Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 32   (0 пользователей, 32 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Теперь это эмиграции топан

28 июня 2019 немецкий бундесрат — федеральный законодательный орган страны — одобрил законопроект о миграции работников из третьих стран (Fachkräfteeinwanderungsgesetz), в том числе России и Украины. Теперь любой работник без высшего образования может въехать в страну на полгода для поиска работы, а у граждан Германии при найме больше нет преимуществ перед мигрантами. Вступление в силу новых правил запланировано на начало 2020 года.


Валим из сраной пидорашки пока не поздно


Что мы видим на видео? Сраную пидорашку мочили всю истори, пытались ухватить её лакомые кусочки, но за счет человеческих ресурсов она выстояла. 20-21 век. Послевоенные годы. Живи, блять, развивайся.. Нет, хочу говно жрать как и США, лезть в Афганистан, Сирию и Украину.. Ща задвину мюнхенскую речь и похнали нахуй  :prayshit:


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечные проблемы России т.17 аргументам ад манямирум

Аргументум ад манямирум т.17 Палата #6

Палата #17 Аргументум ад манямирум

Перепись предателей т.17 И патриотов тоже

Геройская Россия т.17 А мне квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач про пилотов не читал, впадлу.

Я правильно понимаю, что у пидорах рвется жопа, что кому-то на халяву досталась квартира?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Збс, т.е. "бутылочка" это когда разгоняют митинги. Ну тогда встречный вопрос, а что с ними делать? Потому что выполнять требование толпы, это супер хуевый вариант

Ты че тупой сука совсем? Толпа вышла чтобы ты не её требования выполнил, а ебанутые законы которые ты САМ написал. Охуеть конечно запросы у холопов да?

 

от тебя прям разит рабством и парашей, ух ща бы царя который все делает онли для себя а я ему служу, хрррртьфу

Вот чисто продукт путинской идеологии, с детства травмирован, принял и полюбил все ограничения и доказывает мне НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ какой молодец путин что пиздит своих в ответ на свой же беспредел :lol:

 

Оно же и продолжит ходить по топану и доебывать всех вопросами в духе "а почему вы под шконкой не сидите, это же рационально" :lol: вот чисто максимально оскотиненый черт из палаты мер и весов :lol:

 

Ща ответит что я тупой и ниче не понимаю офк :lol:


Изменено пользователем SFH
2+2=5 понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё поеду в Германию(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек, это не для вас написано. 

Абдуллах-аль Хасан больше подходит для нашей компании.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут было за 2 дня? Лень читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут было за 2 дня? Лень читать

post-219240-0-20040900-1569225554_thumb.jpg

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща ждём пока в прибалтике все сдохнут и присоединяем


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща ждём пока в прибалтике все сдохнут и присоединяем

это на все страны работает

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого людей меньше тот раньше и сдохнет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут было за 2 дня? Лень читать

Путен оба дня не сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Збс, т.е. "бутылочка" это когда разгоняют митинги. Ну тогда встречный вопрос, а что с ними делать? Потому что выполнять требование толпы, это супер хуевый вариант

Ты че тупой сука совсем? Толпа вышла чтобы ты не её требования выполнил, а ебанутые законы которые ты САМ написал. Охуеть конечно запросы у холопов да?

 

от тебя прям разит рабством и парашей, ух ща бы царя который все делает онли для себя а я ему служу, хрррртьфу

Вот чисто продукт путинской идеологии, с детства травмирован, принял и полюбил все ограничения и доказывает мне НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ какой молодец путин что пиздит своих в ответ на свой же беспредел :lol:

 

Оно же и продолжит ходить по топану и доебывать всех вопросами в духе "а почему вы под шконкой не сидите, это же рационально" :lol: вот чисто максимально оскотиненый черт из палаты мер и весов :lol:

 

Ща ответит что я тупой и ниче не понимаю офк :lol:

Толпа вышла ты не ее требования выполнял

Толпа требует соблюдение законов

Тут где то логическая ошибка 5 класса. И жесткое горение какого то идиота, со знанием истории уровня рудой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло 2 дня с моего отсутствия, Танк и Дефрель все еще спорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутылка уже по умолчанию где надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как они раком на бутылку сядут, не скрепно

 

в сколково разработают крепёж для бутылки на вертикальную поверхность за 15тыс/шт. и обеспечат разработкой всех бюджетников из общей казны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...