Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тяжёлый случай


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с пидорюнделей дрочаших на такие тесты. Там даже функцию ебанули, чтобы распечатать  :lol:

Пока чады проходят за 5 минут, виргины будут делать по 10 траев, чтобы выбить 100% и потом поставть в рамочку, как грамоту.

 

 

 

сама дроч на подобные тесты - уже констатация тупости


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вголос с пидорюнделей дрочаших на такие тесты. Там даже функцию ебанули, чтобы распечатать :lol: .

Пока чады проходят за 5 минут, виргины будут делать по 10 траев, чтобы выбить 100% и потом поставть в рамочку, как грамоту.

 

 

 

сама дроч на подобные тесты - уже констатация тупости
не тупости, а ощущения собственной неполноценности

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всех же пиздят и форшмачят в школе как светыча

ewok понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек, что школа=юзлес гавно и что там учат ненужной по жизни хуйне, то этого человека можно сразу приравнивать к наитупейшейму классу уебанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот светов тест тоже бы не прошел. Школа сама по себе нужна, это же блять основа эволюции человека, но вот школьная система принятая во всем мире полное гавно и требует кардинальных изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы произошло либертарианство и светов отменил шкилу BlessRNG


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит признать, светыч чувствует аудиторию

пока все кукарекают за пенсионный возраст и налоги, мишаня поднимает те темы, которые волнуют его целевую аудиторию - отмена школы, возможность уехать от заебавшей мамки в соседнюю коммуну, возможность ебать женщин, которые еще в силу возраста не осознали, что ебаться с люмпенами не обязательно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сердца и души......


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 11 лет рассоса и проебов, это не круто если, то я даже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++ Школа отстой, долой школу

Какой Светов клоун, я хуею. Что в башке у людей, которые к нему на лекции ходят


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрю вы тут школу заканчивали чтобы тесты решать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрю вы тут школу заканчивали чтобы тесты решать

скок там у тя было то? по моим оценкам ты должен быть ниже белоруса


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светику конечно легко школу ругать, с домашним образованием за спиной и Ноттингемом впоследствии  pepethink

TAHK-TM понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я не выкладывал

стопроцентные показатели в тех углах восьмигранника ,которые я неосознанно развивал ,так что меня устраивают результаты


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов тут пишет хуйню офк, так с плеча рубя

 

Правда, его партия ничего про "долой школу" не говорит: спецом чекнул че они пишут в программе
 

 

В качестве неотложных первоочередных мер по реформированию системы образованиямы предлагаем:

•отменить законодательные нормы, устанавливающие обязательность полного общего образования, как нарушающие права и свободы граждан;
•устранить государственные ограничения на создание и образовательную деятельность негосударственных образовательных учреждений, с предоставлением гражданам права самостоятельно определять способы, место получения и объём необходимого им и их детям образования. Люди вправе отказаться от государственного образования; в таком случае их налоги будут уменьшены на соответствующую сумму.

В долгосрочной перспективе государственное финансирование образовательных услуг должно быть полностью прекращено. Мы упраздним федеральное Министерство образования и науки со всей его вертикалью и устраним любые административные и законодательные препятствия для приватизации государственных общеобразовательных учреждений.

Мишаня уже давно от рук отбился и вещает повестку зачастую отличную от партии которую он представляет.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вголос с пидорюнделей дрочаших на такие тесты. Там даже функцию ебанули, чтобы распечатать  :lol:

Пока чады проходят за 5 минут, виргины будут делать по 10 траев, чтобы выбить 100% и потом поставть в рамочку, как грамоту.

 

 

 

сама дроч на подобные тесты - уже констатация тупости

 

воспринимай это как набор из 26 задачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

+++ Школа отстой, долой школу

Какой Светов клоун, я хуею. Что в башке у людей, которые к нему на лекции ходят

 

Только у яблока (явлинского "10%жира") и лдпр (жирика "не надо шутить с войной") есть что-то в уме, я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...