нанести, но поскольку являются тотал омегами под гнётом какой-то арабской хуеты, все таки по буквам поняли, что конкретно его интересует, и заказ выполнили с максимально недовольным и кривым ебалом. Ведь гордится что ты пидор можно, гордится тем что ты белый - нельзя.

По реке плавали платформы с пидорасами и просто конкретными маргиналами. По улицам ходили ебейшего вида разукрашенные мужики, жирные бабы в стрингачах, с ними обнимались дети, все радовались пиздец, мужики на каблуках, всё это на фоне ахуевший ебал турок и арабов которые на эту бесовщину смотрели  :lol: 

Я ниразу не гомофоб, но почему-то и люди, и власти в таких странах нихуя не понимают, что если делать чему-то снисхождение, или уж тем более поощрять, то в скором времени этим начнут пользоваться и в открытую абузить.

Как делают это полчища мигрантов, которые скоро европу изнутри захватят и через 100 лет (с учетом того, сколько они делают детей, особенно на фоне чайлд-фри/лгбт и прочей хуйни европейской), флаг турции будет над амстером развиваться. Тоже самое и с ЛГБТ. Если ты в жопу ебешься, окей твоё право. Но из этого сделали уже целый культ, в амстере нет даже недели гетеросексуалов, которые бы ходили счастливые с традиционными семьями и прочим поскольку это по мнению общества открытый хейт в сторону ЛГБТ, но зато есть целый месяц ЛГБТ хуйни, которой уже скоро под давлением всей этой хуйни будут давать преференции и в приёме на работу, и во многих других вещах.

Это конечно не отменяет того, что среднестатистический житель Голландии может позволить себе вдвое больше различных благ чем среднестатистический житель РФ, но блядь в перспективе там вообще ебейший пиздец получится.

Гнет гетеросексуалов подошел к концу как гнет белых над черными. Чего здесь плохого? 

 

Лучше скажи что хорошего  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типикал либерахам же похуй на это, у них блядь в России гайки крутят и мордор, житья блядь не дают, а там то всё заебись, образцовая страна.

 

да где ты видел таких либерах?

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...