Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

25ba98a6c1.png

 

а продота чья?

 

хрена, а ему похуй, он не в снг чилит

 

как смелый чилил?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

бля как же кайфую с этих охуенных мувов власти, это просто пиздец, это ведь ни одна оппозиция не сможет так ярко высветить несусветную тупость властей, я хуй знает, вот честно, можно ли обосраться ещё сильнее и дискредитировать себя, щас по-моему даже самый последний долбоеб прозреет с этого цирка :trollface:

 

ну т.е. как бы это вот прямо ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ, прямо уровень какой-то американского ситкома, я хз, ещё пару месяцев в таком же темпе, и им же вообще нихуя не поможет, ни рг, ни суды :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты записываешь видос в поддержку устинова, при этом полностью игнорируешь все остальные подобные дела

нет бы блять сказать смотрите какое говно происходит вокруг очнитесь, вот устинов и вот еще такие то такие то

если бы им не было поебать на всю ситуацию с задержаниями, они бы заступались за всех

тем более харламов, известный на всю страну, у которого большинство аудитории это адепты пупыкало и он мог бы реально сделать полезное дело рассказав даунам про всю хуйню

Либо сразу права и свободы как в Швейцарии либо ну его на хуй, понятно :avtorklif:

Изменения в обществе, в огромной системе - это всегда длительный ПРОЦЕСС

бля как же кайфую с этих охуенных мувов власти, это просто пиздец, это ведь ни одна оппозиция не сможет так ярко высветить несусветную тупость властей, я хуй знает, вот честно, можно ли обосраться ещё сильнее и дискредитировать себя, щас по-моему даже самый последний долбоеб прозреет с этого цирка :trollface:

 

ну т.е. как бы это вот прямо ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ, прямо уровень какой-то американского ситкома, я хз, ещё пару месяцев в таком же темпе, и им же вообще нихуя не поможет, ни рг, ни суды :lol:  :lol:

К сожалению пока массовый глубинный народец открывает глаза, режим уже переходит в форму "и чё на?"

Когда надо думать КАК и ЧТО делать, конкретные мувы, мы только ходим и удивляемся "ахуеть, я конечно думал что всё плохо но не настолько!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сожалению пока массовый глубинный народец открывает глаза
 

поуважительнее к людям ,их 30 лет за скот держат ,а до этого ещё 70.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее за собак. скотину убивают же после того как она станет бесполезной, а у нас отправляют на заслуженный отдых (пенсию). причем если ты был хорошим песиком, то отправишься раньше положенного

 

сказка, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко монополизируем мировой рынок после прихода борцунов к власти.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лакейские представления о духовности заебали


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы верить организации с названием ЕСРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко монополизируем мировой рынок после прихода борцунов к власти.

 

очевидно, что это пиздеж, мало того, что есть азиатские страны, где это чуть ли не норма, так еще есть всякие разъебанные страны типа Сирии, где за этим вообще никто не следит, да и африканские страны забывать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Либо сразу права и свободы как в Швейцарии либо ну его на хуй, понятно :avtorklif:

бля либерахи канеш деструктивнее путяры на потенциях гражданского общества сказываются

ради объявления перемоги идут на любые компромиссы - чисто хохлы пятилетней давности

еще и истеричной тупостью в духе пидорашьего не бухтите это дефают

тупо люмпентарий


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ради объявления перемоги идут на любые компромиссы - чисто хохлы пятилетней давности

справедливости ради хохлы свою перемогу получили 

TAHK-TM понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь умное голосование тоже победа, причем победа сразу всех, перемога некст лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко монополизируем мировой рынок после прихода борцунов к власти.

 

Методички уже 10 лет не менялись чтоли?

 

https://i.imgur.com/ioygQfZ.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай новая сверхдержава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Y4cwDJD.jpg

 

 

zemlyapuhom

Скоро всё это посыпется ,Китай ощутит на себе чудовищный кризис перепроизводства


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...