Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 он после прохожденя теста уже три раза допустил в собственной речи идентичные логические ошибки тем, что встречались в тесте, ь

 

линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен с вопросом про акции ,человек покупающий акции по чьему-то совету априори долбоёб ,а так вроде норм тестик

вот именно на антипрививочников этот вопрос и рассчитан


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен с вопросом про акции ,человек покупающий акции по чьему-то совету априори долбоёб ,а так вроде норм тестик

ты про неверный расчёт, а там про эмоцию справшивают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, что Илзе резалт не скинул, признал вскользь, что херовый и как будто ничего и не было продолжает делать пафосный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 он после прохожденя теста уже три раза допустил в собственной речи идентичные логические ошибки тем, что встречались в тесте, ь

 

линк

 

и снова пруф, вчера перед уходом спать привел пример этого и проорал - гриверуха даже чето ответил, утром он уже кричит ПОКАЖИТЕ ЛИНК ГДЕ ТАКОЕ БЫЛА!!11

ну к этой немеркнущей классике я уже привык, тут либерахи не так сталибльны как пидорахи, те меня просили линкать посты минутной давности, потому что обнуляли память на обсеры раз в десять секунд как золотые рыбки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смешно, что Илзе резалт не скинул, признал вскользь, что херовый и как будто ничего и не было продолжает делать пафосный вид.

скинув резалт он покажет свою планку (вполне возможно, что у него на самом деле высокий реазлт, но настолько же вероятно, что его резалт низкий), тогда может найтись челик, который с первого раза сдаст на более высокий балл и он, в свою очередь, уже сможет опускать по фактам илзе. поэтому ему (илзе) нет никакого смысла кидать свой резалт сюда, ибо он лишиться поля для маневра


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, что Илзе резалт не скинул, признал вскользь, что херовый и как будто ничего и не было продолжает делать пафосный вид.

аж хрюкнул, бедняга с подбитым эго умудрился не сказать ни слова правды в сообщении 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, что Илзе резалт не скинул, признал вскользь, что херовый и как будто ничего и не было продолжает делать пафосный вид.

Типа суть теста в том, что тот, кто потратил на него больше 10 минут, мягко говоря не гений.

Пруфануть, что ты на него потратил дохуя времени можно, а доказать обратное тяжело

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не согласен с вопросом про акции ,человек покупающий акции по чьему-то совету априори долбоёб ,а так вроде норм тестик

ты про неверный расчёт, а там про эмоцию справшивают 

 

Хуй знает чел ,я как-то купил шорты за 100 рублей ,ненависть к ним у меня была логична и эмоциональна одновременно.

А покупка акций это почти всегда внутреннее эмоциональное решение ,мало соотносящиеся с логикой ,это я тебе как трейдер говорю.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом неплохо: где-то есть просадка, но я пока не рефлексировал:

 

https://sun9-46.userapi.com/c853516/v853516753/1080b4/87lHxBuN8DE.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЗАХХАХАХА

господи, уёбище

про добропорядочного гражданина? 

ты решил ещё глубже закопаться? 

окей.

я должен кидать пруфы того, что я не подбирал ответы?

это должен был быть фрапс с началом записи через 5 секунд после твоего поста?

а как это пруфнет, что я не проходил этот тест год назад?

 

конч, если доказательство изначально невозможно(по очевидным причинам), то надо быть полным ебаном, чтобы написанное мной рассматривать как попытку привести пруфы и искать в них изъяны.

это вопрос доверия, изначально максимально субъективный. мозги себе почини, распедаливатель, епт  :lol:

 

момент номер два.

мудило, это твои аргументы про время никак не пруфают тезис, что я что-то там побираю. 

