Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуя ты умный

а так и не скажешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шарий
omegalul  

 

а знаешь что еще смешнее? кроме смайла тебе предъявить и нечего  :lol:

 

то есть ты мне предлагаешь расписать почему тот или иной долбоёб - долбоёб?ХА!


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, и чо за нахуй, кстати?

цыганёнок же сказал, что правильных ответов нет, а чо у вас за проценты тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погром реально похудел  monkas


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал о Путине. Я всегда о нем думаю.

 

а когда разговор рассекретили как же обосрались демократы

можно же так дерьмо жрать

но больше всего попали хохлы которые тупо между молотом и наковальней


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было бы странно, если бы человек без половины желудка потолстел. Хотя в данном случае я бы не удивился


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы странно, если бы человек без половины желудка потолстел. Хотя в данном случае я бы не удивился

 

Не знал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ютуб, зачем? Я этого недостоин

 

Cseb9wS.png

Если ваша туса не похожа на эту даже не вздумайте меня приглашать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть ты мне предлагаешь расписать почему тот или иной долбоёб - долбоёб?ХА!

 

просто твой смайл смотрится нелепо, учитывая что он в войне против русских псевдолибералов не просто не обосрался, так еще и заовнил Камикадзе + лишил адвокатского статуса Фейгина

Ютуб, зачем? Я этого недостоин

 

Cseb9wS.png

маргинал в Россию прилетел или че это?


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто твой смайл смотрится нелепо, учитывая что он в войне против русских псевдолибералов не просто не обосрался, так еще и заовнил Камикадзе + лишил адвокатского статуса Фейгина

За перекидыванием какахами не слежу.Все его речевые обороты и приёмы выдают в нём тролля ,а значит он вреден для ума.Вдобавок ко всему этому на старте его очень активно форсили в ютубе ,что было заметно ,то есть это такой же журналист как соловьёв или кисель ,только на другой площадке ,который по касательной задел неокрепшие умы ютуб-аудитории.Его повестка чисто поугарать над "дебилами" ,поагриться на всех остальных ,позитивной повестки ноль.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трамп сукккка....


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё за мода на повестку у припёзднутых появилась


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже гитлеровцы были лучше нынешних властей. Могли бы пить баварское если б не сталин.

 

 

Жители деревни Зыбино Тульской области: «Мы в войну жили лучше, чем сейчас»

 

https://myslo.ru/news/tula/2019-09-09-zhiteli-derevni-zybino-tul-skoj-oblasti-my-v-vojnu-luchshe-zhili-chem-sejchas?utm_referrer=https://zen.yandex.com&fbclid=IwAR2VFULIz_1vYu5Rp_apnCopThkm-qqDTjKS6otKgNvdjvUrGs8Ed2t1hqs

 

https://i.imgur.com/TVTzOEd.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...