Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Он вообще то сопротивляется + пытается убежать, а не "делает пару шагов назад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои родители развалили совок :buba:

более того ,мои прадеды развалили РИ

и я этим горжусь

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

А в том что ты живешь в стране где коррупция и беспредел виноваты исключительно твои родители

Тот момент когда хотел хуйню пиздануть, а получилась правда

 

Мои родители никогда не голосовали за пыню :hmm:

 

понятное дело что "твои родители" это собирательный образ

 

---

подрубка бтв, уже про контрактные юрисдикции пошли пиздеть

 


Изменено пользователем SFH
dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в том что ты живешь в стране где коррупция и беспредел виноваты исключительно твои родители

Тот момент когда хотел хуйню пиздануть, а получилась правда

Ну вот видишь, я даже когда хуйню пиздануть хочу получается лучше чем любое твое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega

это критические мыслящие идут, там где-то писю можно найти


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то атеисты (из этого топика) тоже не особо критически мыслящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega

думаешь не воскрес и это всё евреи выдумали, чтобы лишить славян-ариев их истинной лучшей веры.

естественно делали они это из зависти


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в том что ты живешь в стране где коррупция и беспредел виноваты исключительно твои родители

Тот момент когда хотел хуйню пиздануть, а получилась правда

Ну вот видишь, я даже когда хуйню пиздануть хочу получается лучше чем любое твое сообщение

 

2+2=4

парируй


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega

в красном цвете ,ахуеть :fie:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сексуально из-под футболки этого безмозглого солдафона выглядывают наши налоги pepethink

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Твои родители развалили совок :buba:

более того ,мои прадеды развалили РИ

и я этим горжусь

 

Пидорас


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Твои родители развалили совок :buba:

более того ,мои прадеды развалили РИ

и я этим горжусь

 

Пидорас

 

как там в 19 веке?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупорылый пидорас


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал новости дней пять,  как-то на все насрать было,  зашел в топик посмотрел ласт 10 страниц сразу из России сьебать навсегда захотелось)

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega

 

 

 

 Пока чёрные воронки путина возвращают 37 год, у 30 тысяч законопослушных патриотов праздник.

 

 

Крестный ход в честь дня перенесения мощей Александра Невского

 

В шествии приняли участие, по предварительной оценке, порядка 30 тысяч человек. На площади всех дожидался врио губернатора Александр Беглов.

 

 

 

https://i.imgur.com/JHFoghq.png

 

https://i.imgur.com/IX5XuDZ.png

 

 https://i.imgur.com/BL0V6y5.png

 

https://i.imgur.com/Nm5lg86.png

 

 https://i.imgur.com/ULd1wKx.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...