ты сам прошёл тест и сам нихуя не понял. ты отсылкой к тесту сам себя в жопу ебёшь. ты осознаёшь это или у тебя восприятие на 0%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ НАХУЙ

 

http://critical-thinking.ru/test/questions/results/MYVr0gj8bDqHLnOK5dJsE6cTOCgjThxvsEDzd3vZ2pxL91Yc3F3ElHabL3OIIl0ez3uZlc2R0bkLCVDoEbLFRyZQ7u2AQlP0fa4yH6oOYXfhK64NlxsH9wjXWjE57SXHE

кароче, в 11 правильные варианты : все 4 из 4.

 

гыгыг

предложил поучавствовать в разговоре по сабжу =

 

 

тебе рьяно в пустоту доказывает
 

ага  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Во-первых, так не интересно, а во-вторых, забьёмся, что там вопросы шафлятся? Твой 11 не обязательно будет моим 11.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смешно, что Илзе резалт не скинул, признал вскользь, что херовый и как будто ничего и не было продолжает делать пафосный вид.

Типа суть теста в том, что тот, кто потратил на него больше 10 минут, мягко говоря не гений.

Пруфануть, что ты на него потратил дохуя времени можно, а доказать обратное тяжело

 

заподозрить != пруфнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты со свечкой стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, что Илзе резалт не скинул, признал вскользь, что херовый и как будто ничего и не было продолжает делать пафосный вид.

так он и скинул этот тест, офк у него будет 100%, даже если он честно скинет результ с 1 раза с 90%+, хуй кто поверит что он не как гривер сидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идиот, сам факт того, что ты приводишь в качестве аргумента то, что им не является - и есть пруф

нормальные люди так не делают - их разум автоматически производит верификацию и усекает множество вариантов ответа

но твой - нет, потому ты и срешь все эту хуйню

 

Я ЭТАГА НЕ ДЕЛАЛ, ПОТОМУ ШТА ТАК ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ДОЛБОЕБЫ

Класс, кретин, именно в этом тебя и обвиняют!

Но все и так были в курсе, понаблюдав хотя бы раз за твоей страстью к аналогиям - у тя не хватает шурупов составить непротиворечивое предложение, потому каждаое так и выглядит, я теперь твой гениальный пассаж про "У НАС ГАРИТ ДОМ, НАВАЛЬНЫЙ ЕГО ТУШИТ, А ФЕДЕРМЕССЕР ХОЧЕТ В НЕМ ПРИБРАТЬСЯ" использую в качестве канона для объяснения ошибок мышления на основании отсутствия боевого логического аппарата в распоряжении  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукуха к старости течет у всех почти

Если головой не работать - она атрофируется, да же мышца, пусть и ментальная.

В 11 все отметил, а в 14 выбрал последний (неправильно скорее всего), в 20м выбрал землю (посыпать кашу землёй и выбросить кек)))

Остальное вроде как у гривера

Бтв про три двери это по-любому одно из двух на креативность, хз что второе

С земли кекнул. Каша в... , посыпать пеплом... и (чо там еще было, а) выбросить из...

В каком варианте решение наиболее вероятно принято под влиянием эмоций?

Покупать дорогой шмот, который не по карману.

 

В каком варианте решение наиболее вероятно принято под влиянием эмоций?

Вопрос со львом.

Тебе в ебало прилетает информация о том, что ты находишься в какой-то стрессовой ситуации, и тебя начинает одолевать страх. Я ещё представил эту комнату, проявилась клаустрафобия, на лбу выступил пот, а по спине побежал холодок, началось головокружение.

Хорошо, что я смог совладать с эмоциями, поборол страх и на холодную голову уже вспомнил, что я эту задачку уже встречал в пятом классе.

 

В вопросе с дверями у меня появилось ощущение, которое было при пожаре. Право говоря, один из самых простых вопросов.

не согласен с вопросом про акции ,человек покупающий акции по чьему-то совету априори долбоёб ,а так вроде норм тестик

Не кто-то, а большинство профессиональных аналитиков. Вполне логичное движение в его ситуации.

вот так пис убедительно доказал, что тест нерабочее говно.

Скорее я доказал, что я - высокоинтеллектуальный долбоёб =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...